Какой садик в Давыдовском лучше выбрать!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Nataliя Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №60 : 12 Октябрь 2010, 14:41:15
Цитата: "Трактарида Притыкина"
Juli
в 59 мы ходили, там ясельной нет, с 3 лет берут туда.
сегодня звонила в 59 садик, сказали что берут всех, у кого очередь подошла, и ясельные группы есть
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн айяйяй Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №61 : 27 Январь 2011, 14:45:31
мы собираемся ходить в группу кратковременного пребывания в 77 садик, нам полтора года, отпишусь потом, если кому интересно будет. Но согласна с 13, понтов там дофига, показуха и вечное нытье как же мало у них средств и все такое. Напрягает. А особенно напрягает потому что мы стоим на очереди в этот садик. Но по поводу самого садика не могу сказать ничего плохого, нам проводили экскурсию, все везде чисто, тепло, красиво, отремонтировано, в спальнях стоят новые кровати, есть даже комната релаксации, то есть я была удовлетворена увиденным. Единственное, да и это правда, деньги драть будут не по-человечески, но главное чтоб ребенку нравилось.
  • Оффлайн Катрина Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №62 : 06 Февраль 2011, 19:40:53
что-то почитала....и совсем плохо стало с настроением:)стою в 77-й садик, завтра хочу позвонить в департамент узнать приемные дни...пойду на жалость давить) хотя думаю, что бесполезно....

Цитата: "айяйяй"
мы собираемся ходить в группу кратковременного пребывания в 77 садик, нам полтора года,

я в ноябре звонила туда, вроде у них еще не подписал губер разрешение...вы с какого месяца начинаете ходить???
если тебе плюют в спину, то ты уже впереди!
  • Оффлайн айяйяй Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №63 : 08 Февраль 2011, 19:18:01
с февраля
  • Оффлайн Катрина Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №64 : 08 Февраль 2011, 20:10:44
спасибо! значит буду завтра звонить!кстати, как вам??нравится?
если тебе плюют в спину, то ты уже впереди!
  • Оффлайн айяйяй Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №65 : 09 Февраль 2011, 23:36:02
мы туда еще не ходили, нам прививку от полиомиелита сделали 11 числа и месяц нельзя появляться в обществе, как оказалось=((( так что только в след вторник первый раз пойдем
  • Оффлайн Nu:)r Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №66 : 29 Апрель 2011, 09:02:40
Здравствуйте, вот перелопатила весь форум и вот получается, что при наличии большого количества д/с в Давыдовском все прям рвутся в 75,77, не смотря на дикие очереди, неумеренную плату и как кто-то выразился "понты". А как же другие дет. сады, неужели уж так безнадёжны??? 71, 69,55??? Я даже и не знаю, готова была перевести ребёнка в любой сад в Давыдовском, а теперь уж задумываюсь, что в этих садах мёдом намазано????? Что там такого эктраординарного? Ведь ребёнок не выйдет от туда гением и вундеркиндом!!! Да и не надо этого. Есть у меня одна подруга, умная зараза, вот говорила одну фразу: когда мамочки начинали кудахтать, вот у меня ходит, а у меня нет, у меня три слова говорит, а у меня пять и т.д. и т.п., ну сами знаете)))) ну так вот , она отвечала, что не видела ещё ниодного здорового человека, который не умел бы ходить, сидеть и разговаривать. Так и здесь, ведь то, что заложено от родителей и в физиологическом смысле и в голову и воспитание не перебьёт никакой крутой дет. сад.
Ну не знаю, возможно я и не права.
  • Оффлайн Дарьюшка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 600
  • Сказали "Спасибо": 42
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №67 : 29 Апрель 2011, 09:59:56
Я согласна с вами. На мой взгляд, самое главное, чтобы у ребёнка был контакт с воспитателем, а остальное, типа бассейнов и фиточаёв второстепенно. Я вожу дочку в 52 садик, сад 3й категории, но, в целом, меня всё устраивает. А в басейн мы по воскресеньям в 17 лицей ходим :D . К
  • Оффлайн марго Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №68 : 24 Октябрь 2011, 14:55:27
А мы очень пожалели, что попали в дет.сад№75. С нами случилась неприятная история. Ребенок заболел, была рвота и температура. Увидев его в таком состоянии (ребенок не мог стоять на ногах, его трясло и он закатывал глаза, зрелище было СТРАШНОЕ), я попросила вызвать скорую помощь. Вместо этого воспитатель, старшая медсестра и заведущая стали меня уговоривать этого не делать и пойти просто домой и оттуда вызвать. Не подумав даже о том, как ребенок сможет добраться до дома в таком состоянии. Вообщем, я была просто в ШОКЕ вместо того, чтобы оказать ребенку помощь они побоялись за свою репутацию. Дело в том, что ранее у ребенка при температуре таких симптомов не наблюдалось. Естественно, я подумала на отравление. В младших группах, есть очень большая проблема с воспитателями их попросту нет! Один воспитатель на весь день. А встречаются даже такие, которым нет никакого дела до детей. Так что, родители будьте бдительны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Оффлайн olgavolga Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №69 : 06 Август 2013, 16:47:43
девочки поделитесь свежими отзывами о садиках 71 59 и 55!!!пож-та!!1
Ответ №70 : 03 Июль 2014, 18:10:34
Девочки!!! Кто посещает 77 сад. поделитесь отзывами!!!!
Реклама