Кто-нибудь рожал в роддоме №4 г. Иваново?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Марлен Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 14 Октябрь 2010, 08:19:37
по ценам - почти также как и в Ярославле. Зимой в Ярославле мне предлагали сервисные роды за 23 т.р. Я не согласилась - и даже не из за денег, просто подумала - ведь двоих своих я у нас в рд рожала , и все понравилось. Значит - в моем случае - от добра добра не ищут, поэтому и третий малыш в нашем рд появился - самые прекрасные роды были. Взяли платную палату за 3 тр  - ну и что, что не евро, все равно - отдельно от всех, никто не мешает, чайник-холодильник свой. телевизора мне и даром не надо, лучше малышом наслаждаться, муж и старшие детки приходили каждый день да не по разу....
 Подруга рожала двойню в Иваново - я ее вчера давай расспрашивать, вот, мол, видели сайт - он сказала, что вообще от нашего роддома по сути не отличается - просто очень сильное отделение патологии мам и малышей, есть смысл там рожать тем, у кого какие-то либо опасности могут быть - в частности - у нее многополодная беременность, при которой один из малышей очень страдал от нехватки кислорода, вот ее туда и направили. Сервисную палату она не брала, в палате, где лежала после родов, было 5 человек .
я - трехкратная мама!!!!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн BARBARA Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 14 Октябрь 2010, 10:34:26
Да меня скорей всего кесарить будут....
  • Оффлайн Марлен Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 14 Октябрь 2010, 13:08:48
подругу - про которую писала  - тоже кесарили. У нее воды отошли в 35 недель - благо, она там лежала просто на наблюдении,  родовая деятельность у нее нормально пошла, но малыши были очень слабые, особенно один. Вообщем, она сказала - по сравнению с первыми родами - рожала сама в Костроме - ничем подход не отличается. Просто детская реанимация на другом - более высоком уровне. Если бы у нее была одноплодная беременность. то в НИИ Ивановское она бы не поехала.
я - трехкратная мама!!!!
  • Оффлайн BARBARA Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 14 Октябрь 2010, 13:14:55
Нет, в НИИ я тоже не хочу... Там уж больно много практикантов.....
  • Оффлайн BARBARA Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 14 Декабрь 2010, 12:03:13
Всем будущим мамочкам добрый день!
Сегодня ещё раз звонила в роддом. Разговаривала с самим главврачом Карнеевым Алексеем Алексеевичем. Очень приятный мужчина, всё доступно объяснил.
В принципе, рожать к ним возможно попасть, если не экстренно, то надо встать на учёт у них в женской консультации. Хотя бы формально, просто приходить взвешиваться. Так как у них обычный роддом, не коммерческий, для жительниц г. Иваново. Т.е. заранее договориться и забронировать место нельзя. Рассказал, что одна пара из другого города, тоже хотели именно у них рожать, встали у них на учёт и жили неделю до родов в гостинице.
Если роды экстренные, и уже начались схватки (а вы всё таки хотите рожать там), то примут ВСЕХ без исключения! Но такой вариант, я думаю, не всем подойдёт.
Для тех, кого интересует стоимость отдельной послеродовой палаты - 1000 руб. сутки.
  • Оффлайн musya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 14 Декабрь 2010, 13:44:46
привет! Я рожала в 4-м роддоме в бухарово в прошлом году. На учет в Иванове не вставала и причем приехала рожать без сертификата (в платной консультации в Костроме его не выдали). С врачом договаривались заранее, первый раз встречалась с ней в 38 недель, потом в 40, потом в 40 нед и 3 дня на родах. В предродовой нас было человек 8-10, но никто без внимания не оставался, кто-нибудь из врачей да подходил. После родов лежала в платной палате с отдельным входом с улицы, что очень удобно для посещения родственников. В палате душ, туалет, холодильник, микроволновка и телевизор. Питание в целом неплохое, правда пару раз давали запрещенные продукты, такие как апельсиновый сок например). Хорошее впечатление о роддоме подпортили некоторые личности из младшего персонала и зав.детским отделением (хамка, но с ней мне "повезло" встретиться один раз).

  • Оффлайн BARBARA Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 14 Декабрь 2010, 15:19:03
musya, подскажите пожалуйста, а с кем именно из врачей вы договаривались?
  • Оффлайн musya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 14 Декабрь 2010, 15:22:36
я рожала у Корниловой Екатерины Юрьевны, она зав физиологическим отделением. Так по отзывам все врачи хорошие.

  • Оффлайн BARBARA Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 14 Декабрь 2010, 15:25:08
Спасибо за информацию! Буду думать ближе к 38 неделе.
  • Оффлайн musya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 14 Декабрь 2010, 15:43:13
Если есть возможность рожайте там, думаю останетесь довольна. Я второго решила рожать в Костроме из-за того, что первый ещё совсем маленький. Легких вам родов! Если в Иваново не уедите может в Костроме вместе рожать будем, у меня срок на неделю больше вашего)

  • Оффлайн BARBARA Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №25 : 14 Декабрь 2010, 15:49:27
Спасибо большое! Вам тоже всего хорошего! Я скорей всего, если не попаду в Иваново, буду в Волгореченске рожать.
Ответ №26 : 14 Декабрь 2010, 16:31:22
Цитата: "BARBARA"
Спасибо большое! Вам тоже всего хорошего! Я скорей всего, если не попаду в Иваново, буду в Волгореченске рожать.

Извините за бестактность,но чем вам наши то род.дома не угодили,я рожала в 1ом роддоме,за деньги,по договоренности,осталась довольна очень(хотя за денежки вас везде оближут),и детские мед.сестры тоже очень понравились,вообщем негатива нет вообще!!! :)
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №27 : 14 Декабрь 2010, 17:22:56
Цитата: "Мама Яны"
Извините за бестактность,но чем вам наши то род.дома не угодили,я рожала в 1ом роддоме,за деньги,по договоренности,осталась довольна очень(хотя за денежки вас везде оближут),и детские мед.сестры тоже очень понравились,вообщем негатива нет вообще!!!  

полностью согласна
  • Оффлайн BARBARA Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №28 : 14 Декабрь 2010, 18:21:02
Мама Яны, если вы не в курсе, то первый роддом закрыт! В ПЦ все не убираются... Неуместившихся отправляют в Нерехту и Волгореченск!!!!
Ответ №29 : 15 Декабрь 2010, 16:03:38
Цитата: "BARBARA"
Мама Яны, если вы не в курсе, то первый роддом закрыт! В ПЦ все не убираются... Неуместившихся отправляют в Нерехту и Волгореченск!!!!

Извините,была не в курсе! :wink: Но ведь вам еще 5 недель ходить,неужели не откроется 1 роддом?
Реклама