Не хочу рожать в Нерехте!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Dazy Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №75 : 14 Сентябрь 2010, 21:02:09
По местному ТВ слышала, что роддом №1 закрывают как раз на ноябрь-декабрь. "...Рожениц будут принимать ПЦ Обл. больницы, роддома Нерехты и Волгореченска". - так сказал телеведущий.
Рекомендуем почитать →
Ответ №76 : 15 Сентябрь 2010, 15:38:34
ааа...караууул!!!!я не хочу в нерехту!!!я там первого рожала!!!!прям дежавю какое то((((....там конечно персонал добрый,отзывчивый,но такая беднота......медикаменты в дефиците,узи после родов не делают,халаты и сорочки драные донельзя...на простыне из предродовой я и после родов спала...а она мягко говоря не очень чистая уже была....
  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №77 : 15 Сентябрь 2010, 15:43:57
Цитата: "эльвирка"

ааа...караууул!!!!я не хочу в нерехту!

Ищите альтернативу: Волгореченск, Иваново
Ответ №78 : 15 Сентябрь 2010, 16:24:35
Цитата: "KATENKA"
Волгореченск, Иваново

с третьими то родами можно до туда и не доехать....
Ответ №79 : 16 Сентябрь 2010, 11:11:49
Девочки, а врачи род. домовские тоже в Нерехту и Волгореченск переедут???  :shock:  Или у них у всех внеплановые отпуска будут? А кто-нибудь в Волгореченске рожал?
  • Оффлайн Таисья Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 98
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №80 : 16 Сентябрь 2010, 13:21:24
А я вот подумываю про Ярославль... Роды как раз на конец ноября ставят. Если кто рожал в Ярике, очень интересно было бы услышать мнение...)
  • Оффлайн Ясный Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №81 : 10 Декабрь 2010, 11:44:48
Вчера в Нерехтской ЦРБ родили дочку. Всё прошло очень хорошо, персонал замечательный! Всё чисто. Никакой нищеты не заметил. Родовые на одну роженицу, палаты на одного человека, ребёнок находится постоянно с мамой. Самое главное - это единственный на сегодняшний день из доступных роддомов, где есть условия для совместных родов.
Доехали нормально, хоть роды и не первые. Дорога крайнюю треть не совсем гладкая, но терпимо. В самой Нерехте, конечно, потряхивает, но ехать там не долго.
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №82 : 10 Декабрь 2010, 12:19:29
Цитата: "Ясный"
Вчера в Нерехтской ЦРБ родили дочку. Всё прошло очень хорошо, персонал замечательный! Всё чисто. Никакой нищеты не заметил. Родовые на одну роженицу, палаты на одного человека, ребёнок находится постоянно с мамой. Самое главное - это единственный на сегодняшний день из доступных роддомов, где есть условия для совместных родов.
Доехали нормально, хоть роды и не первые. Дорога крайнюю треть не совсем гладкая, но терпимо. В самой Нерехте, конечно, потряхивает, но ехать там не долго.

от всей души поздравляем вас с доченькой! Здоровья вам и спокойных ночей! Спасибо за информацию))
  • Оффлайн BARBARA Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №83 : 10 Декабрь 2010, 14:02:41
ПОЗДРАВЛЮ!!!! :D
  • Оффлайн 13 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 519
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №84 : 10 Декабрь 2010, 16:48:50
Цитата: "Dazy"
По местному ТВ слышала, что роддом №1 закрывают как раз на ноябрь-декабрь. "..

Роддом закрыли на 2 месяца: с 7 декабря по 7 февраля
  • Оффлайн Надюшка Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 320
  • Сказали "Спасибо": 28
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №85 : 21 Декабрь 2010, 14:34:05
А интересно если экстренно по скорой поехать рожать, то в ПЦ примут или тоже повезут в Нерехту или в Волгореченск?

  • Оффлайн LunaLi Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №86 : 25 Январь 2011, 04:46:26
Цитата: "галчонок 1"
Цитата: "Кареглазая"
посетила сегодня роддом, с целью лечь в стационар из-за отеков,
, а зачем из за отеков ложится в больницу? у меня срок меньше вашего на 2 недели, отеками мучаюсь с середины июня, но врачиха говорит что у меня их нет, поэтому справляюсь своими силами


а ЗАТЕМ, что при отёках нарушается кровоснабжение и доставка кислорода ребёнку, а как следствие - кислородное голодание, гипоксия. Отеки являются одним из трех главных признаков гестоза (позднего токсикоза). Как правило, проявляется он в третьем триместре беременности, но могут быть и индивидуальные отклонения в сроках.
Счастья Вам!
  • Оффлайн LenokSi Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №87 : 26 Январь 2011, 19:50:58
Блин не хочу в Нерехте рожать....уж лучше Волгореченск!!!А сейчас говорят вообще в ПЦ не попасть...весь перегружен...и только через знакомых туда и попадают....
  • Оффлайн LunaLi Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №88 : 27 Январь 2011, 00:32:56
Ну не знаю... Я в 1й РД не хотела ехать (у меня направление туда было) - приехала в ПЦ, причём вечером - в 16-30 (обычно до 12-00 принимают, в 1м - точно). Сказала что всё, не могу больше ждать и хочу у них рожать :lol:  (уже почти 40 недель было) Дак меня так приняли хорошо (это в ноябре 2010 было) как будто только и ждали когда я приеду (хотя даже двери уже заперты были)  :D прям как родную, хотя он тоже был переполнен.
Счастья Вам!
  • Оффлайн Мамочкин Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №89 : 08 Февраль 2011, 12:31:47
Меня с подтекающими водами(приехали с мужем на "Скорой" в ПЦ)отправили сразу в Нерехту..схваток не было сказали доедешь..хотя роды вторые.Доехали нормально..потряхивало все и вся :lol: Не могу сказать что не понравилось)))Чисто,но бедновато,это да)))Дак что еще хотеть?!Палаты на одну маму с малышом..Как родишь-неотлучно с мамой малыш)))а что еще для счастья надо!!!!Коллектив очень хороший,редко так бывает со врачами(((а тут..и все всем расскажут и покажут...Мне понравилось в Нерехте!Единственное-это дороги... :(  :D
Реклама