Не хочу рожать в Нерехте!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Кареглазая Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 215
  • Сказали "Спасибо": 78
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
: 12 Июнь 2010, 12:37:26
Девочки,что делать?до меня дошла информация,что в роддом не будут принимать с 15 июля (ремонт),а ПЦ на всех не хватит и будут отправлять в Нерехту и Волгареченск. А у меня как раз на конец июля срок назначен. Я с ума сойду,роды и так стресс,а тут еще другой город и родные далеко.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Lenochk@ Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 12 Июнь 2010, 14:06:56
Не волнуйтесь раньше времени
  • Оффлайн Алисик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1895
  • Сказали "Спасибо": 4804
  • Репутация: 17
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 12 Июнь 2010, 15:01:08
Роддом на ремонт будут закрывать с августа и то, только после поступления денег, с 15 июня у них мойка на 10 дней.. НО я тоже переживаю, что могу не попасть в ПЦ, так у меня срок на начало июля  :shock:
  • Оффлайн Лёлька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 363
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 12 Июнь 2010, 16:17:55
А в Волгореченске шикарные условия!
Хороший ремонт и отличный персонал!
Моя подруга специально туда ездила рожать!
  • Оффлайн Алисик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1895
  • Сказали "Спасибо": 4804
  • Репутация: 17
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 12 Июнь 2010, 17:15:15
Да, в Волгореченске хорошая больница.. но больше переживаешь не за условия, а за персонал.. Хотелось бы всё-таки рожать у врача, кому доверяешь и с кем действительно спокойно, а не "уж как получится"  :? Про Волгореченский персонал слышала всего 2 отзыва - абсолютно противоположных  :(
  • Оффлайн BooBoo Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 12 Июнь 2010, 19:06:13
Ну, насчет "шикарных" условий в Волгореченской больнице - это несколько преувеличено, я бы сказала... :o  Я там наблюдалась по беременности и лежала 10 дней на сохранении с тонусом. Но рожала я здесь, в ПЦ. По поводу родов в Волгореченске могу сказать следующее (у меня там несколько коллег по работе рожали в этом году):
1. Условия там действительно получше, чем в том же ПЦ - почище, народу поменьше, внимания побольше, кормежка получше  :P
2. Насчет персонала - действительно, как повезет. Врачей, принимающих роды, там 3 - зав. отделением Зиновьев, Смирнов, Штрыкова. Еще приезжает дежурить какой-то врач из Костромы (а может и не один, не знаю. Но точно туда ездил Горюнов из ПЦ (сам мне говорил, когда я с ним рожала)).
Девочки, рожавшие со Штрыковой Натальей Вадимовной, хвалили ее :!: : постоянно была в родовой, говорила, как дышать, короче, помогала.
Одна рожала со Смирновым - он в родовую буквально заглянул 2 раза - в начале, когда она туда пришла, и в конце, посмотрел послед и убыл.
Насчет родов с Зиновьевым - не знаю. Но я когда лежала на сохранении, он меня наблюдал - сильно не понравился дядя (очень большой хам :twisted:  и противник всего нового и прогрессивного). Все ругали его.
А вот нянечки там замечательные! Особенно одна - Анна ....(не помню отчество). Внимательная, заботливая, просто замечательная!  :lol:
  • Оффлайн MariaYa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 13 Июнь 2010, 22:27:13
Кареглазая здраствуйте , а вам на когда  именно назначено в июле??
Ответ №7 : 17 Июнь 2010, 14:55:17
я тоже не хотела бы рожать в Нерехте - страшно. во-первых дорога туда упаси Боже, во  вторых со мной в ПЦ лежала девочка из нерехты, ее специально направили в кострому рожать, т.к. боялись своей некомпетентности в некоторых вопросах.
вот тоже как и Кареглазая сижу и начинаю паниковать по поводу предстоящих родов :cry:
  • Оффлайн Алисик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1895
  • Сказали "Спасибо": 4804
  • Репутация: 17
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 17 Июнь 2010, 15:05:20
Анюточка
тут не только Кареглазая паникует  :wink:
  • Оффлайн Юлькин Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 17 Июнь 2010, 16:13:55
Я общалась с девочкой из Нерехты. на вопрос, где она будет рожать - она однозначно ответила что в Костроме. нет, говорит, условия у нас хорошие, а учитывая количество рожениц отношение - "оближут", акушерки внимательные, рожать хорошо. но: если в родах что-то случится, потребуется кесарево или иные экстренные мероприятия, в том числе для ребенка - то у них нет ни такого оборудования как в Костроме, ни специалистов.
а вообще как я уже однажды писала - не от того, где вы рожаете многое зависит, и не от того с кем.  конечно, надо искать какие-то варианты.
  • Оффлайн Кареглазая Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 215
  • Сказали "Спасибо": 78
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 17 Июнь 2010, 19:54:33
Цитата: "MariaYa"
Кареглазая здраствуйте , а вам на когда  именно назначено в июле??

мне назначили на 28 июля...
Ходила на прием к врачу сегодня и специально спросила, закроют ли на ремонт. Мне ответили-денег не выделено...
УРА!!! девочки не паникуем!!!
Ответ №11 : 20 Июнь 2010, 09:31:07
в нерехту не дай боже попасть!! там такой кошмар твариться
все кто имеет возможность едут от туда в кострому рожать
Я- человек творческий, хочу ТВОРЮ, хочу ВЫТВОРЯЮ))
  • Оффлайн Lisena Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 24 Июнь 2010, 15:20:27
Цитата: "ЛюбовьАндреевна"
в нерехту не дай боже попасть!! там такой кошмар твариться

давайте будем пугать не голословием, а фактами!!!
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 24 Июнь 2010, 15:24:01
Цитата: "Lisena"
давайте будем пугать не голословием, а фактами!!!

фактами еще страшнее пугать(
  • Оффлайн Natali Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 24 Июнь 2010, 15:56:41
Девочки, не паникуйте раньше времени. Я когда в прошлом году рожала в перинатальном, роддом тоже был закрыт на помывку. Там принимали всех и никого никуда не отправляли. Укомплектовывали только чуть поплотнее палаты.
Если в обычные периоды по двое-трое лежат, то когда роддом на помывке был и по 6-7 лежали (но это в больших палатах).
Реклама