Нарощенные ногти

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Оленсия Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 01 Июль 2010, 23:18:59
Девочки, кто наращивает ногти, подскажите, пожалуйста,хорошего мастера в центральном районе города и по цене сориентируйте тоже :wink: . Мастер, к которой я раньше ходила, уехала из города. Теперь вот не знаю куда податься :D

Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Юляша Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 12 Июль 2010, 14:32:58
Оленсия, у меня девочка знакомая занимается этим делом на дому. Живёт в Давыдовском. За наращивание берёт 800 рублей, ну и дизайн в пределах 200 рублей(в зависимости от сложности). Скину её телефончик Вам в личку.
  • Оффлайн Кареглазая Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 215
  • Сказали "Спасибо": 78
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 12 Июль 2010, 18:10:26
Оленсия, у вас маленький ребенок, как же вы с такими ногтями справляетесь? и летом мне кажется в них жарко :lol:
У меня сейчас свои длиннющие, но перед родами надо обрезать,жалко, но малыш дороже :)
  • Оффлайн Еленка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1228
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 12 Июль 2010, 22:00:34
Цитата: "Кареглазая"
и летом мне кажется в них жарко
ой, умора... я валяюсь. "В ногтях" жарко :)  :)  :)
"Нежное дыхание спящего ребенка
Между мной и вечностью
Тает перепонка"
  • Оффлайн Лёлька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 363
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 12 Июль 2010, 23:48:58
Нарощенные уже не в моде)))))
В моде-натуральность!!!!!!!!!!!!!!
  • Оффлайн Оленсия Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 13 Июль 2010, 01:08:39
Цитата: "Кареглазая"
Оленсия, у вас маленький ребенок, как же вы с такими ногтями справляетесь? и летом мне кажется в них жарко  
У меня сейчас свои длиннющие, но перед родами надо обрезать,жалко, но малыш дороже



Не такой он у меня уже и маленький))) А справляюсь легко, так как ногти у меня совсем не длинные)))
Цитата: "Еленка"
ой, умора... я валяюсь. "В ногтях" жарко    



Да уж, повеселили))))


Цитата: "Лёлька"
Нарощенные уже не в моде)))))
В моде-натуральность!!!!!!!!!!!!!!



Я за модой не гонюсь, у меня просто свои ногти не просто плохие, а безобразные :D

  • Оффлайн Кареглазая Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 215
  • Сказали "Спасибо": 78
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 13 Июль 2010, 09:41:48
Оленсия,лучше пролечить свои ногти хорошенько, я до беременности мазала жидким витамином А(масло,в аптеке продается) и росли быстро и крепкие, красота. А нарощенные только погубят ваши ногти...
  • Оффлайн Оленсия Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 13 Июль 2010, 22:32:57
Кареглазая, Вы правы, конечно. Свои ногти-это свои ногти. Я лечила их, но результата как не было. Поэтому пришлось прибегнуть к нарощенным. У нас это дело видно наследственное. Помню что у бабушки моей были проблемы с ногтями, у меня вот тоже. У дочки тоже было не все гладко, но в силу возраста видно,  использование всяких-разных укреплялок для ногтей и т.п. пошло ей на пользу.  У нее ноготки поокрепли и внешне стали выглядеть очень даже)))

  • Оффлайн MaLLIuJIbka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 16 Июль 2010, 16:41:34
Девушки, я занимаюсь наращиванием ногтей гелем на типсах и формах на дому. Если кого заинтересует, скину телефон в личку
  • Оффлайн Мама сыночка Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 28 Июль 2010, 14:48:53
Я очень люблю нарощенные ногти и не заморачиваюсь - модно это или нет, это мое и точка! Но отказалась от них на 2 года (до этого 3 года почти не снимала) ради ребенка (9 мес. беременности + 1,5 года после родов). Долго боялась наращивать с малышом на руках, но решилась, т.к. умею "обращаться" с ногтями. И пообещала себе, что если хоть раз причиню сыночку боль "коготками" или дискомфорт, то сразу сниму их, но ... вот ему уже 4 года и никто еще не пострадал))))
Это тел моего мастера 8-903-898-88-05 Наталья. Но до середины августа она в отпуске. Удачи!
  • Оффлайн Ирочка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 20 Октябрь 2010, 10:51:59
А я сама ни разу не наращивала ногти, но за то два раза, делала запечатывание ногтей гелем, вот -это настоящая гадость. У меня на следующий же день начиналась отслойка, один раз вот с такими обгрызышами осталась в новый год и все праздники, а самой плохое, что они и дальше трескаются! Хотя две подруги делают запечатывание постоянно и ноготки у них очень красивые! Может мне просто не везло с мастерами????
  • Оффлайн Лёнишна Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 316
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 30 Октябрь 2010, 20:46:51
Цитата: "Ирочка"
А я сама ни разу не наращивала ногти, но за то два раза, делала запечатывание ногтей гелем

А что это такое расскажите! И чем отличается от наращивания ногтей на формах? Наращивание ведь тоже гелем делается :roll: ...

И чтобы с вами ни случилось — ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.(Э.М.Ремарк)
  • Оффлайн Anita Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 30 Октябрь 2010, 21:21:32
Цитата: "Ирочка"
У меня на следующий же день начиналась отслойка, один раз вот с такими обгрызышами осталась в новый год и все праздники, а самой плохое, что они и дальше трескаются!

Вам или гель плохой попался, или мастер нарушил технологию. Правильно наложенный гель не трескается и не пузырится. Знаю, потому что два года ходила с гелевыми ногтями, не снимая. ооочень нравилось. Снять пришлось исключительно из-за ребенка. С нетерпением жду, пока опять можно будет))))
  • Оффлайн Ирочка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 31 Октябрь 2010, 21:05:15
Вот и я очень-очень хочу укрепить  снова, но не знаю к кому идти! Лёнишна, это когда гель на Ваши ногти накладывают, а не на типсу! Ноготочек становится, ровненький - красивенький, лак держится долго, ногти не слоятся и не ломаются, но надо найти своего мастера!!!! Или ищите по знакомым, кто уже делал и не один раз! Anita, не дадите телефон Вашего мастера???
  • Оффлайн Ирочка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 31 Октябрь 2010, 21:20:52
Лёнишна, Вы лучше в интернете почитайте! Там наверное и плюсы и минусы укрепления есть!
Реклама