-может взять и скинуться,чтобы они перестали сверлить-

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн BananaMama Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 236
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 16 Сентябрь 2010, 12:02:16
Это продолжается уже больше месяца.. Кто-то,за какой-то из стенок нашей квартиры,сверлит и стучит в два молотка. Причём,начинается это примерно тогда,когда я укладываю сына спать (12-13 часов дня). По закону,никаких претензий я иметь не могу,ведь в дневное время можно хоть устучаться/усверлиться! Но..мой ребенок не может нормально спать под этот несмолкаемый аккомпанемент. Что делать,ума не приложу! Сил нет всё это слушать.
К моему восторгу,кто-то из соседей,видимо в знак протеста, тарабанит уже который день по батарее... :shock:
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Юльчонок Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 42
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id8580667
Ответ №1 : 16 Сентябрь 2010, 12:22:26
BananaMama, а вы не пробовали туда сходить и попросить чтобы в это время не стучали/сверлили?Вот у нас соседи (6)квартир на площадке все как то на встречу идут. Да и тех кто ниже живет просили все уступали. Без ругани.
  • Оффлайн BananaMama Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 236
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 16 Сентябрь 2010, 12:28:46
Вы знаете,мы с мужем так и не сумели вычислить "сверлильщиков". Загадка,прям! Походили по соседям,тот,кто открыл - не сверлит,а кто не открыл...тот не открыл!
  • Оффлайн НастЁныш Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 16 Сентябрь 2010, 12:55:45
Если дом панельный,то не факт что это жители вашего подъезда сверлят......Слышимость очень высокая!!!!!!!А вы случайно не в нашем доме живёте?У нас такая же ситуация,я пока терплю :evil:
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 16 Сентябрь 2010, 12:57:48
А у нас похожая картина... Мы живем в частном доме, а сосед в своем гараже открыл мастерскую, и с 6 утра до позднего вечера стучат по железу. Машин к нему приезжает неперенно! И собаки со всей округи орут на "гостей" раньше у нас было тихо и спокойно. Но у нас есть выход, мы можем дочь унести в дальнюю от шума комнату, там чуть тише... НО ВСЕ РАВНО БЕСИТ! И разговаривать с ним бесполезно, тупой, как... (убрано цензурой) так что, терпения вам!
  • Оффлайн BananaMama Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 236
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 16 Сентябрь 2010, 12:59:49
Цитата: "НастЁныш"
Если дом панельный,то не факт что это жители вашего подъезда сверлят......Слышимость очень высокая!!!!!!!А вы случайно не в нашем доме живёте?У нас такая же ситуация,я пока терплю Evil or Very Mad

Да,да,именно в панельном! В Малышково мы живём. Вот только сына уложила,как принялся сверлить.. :evil:
  • Оффлайн НастЁныш Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 16 Сентябрь 2010, 13:01:08
И мы в Малышково.На Студенческом проживаем :)
  • Оффлайн BananaMama Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 236
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 16 Сентябрь 2010, 13:08:09
Мы на магистральной,10-этажка около школы. Вот видите,так громко сверлит,что аж на студенческом слышно :D
  • Оффлайн НастЁныш Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 16 Сентябрь 2010, 13:09:32
:D  :D  :D  :D  :D
  • Оффлайн BananaMama Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 236
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 16 Сентябрь 2010, 13:11:40
Цитата: "евгех@"
Мы живем в частном доме, а сосед в своем гараже открыл мастерскую, и с 6 утра до позднего вечера стучат по железу.

Всю жизнь мечтала о частном доме,но никогда не предполагала,что могут быть такие громкие неудобства.. Ужас!
Цитата: "евгех@"
так что, терпения вам!

Терпение - это хорошо! А как же спокойный здоровый детский сон? Объявление что ли какое повесить? Может сжалятся уже?
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 16 Сентябрь 2010, 13:13:38
у нас точно такая же история! соседи сверлят,долбят,ломают чего-то уже больше месяца. было один раз совсем не выносимо,я пошла и позвонила им в домофон(так мне дверь не открыли),говорю ребенок спит,там дядечка отвечает что готов подождать сколько надо,пока малыш выспится. один раз я так делала. а так он всегда как нарочно угадывает,когда нужно начинать сверлить-именно в тот момент когда ребенок засыпает. с засыпающим малышом на руках не побежишь ведь каждый раз ругаться.вот так и страдаем. а когда уже уснет-ей вроде по фиг-сверлят-не сверлят.
  • Оффлайн blackcat Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 16 Сентябрь 2010, 13:17:17
Цитата: "евгех@"
Мы живем в частном доме, а сосед в своем гараже открыл мастерскую, и с 6 утра до позднего вечера стучат по железу.


А вот это лечится. Похожий случай http://velsksud.arh.sudrf.ru/modules.php?name=docum_sud&id=127
  • Оффлайн BananaMama Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 236
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 16 Сентябрь 2010, 13:24:27
Вообще есть люди,соседи которых ничего не сверлят?? И зачем в стенах столько дыр?
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 16 Сентябрь 2010, 13:29:58
blackcat, он вообще, расширяет свой гараж на пол огорода, так что жесть. А на счет суда, мы его уже предупредили, только он уверен в своей правоте, типа у него ИП Оформлено официально.
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 16 Сентябрь 2010, 13:36:35
А по поводу дома вы правы! С ужасом вспоминаю жизнь в квартире!!! Но, как видите, и тут не все так гладко!
Реклама