Кемер-2010

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн HouseMD Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №30 : 22 Июнь 2010, 21:51:36
Цитата: "Юлиана"

м-да..... не, мы были приличными)

В Вас я уверен  :)
С уважением,
Папа
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Лёлька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 363
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №31 : 22 Июнь 2010, 22:50:27
Юля,ещё раз с возвращением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за подробный отчёт!
Всё здорово!!!!!!!!!
  • Оффлайн Evgeniya Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2967
  • Сказали "Спасибо": 9839
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №32 : 23 Июнь 2010, 08:51:15
Цитата: "Юлиана"
А утром море холодное, оно и к вечеру то не сильно прогревалось


Нам очень понравилось в Турции во второй половине сентября. Температура 30-32 град. днем, 18-20 ночью и море тееееплое (всё лето прогревается). И цены падают прилично в сентябре.  
Юлиана, отчет классный, очень интересно фотографии посмотреть. На фото с детской площадки вы с дочкой как 2 сестренки :). В Кемере мы ещё не отдыхали, думаю, на следующий год надо туда съездить. Понравилось, что зелени много и море чище (судя по фото).
  • Оффлайн пантера Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №33 : 23 Июнь 2010, 10:47:50
Цитата: "Evgeniya"
Нам очень понравилось в Турции во второй половине сентября. Температура 30-32 град. днем, 18-20 ночью и море тееееплое (всё лето прогревается). И цены падают прилично в сентябре.

Я ездила в Мармарис в мае, холодновато в море было купаться! Разговорились с гидом и он сказал, что погода лучше всего в середине сентября. А на счет цен, я узнавала на этот год на сентябрь даже немного дороже!   :roll:
  • Оффлайн КатёнКа Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
  • [url=http://metric.forumok.ru/][img]http://metric.
    • Просмотр профиля
Ответ №34 : 23 Июнь 2010, 12:56:01
А я считаю, что когда в Москву едет более 3 -х человек, лучше брать такси. ейчас цены не такие и дорогие - 3.5 тыс, получается меньше тыс на человека, зато повезут только вас, к вашему времени, и никаких проблем.
Рассказ был классный, тоже обязательно мужу дам почитать, а то он с сомнением относится к нашей будующей поездке в след. году в Турцию с ребёнком.
  • Оффлайн Nadek Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 90
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №35 : 23 Июнь 2010, 20:31:11
Юля отчет супер !!! Большое спасибо!!! :D

  • Оффлайн Anetka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №36 : 23 Июнь 2010, 23:58:14
ммммм, какой классный отдых,  а фотки, а Соня какая довольная,  отчет супер! :D
  • Оффлайн kathy Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №37 : 24 Июнь 2010, 09:21:18
Dol-ka2008, мы в субботу поедем на своей машине до Шереметьева, машину будем на стоянке оставлять, если
вы не уедете до того как мы вернемся, то я по приезду расскажу про стоянку для машины в аэропорту. Назад мы приедем 6 июля.
Чтобы увидеть радугу нужно пережить дождь.
  • Оффлайн kathy Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №38 : 24 Июнь 2010, 09:23:06
Юлиана
отчет замечательный!!!
Чтобы увидеть радугу нужно пережить дождь.
Ответ №39 : 24 Июнь 2010, 11:15:04
Цитата: "13"
Конечно, главное, найти того "кого-то"  . А вообще, если просчитать, может и на такси туда-обратно выгодней уехать (из Москвы и Подмосковья), чем 2 недели машина будет стоять на парковке аэропорта. Тогда надо прорабатывать др. уже возникший вопрос: кто и где присмотрит за машиной в Москве/Подмосковье. Из Костромы на такси до аэропорта вообще выйдет наверное баснословная сумма



Есть такой человек. который возить в аэропорты на комфортабельном микро-автобусе, его зовут Артем 89101943487 (у него 2 автика, один из которых постоянно гоняет в аэропорты).Ездили с ним сами пару раз, родителей и друзей отправляли - очень аккуратный водитель. Всем советуем, если с ребенком можно договориться, чтобы забрал от подъезда, а так обычно место слета его клиентов бывший магазин Океан!
Самое важное чуть не забыла :D ..цена смешная - 1000рублей с носа(была осенью, возможно чуток поднялась), стоимость ребенка не знаю, карапузина недавно появилась :) Причем, можно договориться, что он заберет и на обратном пути!
  • Оффлайн Цветочек Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 557
  • Сказали "Спасибо": 344
  • Репутация: 9
    • Просмотр профиля
Ответ №40 : 10 Июль 2010, 23:43:22
Цитата: "КатёнКа"
А я считаю, что когда в Москву едет более 3 -х человек, лучше брать такси. ейчас цены не такие и дорогие - 3.5 тыс, получается меньше тыс на человека, зато повезут только вас, к вашему времени, и никаких проблем.
Рассказ был классный, тоже обязательно мужу дам почитать, а то он с сомнением относится к нашей будующей поездке в след. году в Турцию с ребёнком.

Не знаю, откуда у вас такая информация з,5 тыс.,  узнавала у многих, меньше чем за 5000-6000 руб никто не поедет!
  • Оффлайн КатёнКа Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
  • [url=http://metric.forumok.ru/][img]http://metric.
    • Просмотр профиля
Ответ №41 : 01 Ноябрь 2010, 05:30:23
Цитата: "Цветочек"
Цитата: "КатёнКа"
А я считаю, что когда в Москву едет более 3 -х человек, лучше брать такси. ейчас цены не такие и дорогие - 3.5 тыс, получается меньше тыс на человека, зато повезут только вас, к вашему времени, и никаких проблем.
Рассказ был классный, тоже обязательно мужу дам почитать, а то он с сомнением относится к нашей будующей поездке в след. году в Турцию с ребёнком.

Не знаю, откуда у вас такая информация з,5 тыс.,  узнавала у многих, меньше чем за 5000-6000 руб никто не поедет!


У меня муж в Москву так ездил, и он работал в фирме, которая возит за такие деньги...
  • Оффлайн Tulula Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №42 : 27 Февраль 2012, 18:46:00
Потрясающее, надо бы тоже запланировать отпуск
Реклама