Стульчик для кормления

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Лялька Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 29 Май 2009, 17:09:27
в магазине олант акция на стульчики chicco polly. по 5200. я вот надеюсь мужа уговорить завтра после работы съездить, а то боюсь закончатся (только сегодня про акцию узнала, а то уже бы купмла). в кострому можно из интернет магазина заказать, мне кажется дешевле получится, чем в костромских магазинах покупать.


Рекомендуем почитать →
Ответ №16 : 29 Май 2009, 17:19:39
По-честному в интернете все дешевле покупать.
  • Оффлайн Лялька Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 29 Май 2009, 17:52:17
то что дешевле это да! но иногда так лень заморачиваться с пересылкой, так что я пользуюсь интернет магазинами только когда в москве нахожусь.


  • Оффлайн Елизавета Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 523
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 29 Май 2009, 18:38:37
Цитата: "Inken"
Цитата: "Елизавета"
Цитата: "Inken"
а сейчас они и вовсе дороги.. Вспоминаю удачну покупку коляски осенью и думаю, как хорошо, что в голову пришла мысль запастись , затраты сейчас были б круче...

У вас такая же прогулка как и наша :) Даже цвет одинаковый, мы вас видели как-то :)
За сколько осенью вы ее брали, если не секрет?


оооой, это вы были, значит?)) прикол, однако
 мы в Москве заказывали, 8 000 с чем-то небольшим.

Да-да, это мы были :) А мы за 9500 брали тоже в Москве. Тут в "Я родился" такая же 12500 стоит.
  • Оффлайн Елизавета Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 523
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 29 Май 2009, 18:40:30
Цитата: "Лялька"
в магазине олант акция на стульчики chicco polly. по 5200. я вот надеюсь мужа уговорить завтра после работы съездить, а то боюсь закончатся (только сегодня про акцию узнала, а то уже бы купмла). в кострому можно из интернет магазина заказать, мне кажется дешевле получится, чем в костромских магазинах покупать.

Мне он осенью обошелся в 4800. Правда из Москвы мне знакомый доставил, безвозмездно. А по МСК доставка - 200 рублей :)
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 17 Июнь 2009, 12:42:30
А мы купили вообще стульчик бу по объявлению в газете. Просто защли тут в Дет. мир и увидели, что стульчиков нормальных дешевле 5500 нет. С деньгами напряг просто сейчас и решили поискать другие возможности. По превому же объявлению съездили и купили за 1500 стульчик трансформер со всеми функциями (регулировка наклона спинки, речулировка по высоте, складывается, двойной съемный поднос, 5точечные ремни безопасноти и прочее) и очень удобный. Фирма правда остается для меня загадкой - но что-то китайско-корейское. Выглядит прилично, надежно. Ребенок доволен очень, что мама на стульчике по квартире за собой катает и за столом с родителями сидеть-лежать нравится. Раньше мы в сумку-переноску клали нашу Аленку - она лежала на нас смотрела и игрушками играла, но уже ей это надоело - снизу вверх на нас смотреть..
Хороший стульчик - очень ценная вещь!!! :D
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
  • Оффлайн Котя Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 54
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 21 Июль 2011, 23:45:04
Девочки, подскажите...на сколько стульчики надежные??
малышу реально сидя в нем его раскачать? или выпасть из него...это если ремни 3х точечные?
Кто еще какими стульчиками пользовался(уется)?
  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 22 Июль 2011, 00:49:47
мы покупали обычный деревяный стульчик в 9мес.ремешки муж сам к нему сделал,а чтобы не расшатывала,по углам прикрепил железные уголки.он у нас еще столиком делается.
  • Оффлайн Ирочка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 02 Август 2011, 12:24:58

У нас такой был, мега устойчивый, правда занимал много места, все снимается-моется, раскладывается в нескольких положениях, до почти горизонтального, плюс при опускании спинки подножка поднимается, регулируется по высоте 6 положениях))))
А вообще если деньги позволяют, то можно Пег-Перего Татами, он с +0 идет и качель и шезлонг и стульчик))))
А сейчас у нас такой:

Жетем Ельф, такой прикольный и малыш с нами за столом сидить, ремни безопасности есть и столешница, но нам не нужна! Он скорее месяцев от 8-9 или от года, так как жесткий)
Старый в сравнении с новым)
  • Оффлайн Ирис Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 886
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 17 Август 2011, 23:07:41
А мы заказали чикко полли меджик, как увидела его так влюбилась, он с ноля идет, дорогущий, но того стоит, а вообще сколько смотрела лучше пег перего и чикко полли нет ничего, еще жетем говорят похоже на чикко поли.
  • Оффлайн Фунт изюма Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Сказали "Спасибо": 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №25 : 20 Июнь 2012, 18:46:57
Согласна.У нас тоже Пег Перего-устойчивый,в гостях в деревне нам велено было его не брать-там был стульчик на тоооненьких таких ножках-я его увидела и поняла,что в стуле ребенка не оставишь и на 5 минут,перевернется.Так и сидела рядом,наш-то как домой приехали-посадили -заревел(не от счастья,натурально,понял,что каникулы закончились) и обсикал-а мне что-тряпочкой протерла-материал клеенчатый,ждать просушки не надо и вперед!
Мамы!Устойчивый стул с надежными ремнями,столик с двумя подносами(верхний съемный)-ваши сохраненные нервы,ребенкино здоровье и особенно рекомендую тем,кто еще планирует -ему сносу(в смысле ссиду) нет.
Мы брали в ДМире,со скидкой и акцией вышло около 6300.
Истинное удовольствие жить осмысленно...
  • Оффлайн Ирис Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 886
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №26 : 20 Июнь 2012, 21:42:29
А мы заказывали через инет магазин чикко поли меджик ( это самая новая модель она с рождения и до трех лет ) с подвеской музыкальной, в ДМ он стоил 8700, мы купили за 6500, если кому надо будет могу сказать в каком инет магазинеФунт изюма
Поддерживаю, от стула зависит то как ребенок там сидит, нужно один раз не поскупится и тогда деть будет послушным во время еды
  • Оффлайн НикАнна Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №27 : 04 Июль 2012, 08:52:11
сколько разных стульев! и цены то цены, мы свой нанни брали за 2400 и он верой и правдой нам отслужил
  • Оффлайн alina.krabova Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №28 : 05 Сентябрь 2012, 02:09:28
Вы знаете, мы пользовались шезлонгом МамаРу, ребенок пока еще все равно маленький для стульчика был. Там и ремни безопасности( которые, кстати стираются,  если что), и музыку можно включать, и режимы укачивания. Очень нас выручал
  • Оффлайн anfisa44 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №29 : 05 Сентябрь 2012, 02:32:46
А что это за шезлонг, можете подробно рассказать? И качается из стороны в сторону?
Реклама