Детский сад №11

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Марина П Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Сказали "Спасибо": 28
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 13 Июнь 2010, 15:37:00
Мамочки чьи детки ходят в сад №11 расскажите пожалуйста как там
[/url]
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Asmol Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 681
  • Сказали "Спасибо": 171
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 14 Июнь 2010, 16:23:47
Это тот, которые на Осыпной, логопедический? У нас женщина знакомая там работает. Она рассказывала, что там очень тепло в группах и сами группы маленькие, не больше 15-20 человек. Самая младшая группа обычная, а вот постарше для деток с дефектами речи, потому и группы маленькие. Больше ничего не знаю :D
  • Оффлайн Алекса Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 26 Ноябрь 2010, 23:38:48
Здравствуйте, мы ходили в 11  садик, в ясельную группу, были нюансы, но в целом все норма.
  • Оффлайн Екатерина Вставить имя в ответ
  • Мама - чемпион по пазлам
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Сказали "Спасибо": 51
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 05 Декабрь 2010, 11:46:06
В нашей группе всего 8 человек))
Ответ №4 : 15 Март 2011, 13:28:18
Здравствуйте, с сентября пойдем в 11 садик на Осыпной. Напишите пожалуйста, если кто водил своего ребенка или водит. КАк там?
  • Оффлайн Екатерина Вставить имя в ответ
  • Мама - чемпион по пазлам
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Сказали "Спасибо": 51
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 15 Март 2011, 17:27:58
Там отлично! мне очень нравится! с детьми занимаются, дают домашнее задание, утренники интересные, праздники... А вы в какую группу пойдете? сколько лет ребенку?
Ответ №6 : 16 Март 2011, 08:51:18
спасибо. Мы пойдем с сентября. Ване сейчас 1,8 год. А у вас оба ходят в этот садик? Мы живем на Никитской и я хотела в 39 садик, но там нет мест.
  • Оффлайн Екатерина Вставить имя в ответ
  • Мама - чемпион по пазлам
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Сказали "Спасибо": 51
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 16 Март 2011, 13:25:25
ааа, так вы еще маленькие, значит пойдете в ясли, а младшей группы там нет, то есть после яслей вам придется идти в другой садик, остальные группы то там только после прохождения медкомиссии для детей с нарушением речи
Ответ №8 : 16 Март 2011, 17:26:20
Да я ходила сегодня в садик, познакомилась с заведующей и воспитателями младшей группы. Впечатление хорошее. А потом будем думать куда. Рядом 16 или 15 садики.
  • Оффлайн золушка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 27 Март 2013, 23:02:07
Это самый замечательный дет.сад!!!!!!!!! Мой сын ходил туда 2 года ( старшая и подготовительные группы). В этом саду работают совершенно уникальные педагоги: Монахова Любовь Юрьевна - замечательный логопед( поможет справиться с любыми речевыми проблемами), Маргарита Петровна - муз.педагог (классные праздники!), наша любимая воспитатель - Анна Александровна. Там замечательный коллектив, хорошее отношение ко всем детям, маленькие уютные группы, ухоженные участки. я всем рекомендую этот садик.
 Да, совсем забыла,  в д\с №11 прекрасная подготовка к школе, много индивидуальных занятий.
Реклама