мы вернулись (краткий отчёт:))

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
: 26 Июль 2008, 08:03:41
В поезде ребёнок освоился за полминуты, в вагоне было много детей, и Варе в общем то было весело :)) В первый же день я и Ва сгорели, поэтому оставшийся отдых сидели под зонтом на пляже, точнее сидела я, а Варя копошилась в песке, где угодно только не под зонтом, но у нас был чудо крем от згорения :)) намазать девицу (точнее попегав за ней по всему пляжу, что бы намазать) я была чуть спокойна. Первые дни Варвара ни в какую не хотела идти в море, даже ножки мочить, мы уже было расстроилась и хотела даже ехать менять билеты, но совместными усилиями (пол пляжа уговаривало) уговорили, в последствии картина изменилась, не могли вытащить из моря :))) Плавала в круге вместе со мной далеко :)) кричав всё время :"не держи меня, я сама, я большаая!!!" :))) ныряла как мама и ловила медузу (я в этом не участвовала) потом выпустила. Кстати в Крыму очень вкусная молочная продукция и хлеб, но в то место где мы были советую с детками не ездить, песка там практически нет, да и всяких там горок/качелей тоже, с детками лучше ехать в Евпаторию. В общем всё хорошо, адаптации не было, чему я очень рада, только я в поезде простыла, а Ва ничего, молодцом, в понедельник в сад!! :)) Всем удачи, и хорошего отпуска :)
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 29 Июль 2008, 23:02:54
с приездом! Рада, что съездили удачно и обошлись без адаптации и прочих неприятностей.
  • Оффлайн Ольччик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 17 Август 2008, 10:32:35
С приездом, повезло вам что не болели, а мы опять умудрились заболеть, накупалась доча в аквапарке,из бассейна не вытащишь,вот отит и схлопотали,благо 2 дня всего дома тусовались,потом разрешили купаться(хоть и рано).А мы были на Азовском море,там тоже песок не очень,вот в Анапе(Джемете) песок-так песок, голыми ногами не долго не выдержишь,очень горячий.
  • Оффлайн Руж Пульс Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 19 Август 2008, 00:07:12
с приездом!
мы тоже выбирались на море, правда, не надолго, маленькие жеж еще. сгореть не сгорели, ибо мазались кремом  и носили футболку с длинным рукавом( хлопковую, свободную и светлую) и панамку, сидели под зантиком и не ходили на пляж в опасные часы. даа, и на ножки , чтоб не обжечься купили спец.сандалики прозрачные, пляжные, в море заходили только на руках у мамы и папы, но с удовольствием плескались на мелковдье:)
из удобств порадовали- зонт-палатка в прокат, горячий душ и наличие чистых туалетов.
  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 19 Август 2008, 16:27:32
Цитата: "Руж Пульс"
с приездом!
мы тоже выбирались на море, правда, не надолго, маленькие жеж еще. сгореть не сгорели, ибо мазались кремом  и носили футболку с длинным рукавом( хлопковую, свободную и светлую) и панамку, сидели под зантиком и не ходили на пляж в опасные часы. даа, и на ножки , чтоб не обжечься купили спец.сандалики прозрачные, пляжные, в море заходили только на руках у мамы и папы, но с удовольствием плескались на мелковдье:)
из удобств порадовали- зонт-палатка в прокат, горячий душ и наличие чистых туалетов.


а вы где были?
  • Оффлайн Руж Пульс Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 19 Август 2008, 19:04:19
Цитировать
а вы где были?


в двух часах езды от дома-
в городе Довиль, Атлантическое побережье Франции :)
  • Оффлайн Алиса Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 06 Сентябрь 2008, 14:54:11
Хоть с большим опозданием, но все равно, с приездом!!!Да, впечатлений куча. Мы тоже вернулись довольные. Были на Украине, в Затоке.
Сначала сына не могла затащить в воду, а потом вытащить. Синий, зубы стучат, но вылазить на берег греться - ни за что! :lol: Артур ловил всякую живность(креветок, рыбок) и ходил гордый до безобразия:) Адаптации прошла успешно. Чуть-чуть с животом были проблемы, но выручал линекс.
Реклама