Предлагаю сходить в музей...

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
: 05 Апрель 2008, 00:34:57
Мы идём завтра в музей на пр-те Мира, на выставку детского искусства (не помню как называется выставка), где-то с 9-ти и до пол 12-го в этот промежуток времени, кто хочет пойдемте с нами, а кто не сможет завтра предлагаю сходить без нас, но потом отписаться тут, что вашим малышам понравилось, как реагировали на искусство, и вообще сам поход, будут такие мини истории, я думаю многим начинающим или будущим родителям будет интересно как это весело быть мамой )
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн sveta_m Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 314
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 17 Апрель 2008, 03:20:21
Цитата: "KATENKA"
Мы идём завтра в музей на пр-те Мира, на выставку детского искусства (не помню как называется выставка), где-то с 9-ти и до пол 12-го в этот промежуток времени, кто хочет пошлите с нами, а кто не сможет завтра предлагаю сходить без нас, но потом отписаться тут, что вашим малышам понравилось, как реагировали на искусство, и вообще сам поход, будут такие мини истории, я думаю многим начинающим или будущим ролителям будет интересно как это весело быть мамой )


Как сходили, что видили? Отписывайтесь!! :)
  • Оффлайн Маруся Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 205
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 17 Апрель 2008, 12:09:52
Мы ходили! ВСЕ супер очень понравилось! Моей Машеньке 1,6 годиков она может и непоняла куда попала но все равно сходили замечательно и она была в восторге и папа еще ! Там детские рисунки лет с 6 и до 16, поделки разные и т.д. все на тему "Семья". Еще организаторы выставки молодцы постарались, сделали для детишек в каждом зале (3шт.) столы где можно порисовать и полепить и свои поделки там выставить.
  • Оффлайн Sheffy Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1951
  • Сказали "Спасибо": 3444
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 17 Апрель 2008, 14:17:50
А в какой музей Вы ходили - в Романовский или в Дворянское собрание?
"Малыш, я так люблю тебя!!"..... И так должен начинаться и заканчиваться каждый день....
  • Оффлайн Маруся Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 205
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 17 Апрель 2008, 22:07:44
Художественный музей на пр.Мира, 7 не знаю точного названия возможно Романовский. Вы по афише с лева от него узнаете там написано о выставке.
  • Оффлайн sveta_m Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 314
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 15 Май 2008, 22:10:24
В воскресение, 18 мая, день музеев. Кто в курсе музейной афиши Костромы? В какой музей лучше сходить с малышом в возрасте 1 и 9мес? Может какие выставки есть с животными?
  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 15 Май 2008, 22:53:29
Цитата: "sveta_m"
В воскресение, 18 мая, день музеев. Кто в курсе музейной афиши Костромы? В какой музей лучше сходить с малышом в возрасте 1 и 9мес? Может какие выставки есть с животными?


А передвижная то на Молочной горе уехала уже? Мы с Ва ходили на неё с удовольствием, и в годик и в два, очень радовало её, ещё мы в кенге тоскали её в музеи месяцев с 6-ти, ничего, глазела, но тут я думаю зависит от ребёнка, от характера и настроения, вот щас я со своей "девушкой" уже врядли в узей соберусь, уж очень бурно проходит у нас кризис трёх лет ((( А ещё советую сходить на выставку детских рисунков, щас вроде проходит в ДХШ им А.П. Шлейна, ( в красом здании, выставочный зал, вход с угла) .
ПыСы: я постараюсь найти щас афишу выставок и выложить сюда )
  • Оффлайн sveta_m Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 314
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 18 Май 2008, 16:55:20
Были сегодня в музее природы, что на молочной горе. Сегодня вход бесплатно, т.к. Международный день музеев. Платили только за фотосъемку. Деткам было интересно. Особенно  понравилось чучело медведя, который стоит практически у самого выхода, наверное, потому что его разрешили потрогать. Остальные экспонаты на первом этаже за стеклом, но зато они представлены целыми экспозициями. На втором этаже тоже есть, на что посмотреть и пофотографироваться. А потом детки подустали, но … найдя карандаши и бумагу, они принялись с усердием рисовать то, что видели. Конечно, ребенок в неполных 2 года рысь или дятла не нарисует, но зато прокомментирует  свои каракули эмоциональным рассказом, для нас непонятливых взрослых. Всем рекомендую сходить с ребятенком в этот музей посмотреть на «настоящих» животных. Ведь на картинках в книжках подчас и не разберешь, кто изображен.
  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 18 Май 2008, 17:42:30
Цитата: "sveta_m"


Вы молодцы!! Надо детишек "культурно" развлекать, не только карусели и маркеты )) А мы вчера ходили на ипподром, смотрели лошадок, было тепло , детёнки с удовольствием побегали по травке )
Реклама