Смесь NAN 1 кисломолочный

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн missO Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
: 21 Июль 2010, 10:50:05
Кто-нибудь пробовал? У меня такая проблема: смесь разводится с какими-то крупинками. Ребенок по часу мусоли бутылочку, а в рот попадает разве что две капли. Мы пробовали  соску и с 2 дырочками AVENT, а результ одинаковый: час мучений и ребенок засыпат голодный. Срок годности еще не вышел. Может, кто-нибудь знает, в чем причина? Может, эту смесь нужно разводить как-то по особенному?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Екатерина Вставить имя в ответ
  • Мама - чемпион по пазлам
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Сказали "Спасибо": 51
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 21 Июль 2010, 13:16:00
Я эту смесь разводила чуть теплой водой и долго-долго трясла, тогда все растворяется, а кисломолочные смеси, кстати, все плохо растворяются, как я поняла
  • Оффлайн Anita Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 21 Июль 2010, 23:48:03
Мы пробовали Нан кисломолочный. Тоже был крупинками, но они нормально растворялись, никаких проблем с кормлением не было. Кормили из бутылочки авент даже с одной дырочкой и все норм. Может, на самом деле воду потеплее сделать :)
  • Оффлайн Little Bunny Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 22 Июль 2010, 00:01:23
У нас тоже также было, я все понять не могла почему. А дырки на бутылках для смеси я делала чуть-чуть больше. У него с совсем маленькими вообще ничего не получалось.
  • Оффлайн Марруся Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 23 Июль 2010, 13:04:16
Насколько я помню,  на банках с кисломолочным NAN было написано так (но почему-то не на всех): налить 1\3 от нужного количества воды, положить смесь, размешать, потом добавить оставшуюся воду и снова перемешать.
  • Оффлайн Triniti Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Сказали "Спасибо": 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 11 Август 2010, 00:40:59
Действительно, если не так разведешь будет с крупинками. сама убедилась: раньше наливала воду в банку потом смесь потом в микроволновку. И вот плохо растворялась. Потом перечитала как разводить и сначала нагревала воду. все прекрасно растворяется.
  • Оффлайн Lиса Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 11 Август 2010, 13:30:01
Цитата: "Марруся"
Насколько я помню,  на банках с кисломолочным NAN было написано так (но почему-то не на всех): налить 1\3 от нужного количества воды, положить смесь, размешать, потом добавить оставшуюся воду и снова перемешать.

Да, мы поначалу НАН также разводили, в половине воды размешивали смесь, а потом добавляли остаток воды. А потом я делала так:вода+смесь и перемешивала все блендером (венчиком), быстро и без комочков. :)
Реклама