Подскажите, пожалуйста.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Vall Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 21 Август 2010, 19:06:35
Совсем не могу понять как заказывать вещи на совместных покупках. Я "новичок". Как я поняла там видимо надо сначала свзаться с организатором. Потом - совсем не могу понять в некоторых закупках ни цены, ни цвета. Помогите!!!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Любовья Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 21 Август 2010, 21:13:06
там в конкретной теме все указано, с какого сайта закупка - там смотрим цвета и цены, либо прикреплен прайс. Кто организует закупку тоже видно. Этому человеку вы отправите свои данные после того как сделаете заказ и будете ждать когда придет ваш товар.
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 21 Август 2010, 21:19:29
Главное внимательно прочитайте правила закупок.
А потом условия для каждой закупки в интересующей вас теме. Обычно там все разъяснено. Если что-то непонятно - напишите вопрос в теме прямо. Девочки ответят обязательно.
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
  • Оффлайн Оленсия Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 21 Август 2010, 21:53:38
Цитата: "Vall"
Совсем не могу понять как заказывать вещи на совместных покупках. Я "новичок". Как я поняла там видимо надо сначала свзаться с организатором. Потом - совсем не могу понять в некоторых закупках ни цены, ни цвета. Помогите!!!


Аналогично :D Пробовала уже не раз, ничего не соображаю :roll: Поэтому , чтобы делов не понаделать, попросила М@рину, она любезно мне помогла, теперь я ее хвостик :D

  • Оффлайн M@rina Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 608
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 21 Август 2010, 22:33:06
Цитата: "Vall"
Совсем не могу понять как заказывать вещи на совместных покупках.

Я вот уже иногда жалею. что "поняла как заказывать вещи на сп"..сижу в декрете, 70% времени дома - а покупать стала в 3 раза больше, чем раньше..да и вещи-то все нужные :lol:
У меня по-началу вызывали трудности "ряды" - не могла понять что вообще это такое, как смотреть - закрылся ли ряд?:shock:  Главное - не бойтесь спрашивать прямо в теме СП: и организатор, и другие девочки обязательно помогут и с размерами,  и с моделями
  • Оффлайн Vall Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 22 Август 2010, 15:14:17
Спасибо, попробую.
  • Оффлайн @лён@ Вставить имя в ответ
  • Старый ник МамаЮли
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4284
  • Сказали "Спасибо": 7164
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 22 Август 2010, 18:10:44
Я на СПКострома с самого начала, когда ещё Лена одна была. Я вот тоже задумалась как сейчас люди новые приходят и там столько закупок и во всех надо разобраться, а глаза разбегаются. Ужас. Знакомым некотроым советовала, они посмотрят и ничего не понимают, и не  заходят.
 Девочки, кто новенькие, спрашивайте вам обязательно ответят, даже в личку можно.
  • Оффлайн Марлен Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 22 Август 2010, 18:51:33
сп-это супер!!! и денег экономишь, и время! Особенно с тремя детками :lol: , а столько классных вещей! Я-постоянный клиент наших сп!
я - трехкратная мама!!!!
  • Оффлайн Vall Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 22 Август 2010, 19:33:46
Попробовала сегодня заказать. Только никак не могу понять, если размер на какую-то вещь заказан кем-либо, то тебе уже нельзя заказывать? И как долго ждать вещей, пока не будет заказана вещь на все предложеные размеры? Вопросов куча, а так то удобно. Да и по ценеи по времени соглашусь очень удобно.
  • Оффлайн @лён@ Вставить имя в ответ
  • Старый ник МамаЮли
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4284
  • Сказали "Спасибо": 7164
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 22 Август 2010, 20:14:55
Цитата: "Vall"
Попробовала сегодня заказать. Только никак не могу понять, если размер на какую-то вещь заказан кем-либо, то тебе уже нельзя заказывать? И как долго ждать вещей, пока не будет заказана вещь на все предложеные размеры? Вопросов куча, а так то удобно. Да и по ценеи по времени соглашусь очень удобно.

Вы смотрите, если в закупке написано, что ряды, то если размер занят, то второй ряд может не собраться, тогда нет смысла его заказывать, тут по принцыпу кто успел.
 По времени: если ряды, то ждете когда ряды заполняться и наберется минималка; как быстро на фирме соберут заказ и т.д.  Ещё зависит от организатора, они тоже по скорости разные :D . Попробуете тогда сами поймете, кто как работает. Я думаю у каждого есть свой любимый орг.
  • Оффлайн lenaraduga Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 31 Август 2010, 23:17:06
Девочки, я сама разбиралась в СП много времени, что непонятно спрашивала прямо в теме, девчонки всегда отвечали, спасибо им. И орги не оставят ваши вопросы без ответа. Теперь дня не могу без СП. Времени, конечно, маловато, детки не дают маме посидеть в инете. Не стесняйтесь, спрашивайте, можно даже в личку.Вот увидите как это здорово. Вот только бы деньжат побольше, а то так всего хочется. Все такое классное. Муж, конечно, начал замечать, что денежки стали куда-то тю-тю быстрее исчезать. Но ведь нашим папочкам можно и не все рассказывать. Так ведь, девочки? У женщин свои секреты...
  • Оффлайн Anita Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 31 Август 2010, 23:40:35
Девочки, и мне подскажите, пожалуйста. Хочу заказать пачку подгузников вот здесь http://spkostroma.ru/etke-toa-(oe)/oke-ok!o10/
Но совершенно не понимаю, что и как делать(((((
  • Оффлайн katy Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 224
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 01 Сентябрь 2010, 07:47:52
Анита, я сама там заказываю, правда не подгузники. Посмотрела закупку с подгузниками (японские)- вы их имели ввиду? Там еще закупка была коляски, автокресла и прочее , в ней памперсы. По второй закупке СТОП был, заказы не принимаются больше. А в первой собирают заказы на второй выкуп, там побыстрей надо. Там собирают ряды. Это значит, что поставщик продает товар коробками, в каждой коробке 3 или 4 упаковки. Вот организатор и записывает ряды, чтобы набирать целые коробки. Выбирайте, записывайтесь, данные о себе в личку. Потом организатор ряды сделает, увидите, набирается ли коробка тех подгузников, которые вы выбрали. До стопа можно редактировать, изменить заказ - например перед стоп можно встать в ряд на другой вид подгузников, туда, где ряд почти набран. В принципе, попробуете ничего сложного.
  • Оффлайн Anita Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 01 Сентябрь 2010, 09:20:41
katy
Да, я имела в виду именно японские подгузники из самой первой закупки. Спасибо за помощь, сейчас попробую что-нить сообразить. Надеюсь, получится  :roll:
Реклама