Обследования. Гинеколог-эндокринолог.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Мабелия Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 22 Июль 2010, 18:04:48
Привет, мамы и сочувствующие!

Побродила тут у вас и не нашла искомого. Интересует информация о гинекологах-эндокринологах. У меня ситуация просто патовая.

Начну с того, что данных специалистов не очень много толковых. И тот врач, которому я безусловно доверяю - в отпуск улетел. Второй врач, которому я несколько меньше, но таки верю (по совместительству -  штатный в ЖК где я на учете), оказывается тоже в отпуск отбыл. (Хорошо живут!))
А мне категорически необходимо кое-что обследовать. Вот и думаю теперь, не пойти ли мне предварительно не сдать ли анализы на гормоны, чтобы с готовыми результатами либо проконсультироваться он-лайн, либо сходить к любому платному спецу за расшифровкой результатов.

Вопрос собственно и заключается в том, какие именно анализы обычно назначает гинеколог-эндокринолог? Кому что просили  принести? Более чем уверена, что по первому заходу всем дают  некий ряд типовых анализов, а потом уже копают глубже. (обследовалась ранее  планово, потому и по врачам у меня такая придирка-выборка, но теперь-то нужно обследоваться предметно - на беременность)

Помогите советом: перечислите список  :roll:

Спасибо, с нетерпением жду.
Рекомендуем почитать →
Реклама