Помощь бабушек-дедушек

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Anetka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №45 : 20 Октябрь 2010, 13:44:39
Цитата: "13"
Та же история была со старшей, когда она малявкой была. На мои слова, что дочь после них неуправляемая, от свекрови услышала: "Ну так родители для того, чтобы воспитывать, а бабушки-дедушки - чтобы баловать". Психологи вообще предлагают смириться с этой ситуацией, т.к. это было, есть и будет...


Тоже самое говорят обе мои бабушки. Я уже давно смирилась,  но у меня ре быстро в чувство приходит,  сразу как-то поняла с кем и как можно себя вести:) Помощь бабушек-дедушек нужна,  а на работу-то как выходить без них?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн жена рыбака Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №46 : 20 Октябрь 2010, 13:55:33
Я помню открыла эту темку и так много изменилось за это время. С мамой мы нашли контакт,но так сложилось,что не могу ей оставить малыша сейчас-здоровье её не позволяет :(  Я ж её люблю и не хочу ей давать дополнительную нагрузку. Зато я начала немного работать(на часы выхожу) и теперь у меня есть помощница. Всё решилось само собой. Одно но: сынуля меня теперь боится потерять-на ручки часто просится и на улице,и дома. Но я уверена,что это временно. Тем более ухожу я не надолго :)
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №47 : 20 Октябрь 2010, 14:04:48
Мои родители всегда с удовольствием сидят с маленькой. Деда от внучки вообще за уши не оттащишь! Да и василиса обожает дедушку. А сейчас я вообще на сесси... Так что помощь бабушки неоценима! А что касается свекрови, мне иногда кажется, что она боится сделать что-то не так, и что я ее отругаю.... Но я же не монстр.. Со старшим внуком(от дочери) нянчится без проблем
  • Оффлайн Огонёк Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №48 : 21 Октябрь 2010, 22:14:29
Как говорится всего в меру!!! :!:
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Реклама