Изжога

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ответ №15 : 10 Апрель 2011, 19:14:08
Меня тоже достала изжога, притом на все (и даже на молочную кашу), а особенно на все мясо... Помогает пока только гастал. Перестала есть все жареное и т.п., но все равно не помогает... В первую беременность было тоже самое.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Annastasya Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 11 Апрель 2011, 21:51:55
А я всю жизнь с изжогой мучаюсь, но как то раньше идетой спасалась, а щас ничего не помогает (((. Есть все вот эти таблетки типа гексорал или ренни не могу, меня с них тошнит. Там видно во всей них что то такое содержится, что тошноту вызывает.
  • Оффлайн zllatka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 19 Апрель 2011, 10:07:00
Меня тоже изжога мучала, только в начале беременнности. С ума сходила, поем изжога, не поем тоже изжога. В крайнем случае Ренни принимала, когда уже не в моготу было, т.к. мне не приятен его вкус. А так лечилась вот чем, ела сырую морковь, как то так получилось, съела морковь и проходила. И внезапно сама по себе прошла, сейчас я кайфую. Ем что хочу, уже даже и забыла, что это такое. Хоть бы больше не началось. У меня уже 18 недель.
  • Оффлайн Гала Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 20 Апрель 2011, 22:19:27
Тоже до беременности не знала, что такое изжога. Спасаюсь леденцами- любыми, лишь бы без наполнителя...
Реклама