Детский стоматолог

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Ольччик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 20 Апрель 2008, 21:34:23
Посоветуйте хорошего стоматолога. Доче еще и 3 нет, но похоже уже надо лечить зубки. Мы относимся к поликлиннике в Черноречье. Может кто лечил там? А серебрение кто делал?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 20 Апрель 2008, 22:57:29
мы ходили в "Мишутку" (на пр. Мира) но не лечить а так на осмотрЮ но мне очень понравилось отношение и сам подход к малышке. А серебрение зачем делают?
  • Оффлайн sveta_m Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 314
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 21 Апрель 2008, 01:45:56
"Мишутка"-детская стоматология соответственно и подход соответствуюший, правда цены там повыше, но это того стоит
  • Оффлайн Ольччик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 21 Апрель 2008, 08:35:26
Цитата: "KATENKA"
мы ходили в "Мишутку" (на пр. Мира) но не лечить а так на осмотрЮ но мне очень понравилось отношение и сам подход к малышке. А серебрение зачем делают?


я не знаю точно зачем серебрят, но у нас из дома дети ходили к стоматологу и им серебрили зубки,где темные пятнышки были.Типа чтоб дальше не распрастранялось, но при серебрении зуб темным становится
  • Оффлайн Sheffy Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1951
  • Сказали "Спасибо": 3444
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 21 Апрель 2008, 14:08:03
Мы тоже лечили зубы в Мишутке. Я просто не могла оставить итак испуганного ребенка за дверями с незнакомым человеком. Нам очень повезло с врачом - Соколова Наталья Владимировна - просто чудо. К тому же теперь зуб на гарантии, и когда ходили проверяться - нам сделали бесплатное фторирование зубов. Вторая врач, к которой мы попали один раз, к сожалению не вызвала ни у  меня, ни у ребенка доверия... А так саму клинику - очень рекомендую.. особенно тем мамам, которым беспокойство своего ребенка дороже любых денег.
"Малыш, я так люблю тебя!!"..... И так должен начинаться и заканчиваться каждый день....
  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 22 Апрель 2008, 14:02:14
Мы с сыном ходили на осмотр в стоматологическую поликлинику в Черноречье. Рядом с домом мебели в торце здания. я не обращала вниманияЮ есть там она сейчас или нет. Там бесплатно. Так-как лечить нам было неего, то все прошло хорошо. А многие знакомые ходили в "стоматологию для всех" в Юбилейном микрорайоне. Она недавно открылась. Там тоже специализируются на детках и подход соответствующий. всем очень нравилось. И обхождение и подарочки детям дарят, но тоже недешево.
  • Оффлайн Ольччик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 29 Сентябрь 2009, 14:17:10
Возвращаясь к теме. Девочки, а вы платно или бесплатно лечите детям зубы? Мы лечили бесплатно, решили что зубы молочные и можно бесплатным лечением обойтись. Так вот, месяц назад лечили доче зубы в бесплатном кабинете и уже вывалились пломбы.В этот раз пошли опять в бесплатную, но в другую, вот лечим зуб, здесь правда с уколом, доча предпочла потерпеть укол, но не терпеть потом сверление.Не знаю на долго ли.
  • Оффлайн @лён@ Вставить имя в ответ
  • Старый ник МамаЮли
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4284
  • Сказали "Спасибо": 7164
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 29 Сентябрь 2009, 16:08:26
Я тоже всем рекомендую 'Мишутку' и Соколову Н.В. В 2,5 года мы покрывали передние зубки серебром, в 3,5 года вылечили 3 зуба(уже других), лечили с уколом, его делают безболезненно сначала мажут специальным средством. Во время лечения дочке всё комментируют, рассказывают и показывают, кроме шприца конечно. Она проситься еще сходить. Мы там постоянные клиенты, к сожалению. А про деньги, да дорого, конечно, но я как вспомню свою детскую боязнь стоматолога, никаких денег не жалко.
  • Оффлайн Anni Вставить имя в ответ
  • Мама - чемпион по пазлам
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2443
  • Сказали "Спасибо": 3957
  • Репутация: 27
  • меня зовут Жанна
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 29 Сентябрь 2009, 18:03:10
Мы ходим в черноречье, в филиал от городской стоматологии, там бесплатно и к детям тоже хорошо относятся, уже даже пришлось один зубик лечить, так нам еще и подарок дали, и стоматолог очень хорошая попалась, что мы даже почти не плакали.

  • Оффлайн Ольччик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 29 Сентябрь 2009, 19:42:47
Цитата: "Anni"
Мы ходим в черноречье, в филиал от городской стоматологии, там бесплатно и к детям тоже хорошо относятся, уже даже пришлось один зубик лечить, так нам еще и подарок дали, и стоматолог очень хорошая попалась, что мы даже почти не плакали.



А вы к кому ходили? Мы первый раз там же лечили
  • Оффлайн Anni Вставить имя в ответ
  • Мама - чемпион по пазлам
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2443
  • Сказали "Спасибо": 3957
  • Репутация: 27
  • меня зовут Жанна
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 29 Сентябрь 2009, 21:38:57
Вот честно не знаю как зовут, что то не поинтересовалась, она уже пожилая.

  • Оффлайн Катюня Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 29 Сентябрь 2009, 22:31:17
Каждые полгода ходим в поликлинику на Лавровскую, на осмотр и если необходимо полечить. Сначала тоже долго мучила себя вопросом: "Может идти в платную Мишутку?", а потом как-то ехали с детками мимо поликлиники и решили зайти узнать, как попасть на бесплатное лечение. Девушка в регистратуре сказала что можно пройти прямо сейчас и мы решились. Ну думаю если не сядут в кресло надо идти деньги копить, но опасения были напрасны, выличили все что требовалось даже без укола. Были у нескольких специалистов, все без исключения понравились (даже иногда с подарочками выходили). Повторюсь, ходим регулярно и поликлинику пока менять не собираюсь.
Про Мишутку кстати  слышала не очень хорошие отзывы, а вот Стомотологию для всех действительно хвалят, но для нас дороговато.
  • Оффлайн Юлька Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 30 Сентябрь 2009, 08:59:07
Девочки, созрел вопрос!) В садик приходили стоматологи из "Мишутки", делали осмотр, дали нам направление (конечно же к ним). К стоматологу мы ходим регулярно  на проверку, ттт все в порядке, последний раз были месяц назад, подскажите в "Мишутке" платный прием-осмотр? Воспитатель на мое удивление ответила, что скорей всего "наврали"...)
  • Оффлайн @лён@ Вставить имя в ответ
  • Старый ник МамаЮли
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4284
  • Сказали "Спасибо": 7164
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 30 Сентябрь 2009, 15:07:45
Вроде осмотр был бесплатный, но может что-то изменилось. Чтобы сделали запись в мед. карту стоит 150 руб.
  • Оффлайн Veterok Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 20 Февраль 2010, 14:27:34
Девочки, подскажите , пожалуйста, номер телефона стоматологии детской в Черноречье 1. По справочной дают номер ТИСА, они не смотрят детей. В поликлине тоже ничего не ответили. У ребенка страшенная десна синего цвета, опухшая на месте верхней четверки. Не пришлось бы резать:(  Может кто-нибудь знает как они работаю.
Реклама