Детские педиатры на Профсоюзной

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Андреа Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 06 Август 2010, 17:35:17
Может быть, кто-то сталкивался с врачами из поликлинники на Профсоюзной. Хотелось бы узнать имена наиболее грамотных, на ваш взгляд, педиатров.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн skazka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 367
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 07 Август 2010, 13:08:43
Давно мы обслуживались в этой поликлинике, может, кто-то уже и не работает. У нас участок обслуживала Комлева Ольга Александровна, нам нравилось, спокойная, внимательная. Когда ее не было, мы попадали к разным, хорошее впечатление осталось от Анисимовой Н.А., Чувиляевой И.А.  
Леонова С.В. в принципе неплохая, но на второй день после выписки из роддома та-а-акой диагноз нам поставила, придя на патронаж, что мы там все взрослые заикаться начали и стресс у нас был еще тот, и отправила на скорой в детскую горбольницу. А в детской посмотрели, сказали, что ребенок абсолютно здоров и отпустили домой.
  • Оффлайн Лёлька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 363
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 07 Август 2010, 14:09:57
Наш педиатр Комлева О.А.-нормальная,нас устраивает!
С прививками не торопит,часто народные рецепты говорит,не прибегая сразу к дорогим лекарствам.
А ещё нравится Маркелова,не помню имя!
  • Оффлайн skazka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 367
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 07 Август 2010, 14:17:44
Да, я ее тоже помню, Маркелова хорошая.
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 07 Август 2010, 16:47:19
мы у Чувиляевой Е.А. нас все устраивает.
  • Оффлайн Veterok Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 07 Август 2010, 20:11:23
Мы у Леоновой С.В. Нас тоже все устраивает. За ГВ, лишними лекарствами не пичкает, с прививками не торопит. Мне нравится ее стиль.
  • Оффлайн Андреа Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 08 Август 2010, 14:42:35
Просто здесь на форуме о "бесплатных" педиатрах не очень хорошего мнения многие. Может быть, стоит сразу искать и платного? Есть ли разница в отношении и лечении?
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 08 Август 2010, 15:06:44
ну в бесплатной поликлинике всегда очереди-это неизбежно. столпотворение. на прием,на прививку везде. мы к этому уже привыкли, и относимся спокойно,общаемся с др.детьми в это время. а вплатном нет очередей. про самих врачей ничего плохого сказать не могу.
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 08 Август 2010, 15:07:43
врач относится хорошо,внимательно, поддерживает ГВ
  • Оффлайн Виталия Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 19 Октябрь 2010, 12:18:35
у нас Леонова, вполне адекватное лечение назначает, сторонник грудного вскармливания...может показаться немного суховатой, но зато не наседает, моралей не читает... у нас отказ от прививок, особого давления с ее стороны никогда не было...думаю этот врач вполне устроит родителей, готовых принимать решения самостоятельно, а не перекладывать ответственность на врача...
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 03 Март 2011, 13:29:45
сегодня узнала  :cry:  наша Чувиляева и с ней Сельцова,кажется,(насчет второй может и перепутала,но вроде так) уволились!
теперь нас будут кидать к разным врачам, и каждому из них не будет до нас дела и каждый из них будет недоволен,что к нему пришли н а прием с другого участка. сег.ощутили это на себе. и так будет пока не возьмут новых врачей....
  • Оффлайн Мамочкин Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 03 Март 2011, 18:10:15
Да,Сельцова уволилась.Наш врач была..На первый прием пришли(ребенку месяц)простояли огромную очередь и попали к молоденькой девушке,не знаю имя.Может она и хороший врач..посмотрим. :)
  • Оффлайн Эльф@iK Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 03 Март 2011, 18:10:34
Цитата: "Juli"
сегодня узнала  наша Чувиляева и с ней Сельцова,кажется,(насчет второй может и перепутала,но вроде так) уволились!
теперь нас будут кидать к разным врачам, и каждому из них не будет до нас дела и каждый из них будет недоволен,что к нему пришли н а прием с другого участка. сег.ощутили это на себе. и так будет пока не возьмут новых врачей....

Ага, мы уже с этим столкнулись... У нас тоже Чувиляева была.  Были на приёме у другого врача, осмотр был очень поверхностный! Зато была 10-минутная лекция о пользе прививок! хоть к платному обращайся!!!
Всё, что мы собой представляем - это то, о чём мы думали раньше.
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 03 Март 2011, 18:15:36
может,Чувиляева где-то платно будет принимать? я бы к ней и платно пошла, хороший врач.
а кто на 13-том участке,нам еще не назначили постоянного врача,не знаете? что за молоденькая девушка, в каком кабинете? я ее как-то один раз в нашем 9-ом кабинете видела (кефир выписывала), а сегодня вот меня послали или во 2, или в 10-ый. во 2-ом врач вообще никакая,по-моему. сказала мне-чего пришли-то?  :shock:  я офигела.
  • Оффлайн Мамочкин Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 03 Март 2011, 18:23:30
Девушка принимала в 8 кабинете.В очереди скзали -практикантка.
Реклама