Детские педиатры на Профсоюзной

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Эльф@iK Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 03 Март 2011, 19:50:55
да, это принимает девочка-интерн.
Всё, что мы собой представляем - это то, о чём мы думали раньше.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Эльф@iK Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 03 Март 2011, 19:54:39
Цитата: "Juli"
а кто на 13-том участке,нам еще не назначили постоянного врача,не знаете?

Я спросила у нашей медсестры, она сказала - ищем, а пока ходите к тем, к кому попали. Мы в 8 кабинет пошли. Там врача спрашиваю - нам теперь к вам ходить??? Она - к кому распределят! Короче, как всегда - ничего не понятно!
Всё, что мы собой представляем - это то, о чём мы думали раньше.
  • Оффлайн Мамочкин Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 03 Март 2011, 20:24:36
а тут и отношение иное...мы ж им не "родные" :(
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 03 Март 2011, 21:14:31
Цитата: "Мамочкин"
а тут и отношение иное...мы ж им не "родные"

вот-вот и я о том
  • Оффлайн Мамочкин Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 03 Май 2011, 22:00:39
Девочки,не знаете,вместо Cельцовой дали врача? :?:
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 06 Май 2011, 13:54:53
к нам сег.после выписки из роддома первый раз врач какая-то приходила. говорит новых педиатров нет :( может, с осени интерн какой-нибудь появится
  • Оффлайн Дарьюшка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 600
  • Сказали "Спасибо": 42
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 06 Май 2011, 15:37:24
Juli, поздравляю с рождением сыночка! Растите здоровенькими! Как всё прошло? Рожали в первом роддоме?
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 07 Май 2011, 11:39:20
Дарьюшка спасибо большое! будем стараться :wink:  я в "беременной" темке написала про роды http://www.kostromama.ru/forum/viewtopic.php?p=71057#71057
Ответ №23 : 15 Май 2011, 10:46:38
Цитата: "Виталия"
у нас Леонова, вполне адекватное лечение назначает, сторонник грудного вскармливания...может показаться немного суховатой, но зато не наседает, моралей не читает... у нас отказ от прививок, особого давления с ее стороны никогда не было...думаю этот врач вполне устроит родителей, готовых принимать решения самостоятельно, а не перекладывать ответственность на врача...

По воле судеб (квартиры меняли съемные пока не купили) лечились по году у трех врачей Маркеловой Сельцовой и Леоновой. Мнение нормальное только о Сельцовой - и антибиотиками только в крайних случаях лечит. Маркелова - пофигистка - все пройдет все пройдет. а когда не прошло сказала что плохие мысли матариализовываются... а леонова прийдет уйдет напишет ни слова может не сказать... кстати Сельцова платно принимает кажется в 3 Давыд. я только не знаю что там женская консульт или мед центр.
А вообще пока не найду в аптеке нормальное лекарство по диагнозу -ни чего не помогает. Хороший фармацевт в аптеке - много значит... так и лечимся - нам ставят диагноз и я иду в аптеку выбирать лучшее с меньшими побочными эффектами и в след прием или схожу к врачу скажу про лекарства-обычно соглашаются....
Мой сын это самое главное.... в жизни.
Ответ №24 : 06 Июль 2011, 11:00:27
Мы были и у Маркеловой,и у Леоновой! От той и от другой впечатление ужасное! Все врачи на приеме обсуждают почему-то свои проблемы: кто в фотике фотографии рассматривает и с сестрой обсуждает,кто на телефон дочке названивает.... управы на ни нет!
Плевать я хотела на черные полосы в жизни - я их отбелю)))))
Ответ №25 : 14 Сентябрь 2011, 15:02:31
Да уж Леонова кадр, когда беременая я ещё была к нам на лекцию по подготовке к родам опоздала на 20 мин ровно 5 мин чего-то проторобанила и свалила а мы пузатики её зачем-то ждали думали хоть пелинать научит :)
  • Оффлайн Туся44 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №26 : 12 Апрель 2013, 00:05:35
Всем здравствуйте! Пришли мы тут на прием с моей месячной дочкой. Как обычно, постоянного врача на нашем участке нет, поэтому на прием попали к Леоновой. У меня вопрос - она вообще врач? Где хоть она училась? Мы родились маленькими, весом 2900г, а выписались с весом 2600г(я об этом ни один раз ей сказала, на что мне ответила, что её интересует вес с которым мы родились). Пришли на прием, взвешиваемся, на весах 3200, она заявляет, что мы за месяц всего 300г прибавили! И в карте это еще написала. Это нормально?! Когда прибавка за первый месяц считается от МИНИМАЛЬНОГО веса!!! Это знаю даже я, молодая мама. А если ее что потруднее спросить? Даже страшно становится от того, что такой специалист может посоветовать и уж тем более лечить... К ней больше ни ногой!
  • Оффлайн Elenium Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 411
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №27 : 12 Апрель 2013, 20:55:35
Цитата: "Туся44"
Всем здравствуйте! Пришли мы тут на прием с моей месячной дочкой. Как обычно, постоянного врача на нашем участке нет, поэтому на прием попали к Леоновой. У меня вопрос - она вообще врач? Где хоть она училась? Мы родились маленькими, весом 2900г, а выписались с весом 2600г(я об этом ни один раз ей сказала, на что мне ответила, что её интересует вес с которым мы родились). Пришли на прием, взвешиваемся, на весах 3200, она заявляет, что мы за месяц всего 300г прибавили! И в карте это еще написала. Это нормально?! Когда прибавка за первый месяц считается от МИНИМАЛЬНОГО веса!!! Это знаю даже я, молодая мама. А если ее что потруднее спросить? Даже страшно становится от того, что такой специалист может посоветовать и уж тем более лечить... К ней больше ни ногой!

Ой, не говорите мне про это чудо в перьях!!! Я вообще не знаю, училась ли она на врача и на какие оценки училась! Такой бред иногда несет - жуть берет! И это ДЕТСКИЙ врач!!! Гнать таких надо!  :twisted:
Вообще-то я человек хороший, но стараюсь этого не показывать!
Реклама