Стрижка для малышки

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Маруся Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 205
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 23 Январь 2010, 08:53:20
Цитата: "Трактарида Притыкина"
Мы не стриглись налысо никогда,хотя волосы растут очень быстро, я его сама подравнивала ножницами, правда местами то криво, то косо :)  но ничего не на свадьбу . А cейчас раз в полтора месяца ходим прокричатьсяв парикмахерскую на Профсоюзной, там такая милая женщина, только она нас выдерживает, из октябрьского нас из всех парикмахерских выгоняют  :(  (мой сынок кричит во все горло пока его стригут: ПОМОГИТЕ, МИЛИЦИЯ, ТЫ ПЛОХАЯ ТЕТЯ,....)


 А в какой именно парикмахерской??? :roll: может и нам туда наведаться к доброй тете.
Рекомендуем почитать →
Ответ №16 : 23 Январь 2010, 11:34:04
Цитата: "Маруся"
А в какой именно парикмахерской???  может и нам туда наведаться к доброй тете

Эта парикмахерская находится недалеко от церкви, такой длинный дом , мы ходим в парикмахерскую которая рядом с мебелным салоном "Хандель" .
  • Оффлайн Светлячок Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 382
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 23 Январь 2010, 13:19:42
А я сама сынулю машинкой стригу. Ему очень нравится, он каждый день увидит коробочку, ставит стульчик, садится и типа стиги мама... Правда не всегда ровно получается... Но зато экономия, у нас волосики очень быстро отрастают, а они совсем не густые, поэтому отращивать нечего :lol: Стрижемся каждые 2 недели. Да и в парикмахерской он врят ли бы дался без боя...
  • Оффлайн юляшка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 23 Январь 2010, 16:03:25
Старшего сына мы давно стрижём машинкой , а младший Митрофан  родился пушистый  и к 9-ми месяцам у него были уже такие кудри впору  хвостики с резиночками. И рискнули мы его машинкой тоже . Папа держал и поворачивал ,а я  стригла . Так как Митрофан тоже вертелся то вышло не совсем ровно .  Что удивительно он даже не плакал , да и по времени это заняло максимум 5 минут .  Прошло 3 месяца а стричь опять надо........
  • Оффлайн Djein Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 17 Сентябрь 2010, 19:27:36
Девочки, так как все-таки быть? Стричь малышку на лысо в годик или это действительно бред????? Очень хочется, чтоб волосики у нее были густые и красивые, но так жалко брить ее (она уже такая милашка с волосиками) :)
  • Оффлайн Рина Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 17 Сентябрь 2010, 21:35:54
Мы в год не стригли, волосы сейчас хорошие, густые, правда у меня мальчик. Если Вам не хочется, конечно, не стригите, я думаю это надумано, у сестры двоюродной дочке сейчас 5 лет, у нее шикарные кудрявые волосы, тоже из роддома еще :)
  • Оффлайн 13 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 519
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 17 Сентябрь 2010, 22:27:56
Djein
Ни старшую, ни младшую налысо не стригла. Про густые волосы после этой процедуры - миф. Просто первые волосики, которые еще с рождения, отращивать до "косы по пяты" не стоит. Самые первые волосы тоненькие, растут неравномерно по длине. Я обеих где-то к 2 годам - под карэ :) , а дальше, кому как хочется. Сейчас у старшей - толстенькая такая косичка, у младшей - хоть и короткие еще, но по длине выровнены, тоже как у сестры будет, похоже. Стригу только челки сейчас. А у знакомых девочку, ровестницу младшенькой, еще в год "под ноль" - а волосенки все равно жидкие, не под стать моей "небритой" :wink:
  • Оффлайн blackcat Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 17 Сентябрь 2010, 22:52:26
Цитата: "13"
А у знакомых девочку, ровестницу младшенькой, еще в год "под ноль" - а волосенки все равно жидкие


Коллега рассказывала, как подстригли дочку в год под 0, так следующие волосы у нее выросли только в три. Так и водили два года в платочке.
  • Оффлайн Оленсия Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 18 Сентябрь 2010, 00:28:19
Согласна с тем, что стрижка под ноль густоты волос в будущем не гарантирует. Меня родители не стригли. Парикмахер когда красит меня-воет и говорит, что лучше три головы покрасить чем мою одну:roll:  Дочка тоже не стриженая, волос копна. Сына тоже не стрижем-кудряшки жалко :D

  • Оффлайн Djein Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 18 Сентябрь 2010, 11:09:47
Ой, спасибо всем за советы. Решила не стричь. Тем более годик нам в декабре. Не лысыми же новый год встречать!?  :D
  • Оффлайн жена рыбака Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №25 : 26 Сентябрь 2010, 01:36:21
А я решила брить-хуже не будут,а за зиму вырастут :)(тем более уж в третий раз) Я такой человек, считаю надо сделать все,что от меня зависит,а там как Бог даст. Чтобы себя не корить потом,если чё :D
Да и вообще,почему же,простите :oops: на ногах после бритья стали гуще расти?
Я дочке брила голову года в 2. Полезли волосенки только так! А до двух как мальчик ходила.
  • Оффлайн пантера Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №26 : 26 Сентябрь 2010, 09:21:48
Цитата: "Оленсия"
Сына тоже не стрижем-кудряшки жалко  

У него такие чудесные кудряшки!!! Я думаю ни у одного парикмахера на них ножницы не поднимутся! :D
  • Оффлайн Оленсия Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №27 : 26 Сентябрь 2010, 15:32:30
Цитата: пантера
У него такие чудесные кудряшки!!! Я думаю ни у одного парикмахера на них ножницы не поднимутся!  

Ян, спасибочки :wink:

  • Оффлайн galka_87 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №28 : 28 Февраль 2011, 13:43:46
мы в 5 месяцев первый раз постриглись ибо невыносима была наша волосатость ) потом вот отращивалии, стригла и стригу только челку
  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №29 : 27 Август 2011, 09:55:20
я дочку подстригла в год под 0.до стрижки был пушок,неровности,а сейчас хороший волос отрастает,у нас волосы в папу-густые и быстро растут!
Реклама