отзывы об урологах

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
: 18 Октябрь 2010, 22:26:28
кто-нибудь знает,где принимает Тюпко Григорий Анатольевич (если не соврала-он младший,а старший Григорий Анатольевич) лежала два раза у него во второй городской,а по прописке отношусь к первой. он где-нибудь еще платно принимает? или прямо туда на прием можно придти? если да,то в какие дни?
еще была в МИРТЕ у Киселева-помог решить послеродовые осложнения,тоже вроде неплохой специалист.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 21 Октябрь 2010, 15:02:48
люди ау
  • Оффлайн kedrovka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 21 Октябрь 2010, 15:20:55
Киселева многие хвалят, поговаривают даже что лучший в городе... у него друг есть Чечерин (1-я гор) - тоже хороший спец. Знаю не по наслышке - первый брату операцию делал, второго муж не побоюсь этого слова любит :oops: - а он у меня привереда тот еще. насчет Тюпко ничего не слышала :roll:
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 21 Октябрь 2010, 16:00:50
думаете? а я думала в 1 гор.нет нормальных специалистов-отделения же урологии у них нет. :roll:
ходила просто на прием туда один раз беременная, так потом мой гинеколог чуть в обморок со стула не упала-видела, говорит, что тебе там написали :shock: -мне написали там почечную недостаточность (без анализов,без обследования,просто после консультации!!!!). как оказалось потом-врач просто подстраховался,типа чтоб если что,какие проблемы будут -я же написал,руки умываю. фамилию его не запомнила,а жаль. вот и не хочется больше поэтому в 1 гор.идти .
пойду тогда снова к Киселеву :)
  • Оффлайн Inken Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 21 Октябрь 2010, 16:11:47
наша семья Чичерину Алексею Николаевичу тоже благодарна за многое. Специалист хороший, на мой взгляд, грамотный, внимательный.
Реклама