Давайте вместе сбрасывать вес.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Kostorama Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 43
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №75 : 30 Ноябрь 2013, 12:03:57
Избегайте жестких диет, особенно краткосрочных, потому что сброшенные килограммы вернутся обязательно, да с лихвой.
Мой печальный опыт подтверждает это утверждение.
 

И почаще вспоминайте китайскую мудрость: «Ничто так не способствует стройной фигуре, как сон на голодный желудок».
А вот с этим выводом я не согласна,  нельзя на голодный желудок спать ложиться, желчь застаивается. Я ем немного на ужин, как, впрочем,  и вообще стала есть немного после того, как похудела на диетрессе.  Организм перестроился. С тех пор однозначно отрицательно отношусь к диетам и похудательным марафонам.
Николай Николаевич, как вам не стыдно? Вы сорок лет прожили с женой, а теперь оставили её и женились на молодой!
- Да что вы понимаете! Со старой женой ночью измучаешься: то ей валидол подай, то капли, то форточку открой-закрой. Ужас! А с молодой как хорошо: вечером уйдёт, утром придёт, всю ночь спи
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн jujuzka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №76 : 07 Декабрь 2013, 11:06:02
Нужно правильно кушать и идти в спорт зал ,что бы сбрасывать вес.
Ответ №77 : 12 Февраль 2014, 01:17:04


Ты не равнодушен к спорту?Любишь заниматься танцами? Хочешь освоить новые виды фитнеса и танцев, тогда тебе точно сюда!

ДОЛГОЖДАННОЕ ОТКРЫТИЕ ФИЛИАЛА ПО "KANGOO JUMPS FITNESS" в центре города.

Дорогие друзья!
Студия "CREATIVE & DANCE" рада пригласить Вас на открытие нового филиала по "KANGOO JUMPS" (Fitness & Dance) в Молодежном Центре "Пале"
(Теперь и для тех, кто живет в Центральной части города!)
16 февраля в 15.00 состоится открытый мастер-класс по "Кенго джампс",где Вы и Ваш ребенок могут пройти бесплатное обучение с последующей записью на занятия.
ЧТО ЖЕ ТАКОЕ КЕНГО ДЖАМПС?
Это новый высокоинтенсивный план тренировки по аэробике и танцам, которая проходит в специальной обуви на пружинящей платформе.
'Kенго Джампс'' похожи на ролики, только вместо колесиков у них
специальные пружины, которые при движении отталкивают вас от поверхности. Эта обувь разработана для обычного бега, джоггинга, бега трусцой, занятий аэробикой, танцами (в реальности — вы скачете, как кенгуру). С помощью кенго джамп можно поддерживать физическую форму, приходить в себя после травм и худеть.Эффективность данного вида фитнеса от обычного в 2.5 раза."Кенго Джампс" абсолютно безопасен для людей в возрасте от 6 до 90 лет

ЧТО НУЖНО ДЛЯ МАСТЕР-КЛАССА!

ДЛЯ ДЕТЕЙ:
- возраст от 7-ми лет
- удобная одежда (желательно спортивная)
- чистые сменные носки

ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ:
- вес до 90 кг
- спортивная одежда
-чистые сменные кроссовки или кеды
(Выполнение данных правил в обязательном порядке!)

РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ:

15.00. Презентация Kengoo Jumps.
15.30. Мастер-класс" Kengoo Jumps POWER" (взрослые)
16.00. Мастер-класс "KengooJumps Discovery"
(дети)
16.30. Мастер-класс" Kengoo Jumps POWER" (взрослые)
17.00. Мастер-класс "KengooJumps Discover

Ответ №78 : 12 Февраль 2014, 01:20:08
Будь спортивным!Будь здоровым!Будь самым сильным!Будь в нашей команде!КЕНГО ДЖАМПС КОСТРОМА в CREATIVE & DANCE.Тел: 301-604
Ответ №79 : 12 Февраль 2014, 01:21:41
ОСТОРОЖНО! ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ ВЫЗЫВАЮТ ЗАВИСИМОСТЬ !!!!!!!
Теперь и в Костроме абсолютно новый танцевальный фитнес на кроссовках Kengoo Jumps в студии фитнеса и танца CREATIVE & DANCE
Что же это за кроссовки?
''Kangoo Jumps'' похожи на ролики, только вместо колесиков у них
специальные пружины, которые при движении отталкивают вас от поверхности. Эта обувь разработана для обычного бега, джоггинга, бега трусцой, занятий аэробикой, танцами. (в реальности — вы скачете, как кенгуру). С помощью кенго джампс можно поддерживать физическую форму, приходить в себя после травм и худеть (данная система гарантирует сжигание в два раза большего количества калорий, чем при беге. При этом во время тренировки суставы меньше нагружаются) Кстати, именно Кенго Джампс НАСА использовало для тренировки космонавтов.Кенго джампс рассчитан на детей и взрослых!Уже с этой недели начались первые занятия.Если ты хочешь разнообразить свой скучный фитнес, тогда тебе к нам!

т .301-604
  • Оффлайн Alinka2014 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №80 : 07 Апрель 2014, 06:32:22
А я просто занялась подсчетом калорий....Писала что ем и сколько:))) Результат не быстрый, но  зато верный...:)
Как я люблю платья  , особенно свадебные
  • Оффлайн Helina Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 51
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
    • Жизнь кошки
Ответ №81 : 09 Сентябрь 2014, 10:13:55
Тема действительно очень интересная.
Но мне лично очень помогает спорт, где бы я не была и что бы я не делала я стараюсь делать много физических упражений. Еще конечно, надо помнить о здоровом питании.
Женщины слабый пол??? Скорее всего вы не вдели как этот слабый пол за своих детей стоит…
Реклама