детский сад 65 кто что знает

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 23 Август 2010, 22:05:19
В десткий сад мы, в общем то, не рвёмся, но в очереди стояли. Стояли в 34 сад, но по техническим) причинам на этот год в него не попали. В гороно предложили место в 65. Сегодня там была, и мне жутко не понравилось: не успеешь войти в садик как тут же дверь в группу, причём нараспашку, где бегают полуодетые дети. Видела двух воспитатлей, похожи на надзерателей в тюрьме, одна из них отчитывала малыша за что то.
К заведущей не попали, ушла куда то. Может оно и к лучшему, в такой сад не охота отдавать.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Anna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 26 Август 2010, 13:28:16
мы туда ходим. Три года назад даже за деньги не смогли попасть по месту жительства, предложили здесь. мы довольны. Понято, что сад не центр какой-нибудь, материальная база бедненькая. Но что касается воспитателей, то в нашей группе очень хорошие.  Не знаю. кто будет в этом году у малышей, но если воспитатели, которые выпустили своих, то там они хорошие. И младшая группа в этом году будет на втором этаже. А насчет полуголые, так ни в  одном саду, ни один воспитатель не будет за детьми смотреть как за своими. мне нравятся как проходят занятия, кормят в принципе не плохо. разнообразно. особенно сейчас, летом :) Даже фрукты дают, персики, бананы, груши. Воспитатели устраивают различные праздники интересные. в прошлом году понравилась масленица на улице. Жгли чучело, блинами всех угощали, все как положено. В общем, что касается воспитателей и отношения к детям, у меня претензий нет.
  • Оффлайн Anna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 26 Август 2010, 13:30:40
Просто понимаете, мы тоже думали. что отдадим свою дочь только в самый-самый садик. А так сложились обстоятельства, что куда дали, туда и пошли. Много ведь примеров плохого отношения и в хороших садах. В одном из центров развития работала моя соседка. Она закончила сельхозакадемию, работала на подготовительной группе. ну вот какой из нее воспитатель? Да разных примеров много...
Ответ №3 : 27 Август 2010, 02:13:51
Предлагаю вам посетить садик 82 (рядом с 65).Если понравится,можем поменяться.
Ответ №4 : 27 Август 2010, 12:38:18
Уважаемая Анна Евгеньевна, постараюсь в понедельник съездить и посмотреть 82 сад. Хотя оба сада от нас далековато конечно. Сегодня совсем никак, неохота с собой в такую непогоду везти детей(своего и мальчика у которого я няней работаю).
Ответ №5 : 06 Февраль 2011, 02:34:29
Я в своё время работала в этом саду, пока не переехала . Могу сказать о коллективе воспитателей- года 3 назад был очень сильный пед состав- воспитатели и с опытом и с душой.  Меня многому научили, за что им огромное спасибо. Няни тоже хорошие были- особенно Татьяна Евгеньевна- дети её обожали.   Маленький, уютный детский сад. Что там сейчас сказать не берусь, но заведующая всё делает для сада, старается как может. А кормят там очень хорошо- повара от бога- вкусно приготовят даже обычную кашу. :)
Мой дом- моя крепость.
  • Оффлайн zamujnya_mama Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 16 Апрель 2012, 21:05:01
в этом году пойдем в этот сад, хочется узнать кто еще идет?
Реклама