Не хочу вспоминать о беременности и родах

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 29 Июль 2010, 19:18:41
Некоторые женщины с радостью вспоминают время беременности. А я всю беременность только и думала будет выкидыш или нет. У меня была "королевская двойня" (мальчик и девочка в "разных" мешочках). Родила я семимесячную девочку на 1 кг, мальчик умер. Повезло, что один ребенок и я живы остались, врачи сказали - чудо. Крестила ее еще и месяца не было. А сейчас, вроде и хочется второго, но, психологически не могу. Может кто подскажет, что делать? Или, просто утешит. Хотя, говорят, время лечит.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 29 Июль 2010, 22:07:58
Вам действительно повезло! Вы из мам-героинь для мня, кто выдержал это все - и беременность и смерть и выходили малышку! Надо просто подождать пока желание станет сильнее страха и тогда у вас все получится!
  • Оффлайн Лёлька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 363
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 29 Июль 2010, 22:30:24
Юля,вы герой!Не переживайте,время лечит!
Наслаждайтесь воспитанием вашей дочки!
Всё будет хорошо!
  • Оффлайн Цыбина Светлана Вставить имя в ответ
  • Консультант по развитию
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
    • http://sveta-river.livejournal.com
Ответ №3 : 01 Август 2010, 19:12:43
А зачем вы так негативно в беременность думали?

Вы лежали с девочкой в 3й гор.больнице? Я там  после родов лежала в марте. И вела нас зав.отделением Светлана Васильевна Семёнова. Низкий ей поклон.
Дайте детству созреть в детях
Ответ №4 : 02 Август 2010, 21:42:15
В беременности я себя настраивала только на позитив, но каждое посещение врача этот позитив уменьшал. Но я считаю, что закончилось для меня и моей доченьки даже замечательно. Учитывая, что мы с ней побывали в реанимации и 3-й гор.больнице. Просто, сейчас, я боюсь не выносить.
  • Оффлайн Цыбина Светлана Вставить имя в ответ
  • Консультант по развитию
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
    • http://sveta-river.livejournal.com
Ответ №5 : 03 Август 2010, 09:28:27
Цитата: "мамочка Юля"
мы с ней побывали в реанимации и 3-й гор.больнице


Юль, если у тебя будут вопросы по уходу за ребёнком, по любым вопросам по состоянию здоровья - я могу тебе помочь. Я досих пор созваниваюсь с девчонками, кто тоже родил ребёнка раньше срока. У них были такие же ситуации как у тебя, и тоже рожали кило... Сейчас такие бутусики, здоровые детки! Мы созваниваемся и делимся опытом и ситуациями, если есть какие вопросы - уточняем друг у друга...
Ты не за Волгой живёшь случайно?
Дайте детству созреть в детях
  • Оффлайн kathy Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 03 Август 2010, 12:26:52
Юля, привет! я просто поддержать и утешить...
И правильно сказала Юлиана,
Цитата: "Юлиана"
Надо просто подождать пока желание станет сильнее страха и тогда у вас все получится!
Чтобы увидеть радугу нужно пережить дождь.
  • Оффлайн Рина Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 03 Август 2010, 13:14:17
У моей подруги первые роды были очень тяжелые, с потерей сознания, а второго не заметила как и родила, и теперь говорит "всем бы так рожать". Позвонила мне - говорит наверное схатки поеду в больницу, а через полтора часа веселая смс-ка - "родила". Так часто бывает, надо думать, что во вторым все легче.
Ответ №8 : 03 Август 2010, 21:59:06
Спасибо всем за поддержку.
  • Оффлайн Elewen Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 27 Август 2010, 11:43:27
Знаете, меня мама родила на 900 грамм, тоже семимесячную, врачи говорили, это не ребенок, а выкидыш, чего вы хотите, мама плакала, но старалась.... И все хорошо, вот уже больше года я сама мама))))) И у вас все будет хорошо и у вашей девочки.... А время лечит.... Все будет хорошо...
Детство-это королевство, где никто не умирает.
Реклама