Как ведут себя дети в плохую погоду?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн alla-72 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 17 Июнь 2010, 15:49:03
Добавлено: Чт Июн 17, 2010 15:37

Моя зайка когда идет дождь плохо себя ведет, плачет очень мало спит. :cry:  :cry:     А если светит солнце она у меня самая хорошая девочка на свете.   :D  :D  :D
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Юлькин Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 17 Июнь 2010, 16:17:22
моя раньше тоже реагировала на все солнечные вспышки, перепады погоды и пр. Потерпите - говорят, пока у детей родничек не закрылся они очень метеочувствительны. побольше в эти дни на груди держите.
а сейчас уже в дождливую погоду доча дрыхнет значительно лучше чем в обычные дни, даже днем (а для нас это актуально).
  • Оффлайн M@rina Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 608
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 17 Июнь 2010, 16:42:49
у меня в дождливую погоду спит как суслик..но рёвом реагирует на магнитные бури..
  • Оффлайн Марлен Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 17 Июнь 2010, 17:32:39
У меня на магнитные бури ни один из деток не реагировал, слава Богу! А вот я жутко метеочувствительна :( , малыш сейчас-когда гроза или смена погоды- спит тоже как суслик, но не капризничает.
я - трехкратная мама!!!!
  • Оффлайн Еленка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1228
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 17 Июнь 2010, 17:48:15
у меня было железное средство против всех этих "магнитных бурь" - как возьмёшь на ручки, дашь грудь, так никакая буря не страшна.
"Нежное дыхание спящего ребенка
Между мной и вечностью
Тает перепонка"
  • Оффлайн Марлен Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 18 Июнь 2010, 11:46:32
Цитата: "Еленка"
у меня было железное средство против всех этих "магнитных бурь" - как возьмёшь на ручки, дашь грудь, так никакая буря не страшна.
         

 Согласна! Средство стопроцентное!!!!
 :)
я - трехкратная мама!!!!
  • Оффлайн kindervorik Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 18 Июнь 2010, 23:19:17
Цитата: "Юлькин"
Потерпите - говорят, пока у детей родничек не закрылся они очень метеочувствительны. побольше в эти дни на груди держите.

Это точно! На себе уже испробовала. Врачи родничок "форточкой" называют. На все перепады реакция идет. Но терпеть еще долго придется (вам только три месяца), к году пройдет)))
  • Оффлайн olenkavk Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 213
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 19 Июнь 2010, 22:49:57
Цитата: "kindervorik"
Цитата: "Юлькин"
Потерпите - говорят, пока у детей родничек не закрылся они очень метеочувствительны. побольше в эти дни на груди держите.

Это точно! На себе уже испробовала. Врачи родничок "форточкой" называют. На все перепады реакция идет. Но терпеть еще долго придется (вам только три месяца), к году пройдет)))
А у нас и к году такая проблема не прошла. Как смена погоды, так целый день капризы.

Продаю новое платье-тунику с СП-закупки всего за 490 руб. Размер 44-46
  • Оффлайн glavvred Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
    • http://jetaimelavie.net
Ответ №8 : 27 Июнь 2010, 15:56:10
насчет погоды точно не скажу - по разному. Но вот со старшим пока ни одного полнолуния не пропустили. Был совсем кроха - висел целый день на груди. Когда от груди отучились, просто стал проситься на ручки, липнуть ко мне, даже в туалет не отпускал. Сейчас просто плохо спит, капризничает, играть не хочет, читать не хочет. только мульты выручают, почти целый день смотрит (в полнолуние разрешаю иначе каюк!).
И главное, можно прям календарь лунный по нему сверять. Как совсем плохо, задумываешься, а как там луна? и точно - полнолуние. Два дня до, два дня после. и снова ребенок как ребенок
  • Оффлайн skazka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 367
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 27 Июнь 2010, 16:22:01
У меня старшая на полнолуние реагировала, маленькая в этом плане поспокойнее, но перед грозой, ураганом может покапризничать.
  • Оффлайн Anita Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 27 Июнь 2010, 22:21:28
А у нас хоть родничок еще не закрылся, но тьфу-тьфу ни разу никакой реакции не замечали.
  • Оффлайн Triniti Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Сказали "Спасибо": 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 11 Август 2010, 00:08:55
Я особо не замечала на реакции ребенка на изменение погоды. Но когда так жара долго стоит и дома температура аж 31, то уже вижу все мучения моей дочи. Она мамошницей никогда не была. Я её вроде потискать, а ей некогда то ползать научилась, то везде ручонки свои попихать. а сейчас с рук не слазит. ползает за мной по пятам и ноет, ноет, ноет. я вся извелась. и её жалко! жара уже просто невыносимо. :(((( и спина отваливается её постоянно носить.
  • Оффлайн Любовья Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 11 Август 2010, 00:12:17
Triniti
у нас картина абсолюто аналогичная! тоже просится на руки все время, хотя раньше тоже прекрасно ползала, да и ходить потихоньку начала. Везде за мной по пятнам, если теряет из поля зрения - истерика. Только вот с жарой я это как то не додумалась связать....
  • Оффлайн Triniti Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Сказали "Спасибо": 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 11 Август 2010, 00:15:18
я сначала  тоже не думала, что из за жары. Но вот вечером гулять идем, картина совсем другая. А это нытье только днем, и даже если хорошо поспала, все равно голову мне прикладывает. тяжко думаю все таки от жары. просто на другое не знаю что и думать. у нас в доме 31 градус вообще дышать нечем. а вечером освежается и бегает и уже пофиг на меня, особенно на улице!
  • Оффлайн Любовья Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 11 Август 2010, 00:21:47
Triniti
и у нас все время голову прикладывает!!! я еще думаю, такая ласковая стала!!! а на улице на меня тоже пофиг  :)  Вот хитрюшки!
Реклама