СПОРТ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Салка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 27 Сентябрь 2015, 16:39:56
Да, вот заняться бы спортом...
Рекомендуем почитать →
Ответ №16 : 07 Октябрь 2015, 19:11:34
Да, вот заняться бы спортом...
Могу составить компанию.
  • Оффлайн Liza_87 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 13 Октябрь 2015, 10:08:25
часто хожу в бассейн и  переодически в зал. идеально для фигуры и здоровья в целом)
  • Оффлайн Olga45 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 19 Октябрь 2015, 17:26:22
У меня на спорт только время есть на выходных )  Мы с мужем выезжаем на рыбалку , вот и весь мой спорт ) Вот недавно скупились немного http://baltboats.ru/ . Надеюсь , что на этих выходных мы найдем время на рыбалку)
  • Оффлайн Улыбочка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 13 Декабрь 2015, 22:54:52
Я вообще не спортивный человек. Сама периодически на фитнес ходила и то с единой целью - чтобы избавиться от лишнего веса, но все безрезультатно. Все-равно без помощи специалистов не удалось добиться никаких результатов, а буквально за 3 месяца в центре BB clinic избавилась от 9 кг, но там комплекс приемов и процедур.
Иногда ездим с мужем на футбол или смотрим его дома, но снова-таки это скорее, чтобы мужа поддержать в его увлечении и вместе время провести.
  • Оффлайн Ксю-ксю Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 14 Декабрь 2015, 20:44:34
Я вообще не спортивный человек. Сама периодически на фитнес ходила и то с единой целью - чтобы избавиться от лишнего веса, но все безрезультатно. Все-равно без помощи специалистов не удалось добиться никаких результатов, а буквально за 3 месяца в центре BB clinic избавилась от 9 кг, но там комплекс приемов и процедур.
Действительно классная клиника, прекрасные специалисты, индивидуальный подход к каждому клиенту, с учетом его психологических и физиологических особенностей. Хорошие результаты, за довольно короткие сроки, лично у меня минус 12 кг, всего за 2 месяца, и это без каких-либо чрезмерных нагрузок с моей стороны.
До этого, просто измаялась, вес не хотел меня оставлять ни в какую, а сейчас просто поддерживаю себя в форме, фитнес раз-два в неделю, ну и питание оставила правильное.
  • Оффлайн Мама_kошк@ Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 16 Декабрь 2015, 02:16:13
Ничего себе зарядка у мамочки погодок... Возьму на заметку!
  • Оффлайн Vakasa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 03 Январь 2017, 20:58:32
Девочки, а какие спортивные костюмы носите. Хочу себе купить красивый.
  • Оффлайн Жулька Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 49
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 03 Январь 2017, 22:08:04
Девочки, а какие спортивные костюмы носите. Хочу себе купить красивый.
Я себе недавно недорогие спортивные брюки в спортзал заказывала http://sitlly.com/sportivnye-kostyumy/sportivnye-bryuki/ Это российский бренд одежды для спорта и фитнеса Sitlly. Посмотрите, у них такие красивые спортивные костюмы есть. Себе планирую купить тоже позже.

« Последнее редактирование: 03 Январь 2017, 22:10:35 от Жулька »

Не нужно давать глупым людям советы - пусть учатся на своих ошибках.
  • Оффлайн Nica@67 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 12 Апрель 2017, 12:48:27
Ничего себе зарядка у мамочки погодок... Возьму на заметку!
на заметку нужно брать только правильные и полезные именно вам упражнения.
  • Оффлайн Iza Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 66
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №25 : 12 Апрель 2017, 18:59:01
Я вообще не спортивный человек. Сама периодически на фитнес ходила и то с единой целью - чтобы избавиться от лишнего веса, но все безрезультатно. Все-равно без помощи специалистов не удалось добиться никаких результатов
Не сказать, чтобы и я когда-то отличалась страстью к спорту и фитнес тренировкам)))Но как и у вас получилось, что борьба с лишним весом и килограммами не оставила мне выбора, кроме как заниматься физическими нагрузками. А куда без них то? Понятно, что правильное питание, диеты, это тоже всё должно присутствовать в совокупности со спортом, если хочешь иметь красивое и стройное тело. Только вот вся загвоздка, а как понять, что для тебя подходит, а что категорически нет? В зале, где я занимаюсь конечно есть тренер, но он особо не даёт советов касаемо питания, а уж тем более например какие препараты способны ускорить потерю веса, но создать при этом рельефные мышцы. Как и здесь общаюсь на форумах, конкретно по к этой своей цели иду при помощи gymiron.pro)))помогает особенно раздел именно для женщин "Тренировка в зале для девушек - программа". Вот допустим неплохая ветка https://gymiron.pro/threads/krutila-obruch-poxudela-skolko-krutit-obruch-chtoby-poxudet-esli-krutit-obruch-mozhno-poxudet.404/ про "Крутила обруч - похудела, Сколько крутить обруч чтобы похудеть, Если крутить обруч можно похудеть")))её аспекты очень для меня пошли на пользу. Ну и многие подобные там конечно)))так что не выбрасывайте деньги на ветер, а следуйте советам профессионалов))так легче и эффективнее достичь результатов.

« Последнее редактирование: 12 Апрель 2017, 19:01:51 от Iza »

  • Оффлайн hastra Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №26 : 05 Май 2017, 16:36:30
Тоже хожу в тренажерный зал, и считаю, для нашего быта, это самый адаптированный вид спорта. К тому же с тренером можно заниматься в любое время, а не как в секциях, строго в определенное...
Ответ №27 : 06 Май 2017, 15:39:51
Тоже были мысли пойти в тренажерку после праздников, или на фитнес еще не решила. В любом случае, нужно еще одежду подходящую найти, и выбрать спортзал.
  • Оффлайн hastra Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №28 : 06 Май 2017, 17:34:59
Если сбросить вес хотите, то лучше в тренажерный идти, на фитнесе сильно не похудеешь. Лосины и топики я себе всегда через интернет заказываю, в брендовых магазинах, типа http://realboxing.ru/catalogue/jenskaya-kompressionnaya-odejda/, в сэконде не привыкла заниматься! А на счет зала, чкажу ,что сейчас практически все хорошо обустроены, лучше тщательнее тренера подобрать
Ответ №29 : 22 Май 2017, 00:14:44
Да, на фитнесе так не сбросишь быстро вес, как в тренажерке.
Реклама