Посоветуйте хорошего детского нефролога

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Elena- Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 05 Сентябрь 2010, 12:56:28
Нас направили на консультацию к нефрологу, посоветуйте, пожалуйста, хорошего платного специалиста, и где он принимает.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 05 Сентябрь 2010, 15:08:39
Насколько я знаю, бесплатный нефролог у нас один в поликлиннике за Волгой. Отзывы отрицательные.
И платный тоже один - ходят чаще к нему. Но где он принимает - могу уточнить позже.
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
  • Оффлайн Аришка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 05 Сентябрь 2010, 16:28:15
Мы сначала ходили в "Мир здоровья", нам там не очень понравилось. Врач нас сразу отправила в стационар (она там тоже работает) пролежали мы там 2 недели под её руководством, антибиотики прокололи аж два курса. Выписались, через 2 дня стали сдавать мочу - опять лейкоциты, даже больше чем перед больницей + проблемы с кишечником.Теперь постоянно наблюдаемся у бесплатного за Волгой. Ничего плохого про неё сказать не могу, только то что пожилая, женщина доброжелательная, лечение нам назначила - помогло. До сих пор ттт. Правда зипись к ней где-то на месяц или на 1,5 вперёд.
  • Оффлайн Оленёнок Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 320
  • Сказали "Спасибо": 94
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 05 Сентябрь 2010, 16:30:27
а кто такой нефролог? :oops: что лечит? :?:
  • Оффлайн Аришка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 05 Сентябрь 2010, 16:31:02
Почки.
  • Оффлайн Оленёнок Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 320
  • Сказали "Спасибо": 94
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 05 Сентябрь 2010, 16:31:47
спасибо, буду знать)
  • Оффлайн Elena- Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 05 Сентябрь 2010, 19:37:27
Аришка, спасибо за ответ. А мы как раз в Мир здоровья собирались, теперь все таки другого врача поищем.
  • Оффлайн Настёна Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1720
  • Сказали "Спасибо": 6969
  • Репутация: 21
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 05 Сентябрь 2010, 19:47:40
Мы наблюдались сначала у Хомяк Ольги Владимировны (принимает в областной больнице и семейной поликлинике), ничего плохого сказать не могу, но и хорошего тоже((((( пролечелись дома 3 недели, пропив 2 курса антибиотиков и в итоге попали в 3гор.больницу к Романовой Галине Леонидовне (принимает в Мире здоровья)...на 2 недели... Сейчас до сих пор у нее и наблюдаемся.

  • Оффлайн тори Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 236
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 08 Сентябрь 2010, 22:35:58
Хороший нефролог принимает в реабилитационом центре на Паново 18
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 09 Сентябрь 2010, 01:06:01
Мы сходили бесплатно в поликлиннике нашей. Пока ничего сказать не могу по результатам. Врач пожилая, с ребенком общается хорошо, выписала узи почек, много анализов разных. По общению - довольно приятное впечатление оставляет.
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
  • Оффлайн Panama Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 85
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 27 Сентябрь 2010, 23:49:25
Только сегодня получила анализы дочки.Моча снова плохая!Очень высокие оксалаты.Записались на середину октября за Волгу.Раньше всегда наблюдались в Реабилитационном центре на Паново.Теперь Ольга Евгеньевна там не работает-пошла на повышение в Департамент Здравоохранения ( по моему). Неужели у нас в Костроме больше нет детских нефрологов  кроме  как врач за Волгой и Галина Леонидовна из 3 -гор? Может думаю к гомеопату сходить? Девочки никто не знает-гомеопаты занимаются почечниками?
  • Оффлайн Vaida Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 210
  • Сказали "Спасибо": 62
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 28 Сентябрь 2010, 08:44:19
В Костроме проблема с хорошими нефрологами…:(  Ольга Евгеньевна руководит Департаментом Здравоохранения и детей больше не принимает. Так мы столкнулись практически со всеми детскими нефрологами в Костроме. Остановились  на Романовой Галине Леонидовне. Не ух ты, но нам показалось луче остальных. А может кто нибудь  ездит в Ярославль к нефрологу? Как там с ними обстоит дела?

Panama, у моих дочек одна из проблем Оксалурия. По своему опыту могу сказать, только строгая диета убирает оксалаты. Если поводки отпускаю, и дочки начинает, есть все что запрещено сразу резко повышается оксалаты. :evil:
  • Оффлайн Кэтрин Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 28 Сентябрь 2010, 10:48:10
Из 3-гор.  зав. нефро отд. Елена Александровна  принимает в Крепыше, пока нас только по телефону консультировала - понравилось отношение, а на прием в этот четверг пойдем к ней.
Ответ №13 : 28 Октябрь 2010, 12:26:03
Цитата: "Кэтрин"
Из 3-гор.  зав. нефро отд. Елена Александровна  принимает в Крепыше, пока нас только по телефону консультировала - понравилось отношение, а на прием в этот четверг пойдем к ней.

Мы лежали в больнице с острым пиелонефрито и лечила нас Елена Алесандровна . Ничего говорить не буду про нее роме того что к ней не пойду даже бесплатно.  А вообще я обошла всех и могу сказать что хорошего нефролога в костроме нет. В следующий раз с плохим анализом поеду в Ярославль.
  • Оффлайн aksuta Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 13 Декабрь 2010, 18:28:26
Девочки, нам тоже надо к нефрологу. Все-таки куда обратиться, чтоб побыстрей и получше? Как страшно пиелонефрит? он с симптомами протекает? У нас анализы плохие, и узи нарушения выявило (с лоханками что-то, с размерами).
Реклама