Плановое кесарево: самые компетентные врачи?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ответ №15 : 01 Июль 2010, 22:10:33
Алисик, правильно вести-это адекватно, не орать как резаная что сейчас умру и т.д. :D . Просто в предродовой я лежала с 17летней девочкой, которая как раз и верещала на весь этаж, чтобы ей сделали кесарево, потом звонила маме и говорила ей, что вото вот умрет! А я на соседней кровати тоже между прочим мучаясь со схватками думала "когда ж ты заткнешься! :evil: ", причем не произнеся ни звука (мне стыдно что ли было...), под конец и я конечна пыхтела). Я конечно прошу прощения за такие эпитеты, но тогда я думала именно так. И вот когда врачи (обе Соколовы :lol: ) к ней подходили по очереди конечно разговаривали с ней соответсвующим образом (скажем так довольно грубо и жестко, но по другому она бы не поняла, хотя и так наверно ниче не поняла) я бы сказала кричали на нее, а я все боялась, что тоже попаду под горячую руку врачей и получу по заслугам :D. Но со мной они разговаривали абсолютно иначе, на равных что ли. Потом моя соседка по родам) предположила, что они так с ней себя вели только из-за того что ей всего 17 лет, но я все же думаю что дело в поведении, а не в возрасте.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Алисик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1895
  • Сказали "Спасибо": 4804
  • Репутация: 17
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 01 Июль 2010, 22:13:36
Спасибо за информацию, учтёмс!  :wink: Но пока сложно оценить как сама себя вести буду, НО нужно постараться не выводить врачей и не терять самообладание)
Ответ №17 : 01 Июль 2010, 22:25:03
Алисик, главное спокойствие и положительный настрой, все мы люди и понятно что болевой порог у всех разный, конечно ни разу не пикнув наверное еще никто не родил, так что не паникуйте, все будет ок, удачи :D
  • Оффлайн Алисик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1895
  • Сказали "Спасибо": 4804
  • Репутация: 17
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 01 Июль 2010, 22:37:28
Спасибки!!! :!:  :!:  :!:
  • Оффлайн asenka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Сказали "Спасибо": 151
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 01 Июль 2010, 23:17:48
Цитата: "МамаКирюши"
все мы люди и понятно что болевой порог у всех разный, конечно ни разу не пикнув наверное еще никто не родил

Девочки, а я сама от себя не ожидала, что рожу ни разу не пикнув. Я вообще к боли очень чувствительна: зубы только с уколом лечу, даже если дырочка совсем маленькая (правда беременная один без укола лечила), уколов и прививок ужасно боюсь, для меня пойти кровь сдать - как на каторгу. Единственное только в самом начале схваток пару раз сказала, что, наверно, помру от боли, на что в ответ все посмеялись,  и все... а в родовой вообще ни звука... И это не потому, что стыдно кричать было или сил уже не было, просто не было даже желания кричать. Не знаю, может это болевой шок такой был, что дар речи пропал?!
  • Оффлайн Diane Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 90
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 02 Июль 2010, 12:57:19
Возвращаюсь к теме...а Смирнова Татьяна Игоревна плановое кесарево кому-нибудь здесь с форума проводила?
  • Оффлайн Машура Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 305
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 03 Июль 2010, 09:45:51
Цитата: "Diane"
Возвращаюсь к теме...а Смирнова Татьяна Игоревна плановое кесарево кому-нибудь здесь с форума проводила?


Если не ошибаюсь, Марусе. У нее можно спросить.
  • Оффлайн lana44 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 19 Ноябрь 2010, 18:16:45
Мне тоже интересно, Татьяна Игоревна делает плановое кесарево сама или просто направляет,ведь она вроде заведующая отделением. Напишите,если владеете какой либо информацией об этом
  • Оффлайн verukasol Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 10 Декабрь 2010, 00:27:25
Мичурина-зав. отделением. Смирнова Т.И. сама лично делает.
Ответ №24 : 01 Март 2011, 16:25:05
Слышала, что в ПЦ за аккуратненький шовчик надо платить(((. Или это слухи?
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №25 : 01 Март 2011, 16:29:08
Цитата: "Branka"
Слышала, что в ПЦ за аккуратненький шовчик надо платить(((. Или это слухи?

слухи! Если у врача руки откуда надо растут, без всяких денег сделает все красиво, а если, извините, из ж... то никакие денежки не помогут
  • Оффлайн Tatochka_ Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №26 : 01 Март 2011, 17:35:58
Цитата: "Branka"
Слышала, что в ПЦ за аккуратненький шовчик надо платить(((. Или это слухи?
цитировать ^


это вы наверное о косметическом шве, никакие швы не снимаются - все само рассасывается.
Ответ №27 : 01 Март 2011, 20:34:00
возможно про косметический шов мне и говорили.
Ответ №28 : 11 Март 2011, 13:51:14
мне первое КС делали в первом роддоме,под общим наркозом врач Соколов Василий,а второе в ПЦ анастезия эпидуральная,анастезиолог Огоньков,а хирург опять Соколов.в первый раз швы снимали,а второй сами рассасались.Мне больше понравилось во второй раз,т.к от наркоза быстро отошла,видела своего малыша))))что привело меня в дикий восторг)))швы оба раза были аккуратными.Не бойтесь и смело ражать карапузиков.
  • Оффлайн Настёна777 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №29 : 11 Март 2011, 14:52:27
Цитата: "Натуся"
В ПЦ Соколова Татьяна Николаевна-классный врач, шовчик аккуратный и операция прошла замечательно, хотя у меня экстренное кесарево было, а у сестры плановое.   

Лучший врач,которого я знаю.Первого сынулю  рожала в Германии,вы не поверите (!),но зашили криво.Так вот Татьяна Николаевна мне делала кесарево с младшеньким,и шовчик весь исправила.У меня была альтернатива(с младшим) рожать в Германии  или(зная по опыту друзей и родных) у врача от Бога,я выбрала нашу Кострому с её захудалыми больницами только из-за врача.



Сначала мы учим своих детей ходить и говорить,потом сидеть и молчать :)
Реклама