Будьте осторожны!(

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Asmol Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 681
  • Сказали "Спасибо": 171
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 24 Июнь 2009, 00:51:59
Цитата: "МамаЮли"
Алиска и Asmol мы тоже можем наблюдаться в поликлинике УВД, как члены семьи. Я знаю там есть педиатр, с 3-х лет, вы не знаете, хороший ли специалист, можно ли там сдать ребенку анализы, а то надоело стоять в очередях к участковому врачу.

МамаЮли, мне сотрудники говорили, что педиатр очень хороший. Пожилая опытная женщина, очень внимательная. Также девчонки говорили, что анализы они носят регулярно. Я тоже собираюсь мочу хотя бы носить, а с 3 лет может вообще перейду, так как наша врач вообще не устраивает.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн @лён@ Вставить имя в ответ
  • Старый ник МамаЮли
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4284
  • Сказали "Спасибо": 7164
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 24 Июнь 2009, 12:55:40
Спасибо, Asmol! A врач на вызовы домой ходит. Узких специалистов каких-нибудь можно пройти? Надо будет сходить на прием.
  • Оффлайн Алиска Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 24 Июнь 2009, 18:00:16
Цитата: "МамаЮли"
Алиска и Asmol мы тоже можем наблюдаться в поликлинике УВД, как члены семьи. Я знаю там есть педиатр, с 3-х лет, вы не знаете, хороший ли специалист, можно ли там сдать ребенку анализы, а то надоело стоять в очередях к участковому врачу.

Насчёт "хорошести" увдэшного педиатра-не в курсе-ни разу пока ещё не обращалась, а насчёт анализов-сама сдавала их когда беременная была только в этой поликлинике и детям тоже можно, Травина,кажется, фамилия педиатра
  • Оффлайн Asmol Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 681
  • Сказали "Спасибо": 171
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 29 Июнь 2009, 23:24:44
Цитата: "Алиска"
Насчёт "хорошести" увдэшного педиатра-не в курсе-ни разу пока ещё не обращалась, а насчёт анализов-сама сдавала их когда беременная была только в этой поликлинике и детям тоже можно, Травина,кажется, фамилия педиатра

Я тоже, честно говоря, сама не обращалась. Илюшка маленький еще пока. Поэтому излагаю мнение сотрудниц и сотрудников (некоторых). Сами понимаете, сколько людей, столько мнений.
  • Оффлайн fofo Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 19 Август 2009, 22:49:16
Цитата: "Юлиана"
Я в шоке!!! Люди пытаются делать деньги на самом дорогом!

Это их заработок как при торговле с лотка. Они по всей вероятности совести теряют ещё в вузах. Но конечно есть и достойные доктора.
Реклама