Кто-нибудь рожал в роддоме №4 г. Иваново?

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн BARBARA Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 09 Октябрь 2010, 15:27:20
Девчонки, кто-нибудь рожал в роддоме №4 г. Иваново? Почитала отзывы о нём на других форумах, в основном все положительные. Даже сайт их официальный нашла http://roddom4.lpu37.ru/, посмотрела информацию и фото. По внешнему виду вроде всё здорово! Хотелось бы услышать отзывы костромичек, рожавших там.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Purik Maria Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 12 Октябрь 2010, 14:01:40
Посмотрела фото с сайта. Одно могу сказать, Костромскому род.дому еще очень далеко до такого. Там такие красивые палаты отдельные. Я в 1 род.доме лежала в отдельной палате, даже не сравнить.  Нашему род.дому бы такой ремонт.  Эх...  :D
  • Оффлайн BARBARA Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 12 Октябрь 2010, 14:04:55
Вот и я говорю, что у нас нет такого!!!!!!!!!  :(
  • Оффлайн Purik Maria Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 12 Октябрь 2010, 14:06:40
Если есть возможность ехать рожать туда, то едте! Я бы точно поехала. Но для начала экскурсию бы провела, с врачом договорилась. Все бы расспросила.И так далее.
  • Оффлайн Марлен Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 12 Октябрь 2010, 20:34:19
да уж, платные палаты как в отеле. У нас такого нет, и пит супер.
я - трехкратная мама!!!!
  • Оффлайн 13 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 519
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 12 Октябрь 2010, 23:03:16
У нас в роддоме тоже, вроде, ремонт намечается, хотя персонал важнее всяких там "евроремонтов", ИМХО
  • Оффлайн BARBARA Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 13 Октябрь 2010, 10:16:40
Вчера звонила в роддом! Практически никакой информации по телефону не получила. Не знаею с кем имела честь разговаривать (тел.  стола справок). Сказали по телефону информации не даём. Приезжайте и разговаривайте с гл. врачом, возьмёт ли он вас рожать...
  • Оффлайн Purik Maria Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 13 Октябрь 2010, 11:39:09
С родовым сертификатом вас обязаны принять в род.доме на любом краю света!!!
  • Оффлайн BARBARA Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 13 Октябрь 2010, 11:45:17
Вот и я так думаю.........
  • Оффлайн 13 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 519
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 13 Октябрь 2010, 16:14:33
Цитата: "BARBARA"
Вчера звонила в роддом! Практически никакой информации по телефону не получила. Не знаею с кем имела честь разговаривать (тел.  стола справок). Сказали по телефону информации не даём. Приезжайте и разговаривайте с гл. врачом, возьмёт ли он вас рожать...

Что за фигня! Что, им справка нужна, что Вы беременны и Вам необходимо родить?! Сертификат на руках - так в чем проблема? С главным врачом может разговаривать о том, что к какому-то КОНКРЕТНОМУ врачу рожать? Если не стоит у Вас на повестке дня такой вопрос, то по скорой, или на такси, или на муже, неважно, приедете в любое время дня и ночи - ОБЯЗАНЫ принять! Меня вообще положили с первой бер-тью в РД на сроке в 41 неделю без всяких там признаков родов :wink: с диагнозом "переношенная беременность". Пришла - сказали, "все, не выпустим, пока не родишь". Со второй беременностью муж привез в новогодние праздники утречком: все документы на руках и беременная со схватками - чего еще надо?
  • Оффлайн BARBARA Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 13 Октябрь 2010, 16:18:42
Вот и я была удивлена ответом, что гл. врач посмотрит и решит брать вас или нет! Надеюсь на то, что со мной разговаривала некомпетентная в этом вопросе сотрудница сего учреждения, типа технического сотрудника!
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 13 Октябрь 2010, 16:37:21
а я бы, наверное, съездила туда,посмотрела и пообщалась с персоналом,чтоб точно быть уверенной во всем. а то потом уже со схватками-лишние переживания совсем не кстати будут. да и дорога не ближний свет..я,конечно,не знаю,это лично мое мнение,но и в нашем роддоме палаты примерно также выглядят. ну,стенок с тв там конечно нет,но зато рядом с домом...и чистенько, и боксы для детишек такие же , да и кровати тоже. насчет оборудования и компетенции врачей ничего сказать не могу,про ивановский родддом ничего не знаю,к сожалению.
ну а на телефонах всегда злые тетеньки сидят,думаю,чтоб судить о роддоме)))
  • Оффлайн BARBARA Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 13 Октябрь 2010, 16:42:28
Да то, что съездить нужно - это понятно! Это не обсуждается...))) Женщина сказала, приезжайте и всё узнаете, но записаться к нему на приём нельзя! А вдруг я приеду,а его нет на месте. Так мождно и несколько раз за зря смотаться!
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 13 Октябрь 2010, 16:56:56
BARBARA
вот вам такая история: моя мама тоже не хотела рожать в костроме, роддом тогда был сплошным рассадником стафилоккока и чего-то там еще. в общем,договорилась бабушка с врачом в волгореченской больнице. роддом у них тогда был новый,чистенький,народу 3 человека на всю больницу рожениц. в назначенный день приехали меня рожать,а врач,с которым договаривались,каким-то образом, оказался в отпуске. соответстевнно,брать рожать ее никто не собирался,чего мол ты сюда приперлась,городская,поезжай обратно,прикалывались. а приехали на советском таком простом автобусе... у мамы как раз начались схватки. бабушка тоже шутила-во-во притворяйся получше,а то не возьмут ведь. и не хотели ведь брать. в общем,после часа ожидания на лавочке перед роддомом,маму все-таки приняли, и я благополучно появилась на свет.
я к чему-к тому,что будете рожать,вас возьмут без вопросов,тем более сейчас с сертификатами это вообще ваше право. думаю,главный врач тут ничего не изменит. так что я бы просто съездила убедиться,что хочу рожать именно там,а не где-то в другом месте.
  • Оффлайн BARBARA Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 13 Октябрь 2010, 17:18:00
Да я думла узнаю по телефону стоимость палат одноместных, вот тогда точно поеду. А то вдруг там цены заоблачные, тогда и смысла ехать нет!
Реклама