Как укрепить иммунитет?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Katrin Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №30 : 30 Ноябрь 2010, 14:55:11
В феврале переболели абструктивным бронхитом, в мае ангиной - давала антибиотики. Доче 2,2г, пошли в сад в октябре и начались сопли, далее аденоиды и завершилось все ветрянкой(подцепили в саду).  Сейчас болели без их употребления, исходили кучу врачей педиатры и лоры. После ветрянки прописали бронхомунал 3 курса по 10, первый курс пропили... Дорогие мамочки, может кто давал этот препарат, напишите отзывы и были ли результаты? Даю на свой страх и риск :?  :?  :?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Evgeniya Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2967
  • Сказали "Спасибо": 9839
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №31 : 30 Ноябрь 2010, 15:36:17
Цитата: "Katrin"
После ветрянки прописали бронхомунал 3 курса по 10, первый курс пропили... Дорогие мамочки, может кто давал этот препарат, напишите отзывы и были ли результаты? Даю на свой страх и риск :?  :?  :?


Мы давали после пневмонии. Результат был. Там в составе лизат бактерий, наподобие ИРС-19. Консультировалась с разными врачами, иммуномодуляторы давать не советовали (которые влияют непосредственно на иммунные клетки). А лизаты бактерий рекомендовали пропить на тот момент нам. Мы пили 2 года назад его, больше не пили.
  • Оффлайн Katrin Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №32 : 01 Декабрь 2010, 11:29:11
Цитата: Evgeniya
Мы пили 2 года назад его, больше не пили.[/quot
А сколько было лет вашему малышу на момент приема препарата? И были ли побочки?
Мы курс пропьем весь и по окончании сделаем выводы, конечно, лучше бы обойтись без этих стимуляторов :shock:  :shock:  :shock: !!!!
  • Оффлайн Evgeniya Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2967
  • Сказали "Спасибо": 9839
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №33 : 01 Декабрь 2010, 11:47:00
Цитата: "Katrin"
А сколько было лет вашему малышу на момент приема препарата? И были ли побочки?


Было 2 года. Побочек не было. Но всё от ребенка зависит, мы не страдаем аллергиями, ттт.
  • Оффлайн Кэт Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №34 : 06 Декабрь 2010, 10:16:30
С сентября тоже пошли в сад-ребенок отходил 2 нед. хорошо, а потом началось-коньюктивит бесконечный+отит+гайморит+кишечная инфекция, не говоря уже о соплях((( я в ужасе!!! почти 2 месяца бесконечно болеем-в аптеке я уже постоянный покупатель(((( участковый педиатр говорит-ваш ребенок просто не хочет ходить в сад, поэтому и болеетее!-я частично с этим согласна, но это не значит, что его не надо лечить и ставить на ноги!!! Гайморит лечили у платного лора - прописал после основного лечения дополнительно препарат "Синупрет" -даем уже четыре дня-нос вроде лучше, но как то глазки опять не в порядке(((( кто-нибудь давал своим детям такой препарат и какой был эффект????
  • Оффлайн 13 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 519
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №35 : 06 Декабрь 2010, 14:22:50
Цитата: "Кэт"
... прописал после основного лечения дополнительно препарат "Синупрет" -даем уже четыре дня-нос вроде лучше, но как то глазки опять не в порядке(((( кто-нибудь давал своим детям такой препарат и какой был эффект????

Давала Синупрет и старшей (с гайморитом - как дополнение к лечению), и младшей - просто с ринитом. Не могу сказать, что помог исключительно он, но в комплексной терапии, да. Только учтите, что препарат гомеопатический, давать его надо долго и строго следовать инструкции (определенное количество капелек). Я давала минимум 2 недели без перерыва, а так с гайморитом старшей - около месяца, даже тогда, когда уже кризис миновал, так сказать - для закрепления результата.
Реклама