Детский сад №62

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Айсберг Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 25 Июнь 2010, 15:27:20
Цитата: "Ольга Ю"
Цитата: "Айсберг"
а что в ясли отдельная очередь????

Почитай тему: "очередь в дет.сад", там об этом кто-то писал, что очередь другая.


Если не трудно ссылочку, где об этом конкретно пишется или хотябы номер страницы, нет времени читать всю тему, она большая.....
Или просто скажите как встать на очередь не в садик, а в ясли.
Заранее благодарю.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн M@rina Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 608
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 25 Июнь 2010, 15:31:11
Приходите в департамент на Депутатскую, с документами,  говорите номер яслей, в которые хотите встать и все..
  • Оффлайн *Милашка* Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 25 Июнь 2010, 23:01:30
Девочки-заволжские, можете не переживать по поводу очереди в ясли - за Волгой их просто нет :!:  одни только около ул.Садовой. так что у нас выход один - ждать путёвку в дет.сад. :(  (это мужу сказали на Депут.47 - т.к. мы хотели встать в очередь в ясли)
  • Оффлайн Dol-ka2008 Вставить имя в ответ
  • Екатерина
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3448
  • Сказали "Спасибо": 8534
  • Репутация: 21
  • Мамы как пуговки-на них всё держится!
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 25 Июнь 2010, 23:02:17
Многие заволжские ходят в 97 ясли
  • Оффлайн *Милашка* Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 25 Июнь 2010, 23:03:39
Айсберг, а где Вы живёте? нам просто тоже близко к дому этот садик :)
  • Оффлайн Айсберг Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 28 Июнь 2010, 12:10:34
*Милашка*
Мы живём на Эксковаторщиков 26 (новй дом).

Спасибо за советы, пойду встану на очередь в ясли, я на машине, могу возить куда угодно ребёнка если нужно.
  • Оффлайн *Милашка* Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 29 Июнь 2010, 09:47:20
ну в таком случае - конечно.:)
  • Оффлайн Цветочек Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 557
  • Сказали "Спасибо": 344
  • Репутация: 9
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 01 Июль 2010, 13:41:52
Хожу мимо садика №62 каждый день, он меня вообще никак не впечатляет, на площадках очень темно, в группах соответственно тоже, деревья кругом насажаны так, что ничего не разглядишь, №63 слышала намного лучше, но туда труднее попасть.
  • Оффлайн *Милашка* Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 01 Июль 2010, 13:49:40
Цитата: "Цветочек"
№63 слышала намного лучше, но туда труднее попасть

нам предложили на выбор, но мы выбрали, который ближе к дому. А деревья наоборот хорошо - свежий воздух.
  • Оффлайн НастЁныш Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 01 Июль 2010, 15:16:00
Цитата: "*Милашка*"
Деочки-заволжские, можете не переживать по поводу очереди в ясли - за Волгой их просто нет

У меня подруга отдала сына в 1 год и 4 мес в 97-ой садик.
А сами мы ходим в 63-ий,тоже по путевке с помощью губернатора,сын пошёл в садик,когда ему только 2 года исполнилось,причём не в самую младшую группу(какая поняла,есть и помладше)Со вторым сыночкам тоже встали на очередь в этот детский сад,не буду врать,но слышла,что с 1 года и 7 мес туда детишек беру....Надеюсь,в следующем году пойдём....я наверно такая наивная :)
  • Оффлайн alla-72 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №25 : 03 Июль 2010, 22:08:07
Я записалась в д.сад70 но хочу написать новое заявление в62, интересно не откажут?
  • Оффлайн *Милашка* Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №26 : 05 Июль 2010, 13:44:27
alla-72, а Вы позвоните и узнаете. Тел: 31-60-61
  • Оффлайн *Милашка* Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №27 : 28 Август 2010, 22:36:05
апп
  • Оффлайн Гламур Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №28 : 31 Январь 2011, 20:35:14
Моя 6-ти летняя дочь ходит в десткий сад №62. Сегодня на меня кричала наша воспитательница подготовительной группы Фёдорова Наталья Владимировна. Не кричала, а ОРАЛА! На всю группу! При детях! При родителях! Родители и дети стояли с широко открытими глазами. На мои просьбы успокоиться и вспомнить, что она - ПЕДАГОГ не было никакой реакции. Наоборот, она при моей дочери кричала, что я плохая мать, затрагивала личные отношения моей семьи. Я промолчала. Что ответить на такое???? Рядом стоят дети и мой ребенок. А причина скандала - неоплаченная квитанция за д/с (кстати, по вине воспитателя). Завтра ребенку идти в сад, к этому же воспитателю. Очень боюсь за свою дочь. Что в таком случае делать???? Куда идти жаловатся????
  • Оффлайн skazka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 367
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №29 : 01 Февраль 2011, 15:30:20
Сочувствую Вам и очень хорошо понимаю Ваше возмущение и тревогу за ребенка. К сожалению, встречаются такие педагоги, которые не сомневаясь позволяют себе хамское отношение как к ребенку, так и к родителю, и они же громче всех кричат, что педагогов не уважают. Не знаю, насколько адекватна заведующая, но как мне кажется, 99% - она будет защищать воспитателя, а Вы о себе узнаете много нового и ничего приятного. Обидно ужасно, понимаю. Можно сразу заявление в ГУНО (Депутатская, 47) на имя Голованова О.Р. Только грамотно и без эмоций. И отнести один экземпляр отдать прямо в приемную, а второй с номером входящего оставить себе. Эффект будет, я проверяла. Можно всё-так сходить к заведующей, поставить ее в известность о происшедшем, потребовать публичного извинения (орала-то воспитательница на Вас прилюдно), предупредить, что в противном случае Вы решаете вопрос на уровне ГУНО, а от обсуждения с заведующей и пространных разговоров отказаться, на манипуляции не поддаваться и на разговор заведующая+воспитатель с одной стороны, а вы с другой - не соглашаться.
Реклама