Посоветуйте хорошего детского нефролога

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Кэтрин Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 13 Декабрь 2010, 18:47:20
aksuta
Мы ходили в Крепыш к Елене Александровне. Вроде нормальный врач,я исходила из того,что раз работает в стационаре заведующей - наверно и опыта побольше. И если что выпишет направление к себе. Ну по сравнению с врачом из поликлиники для нас 100% лучше была.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн aksuta Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 13 Декабрь 2010, 19:34:31
Спасибо, Кэтрин. А в клинике семейной медицины кто принимает, не знаете?
  • Оффлайн Кэтрин Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 13 Декабрь 2010, 21:53:09
aksuta
Если это,что на ул.Советской,123, то мы там не были, но была моя сестра с племянницей при чем 3 раза и все бестолку и в итоге тоже пошли в Крепыш к Елене Александровне. По-моему их на Советской принимала врач фамилия что-то вроде Хомяк (может ошибаюсь), выкинули деньги ее лечение им не помогало.
  • Оффлайн aksuta Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 13 Декабрь 2010, 22:07:26
Спасибо! Завтра же позвоню и запишусь к другому врачу.
  • Оффлайн Кэтрин Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 13 Декабрь 2010, 22:45:45
Не за что. Удачи!
  • Оффлайн Businka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 14 Декабрь 2010, 00:39:41
А мы наблюдаемся у нефролога за Волгой, у Татьяны Александровны. Женщина в возрасте, очень приятная. Понравилось ее отношение как к ребенку, так и ко мне. Она нам подробно описала нашу проблему, объяснила и показала все на картинках. я ей задавала очень много вопросов, она терпеливо на все мне отвечала. за что я ей очень благодарна. Так как до этого читала информацию в интернете - мало что поняла (много медицинских незнакомых терминов), а врач все подробно объяснила - я хоть разбираться стала. Т.А. сразу назначила нам много всяких анализов и узи. К другим нефрологам не обращались, здесь все устраивает. . .
  • Оффлайн Aleksandra Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
    • http://kostromama.ru
Ответ №21 : 31 Март 2011, 13:07:30
Aksuta,у на тоже проблемы с лоханками (они увеличены-это гидронефроз),диагноз ребенку поставили еще внутриутробно.Мы наблюдаемся у нефролога в поликлиннике за Волгой У Ермаковой Татьяны Александровны.Врач очень нравится,внимательная,к детям подход изумительный,чего не скажешь об урологах из 3-й гор.больницы,мы там на обследовании в хирургии 4 дня полежали на 5-й день сбежали во время прогулки.Уролог должен смотреть у ребенка состояние полового органа,но за 4 дня он ни разу не предложил на обходе даже памперс снять. Ав платных центрах принимают теже самые урологи,что и в 3-й гор. Хочу записаться в Ярославль на консультацию к главному детскому урологу по Яросл. обл. Прием 500руб.,а все исследования и анализы стоят на порядок ниже ,чем в Костроме.
Ответ №22 : 11 Февраль 2012, 11:17:25
девочки, подскажите, а в Ярославле куда лучше обратиться, подскажите хорошего нефролога, может кто-то ездил уже?нужен детский нефролог,если можно, дайте тел . и координаты.
Ответ №23 : 25 Февраль 2012, 21:52:24
Ходили недавно в мир здоровья к Романовой просто для консультации,т.к.на фоне заболевания повысился белок.но помимо консультации по почкам,получили целый букет болезней.то есть как бы мы здоровы,но нужно уделять внимание всему организму и сдать кучу анализов для профилактики.может быть она и права,но мы никогда ни на что не жаловались.
  • Оффлайн Elena- Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 12 Май 2012, 09:15:13
Aleksandra
А Вы попали на прием к главному детскому урологу по Яросл. обл.? Подскажите, пожалуйста, как это сделать и как впечатления?
  • Оффлайн Aleksandra Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
    • http://kostromama.ru
Ответ №25 : 30 Май 2012, 14:20:06
ELENA,нам к счастью не пришлось ехать в Ярославль,т.к последнее УЗИ показало,что лоханка у ребенка сократилась и приняла нормальные размеры. А главный детский уролог Ярославской области  Щедров Дмитрий Николаевич принимает в центре урологии и андрологии "Гусарское здоровье" в г.Ярославле,записаться можно по телефону (4852)94-11-33, (4852)94-11-33. На дорогу много не потратите,зато получите консультацию высококвалифицированного специалиста.
  • Оффлайн гайка Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №26 : 30 Май 2012, 21:06:00
Panama, конечно сходите к гомеопату. И почки лучше будут и ребенок здоровее, одна польза :)
  • Оффлайн VesSna Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 188
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №27 : 26 Сентябрь 2012, 15:55:06
Вся в раздумьях,к какому врачу еще сходить.Все таки к Хомяк Ольге Владимировне или к Романовой Галине Леонидовне?Девочки,может еще поделитесь отзывами,кто уже посещал этих врачей?У Ермаковой наблюдаемся,хотела бы дополнительно получить консультацию другого врача.
Сегодня звонила в Семейную поликлинику,сказали,что к Хомяк очереди не бывает,на прошлой неделе был записан всего один человек.Странно,вроде хвалят,а не идут.И записалась туда же на УЗИ почек к Журавлевой.
  • Оффлайн Taniasha5 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №28 : 23 Март 2014, 14:47:22
Кто-нибудь был в Областная консультативная поликлиника и «Центр здоровья»??? Как вам детский нефролог???
  • Оффлайн Taniasha5 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №29 : 23 Март 2014, 14:56:41
Aksuta,у на тоже проблемы с лоханками (они увеличены-это гидронефроз),диагноз ребенку поставили еще внутриутробно.Мы наблюдаемся у нефролога в поликлиннике за Волгой У Ермаковой Татьяны Александровны.Врач очень нравится,внимательная,к детям подход изумительный,чего не скажешь об урологах из 3-й гор.больницы,мы там на обследовании в хирургии 4 дня полежали на 5-й день сбежали во время прогулки.Уролог должен смотреть у ребенка состояние полового органа,но за 4 дня он ни разу не предложил на обходе даже памперс снять. Ав платных центрах принимают теже самые урологи,что и в 3-й гор. Хочу записаться в Ярославль на консультацию к главному детскому урологу по Яросл. обл. Прием 500руб.,а все исследования и анализы стоят на порядок ниже ,чем в Костроме.

Подскажите, как попасть к Ермаковой ТА
Реклама