Теперь прро сопли ((

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 19 Сентябрь 2006, 12:13:29
Может быть как раз дело всё в том что мы ходим бесплатно.... Просто я вспомнила случай, когда мы ходили в "Артемиду" к ортопеду помоему, ия как то на приёме у Соколовой заикнулась об этом, и вдруг сталкнулась с таким негодованием, мол чего это вы к платным врачам ходите, когда у нас прекрасный специалист (ортопед всмысле) , который принимает в городке вертолётчиков, и нехотела нам отдавать карту, когда я собралась опять же к платному врачу, т.е. я понимиаю что они мало заробатывают, и стоят за своих врачей, но у нас небыло возможности тогда ехать в городок вертолётчиков, и как то стоять там в огромной очереди с малышкой на руках.. Может нам поробовать сходить к ней за деньги ) Ну это я так шучу конечно, а вообще я уверена что есть в Костроме хорошие врачи, просто нужно искать)
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Sheffy Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1951
  • Сказали "Спасибо": 3444
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 19 Сентябрь 2006, 12:23:18
Цитата: "KATENKA"
но потом правда опять всё по новой, а как приехали в холодную квартиру так вообще ещё хуже

Как сейчас-то ребёнок себя чувствует и что Вы всё-таки даете?
"Малыш, я так люблю тебя!!"..... И так должен начинаться и заканчиваться каждый день....
  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 07 Октябрь 2006, 19:33:10
Ой, у нас у ребенка нос - слабое место. В саду сопли почти постоянно. И осложнения на уши и вот недавно гайморит заработали. Даже в больнице лежали. И уж чем я только не лечу. Ринофлуимуцин очень понравился. А еще нам хорошо помогает сок алоэ с медом. Так хорошо все вытягивает.

А для обсуждения врачей я тут специально темку создала.  Приглашаю.
  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 09 Октябрь 2006, 08:33:30
Цитата: "ЮТА"
Ой, у нас у ребенка нос - слабое место. В саду сопли почти постоянно. И осложнения на уши и вот недавно гайморит заработали. Даже в больнице лежали.
Бедные вы, так жалко когда малыши болеют...

А для обсуждения врачей я тут специально темку создала.  Приглашаю.
Реклама