Давайте вместе сбрасывать вес.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Vall Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 20 Октябрь 2010, 13:07:33
Хочу открыть эту темку, т.к. будет атуальной для многих мамочек, которые родили ребёночка, откормили положенный срок грудью, а теперь решили посмотреть на себя в зеркало и ахнули "На кого же я теперь похожа?". А тут и муж наверное стал намекать на лишние складочки в боках.
Что же делать?
Я предлагаю худеть ВМЕСТЕ, так ведь легче. Будем советовать различные диеты, комплексы упражнений на различные проблемные зоны.
Само похудение можно строить в различных формах, например:
1) "Хвастунишки" - в которой будем хвастаться сброшенными килограммами, в уменьшении сантиметров на талии и бёдрах, во "влезание" в любимые юбки и брюки, о котрых уже позабыли.
2) "Сорвнование - 1" - здесь определяется  группа мамочек, явно желающая сбросить лишние килокграммы. Все мамочки в одном месте и в одно время взвешиваются, записываем результаты и встречаемся через "н-ое" время и производим второе взвешивание. В итоге, кто больше потерял тот и выиграл. Здесь только нужно быть аккуратной, т.к. может появиться фанатизм, который приведёт к неблагоприятным последствиям. Срок  должен быть давольно таки большим: от 3 месяцев и более, т.к. быстро сбрасывать килограммы тоже нельзя.
3) "Соревнование - 2" - здесь необходимо каждой мамочке сказать свой вес, которого она хочет добиться, например тот вес, который был перед беременностью. Даётся так же какое-то кол-во времени, за которое каждая учавствующая должна достич цели. Кто достиг, тот и выиграл.
В последних двух методах, должна быть мотивация, кроме соревнования, например какой то приз, который покупается с денег, собранных с каждой участвующей, до конкурса. Или ещё что-нибудь.

Предлагайте свои формы похудения и начнём!

ЭТО МЫ!!! (все данные буду вносить по пятницам вечером)

Vall -  165см (69,500кг) - (70) - (73) - (72) - (69)....................................................................................................................................(58 кг)    :lol:
Аделина - ?см (74кг) - (74,8 кг)...............................................................................................................................................................(60 кг)  :oops:
Risenok - ?см (58кг)...................................................................................................................................................................................(53кг)
Ирочка - 176см (60кг) ...............................................................................................................................................................................(55кг)
AnnNet - 168см (77кг) - (75) .....................................................................................................................................................................(65кг)  :lol:
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 20 Октябрь 2010, 13:40:08
Отличная идея! Но я еще кормлю грудью, по этому вряд ли что-то получится... Вот закончим, и обязательно присоединимся к вам!! Удачи в начинаниях!! На счет прошлых успехов.... Я всегда была девочкой в теле, было куча комплексов по этому поводу, но в один прекрасный момент решила взять себя в руки. Диета очень простая - белковая еда, что-то вроде кремлевской. Жутко вредная, но очень результативная... За два месяца сбросила 15 кг, вес не набирался пока не забеременела. Суть: я ела мясо в любом виде, в любом количестве, сыры, яйца, молоко, исключены полностью макароны, картофель, все крупы, хлеб и сладости. Но если сильно хотелось, ела немножко шоколад, очень редко. Фрукты овощи почти без ограничений.  Девочки, удачи вам в ваших начинаниях!!
  • Оффлайн жена рыбака Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 20 Октябрь 2010, 13:45:33
Я тоже за! Тем более уже вторую неделю на диете,а результат-300грамм :(
Цитата: "евгех@"
я ела мясо в любом виде, в любом количестве, сыры, яйца, молоко, исключены полностью макароны, картофель, все крупы, хлеб и сладости. Но если сильно хотелось, ела немножко шоколад, очень редко. Фрукты овощи почти без ограничений. Девочки, удачи вам в ваших начинаниях

Я примерно так и питаюсь. Значит не моё?
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 20 Октябрь 2010, 13:50:59
Когда я остановилась на весе 58 кг, прогресс закончился. Возможно для меня это была норма, а может организм адаптировался к этой диете. Наверное нужно ее поменять. Ведь диетологи рекомендуют не останавливаться на одной диете, а может это действительно не Ваше..
  • Оффлайн Ольга Ю Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 20 Октябрь 2010, 14:09:25
Девочки, села на систему Минус 60. Очень довольна. За 2 недели -5 кг.
  • Оффлайн Ольга Ю Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 20 Октябрь 2010, 14:12:12
Вот:    http://mirimanova.com/forum/
Здесь уже обсуждали эту тему, кто-то рассказывал про эту диету и я заглянула. И вот результаты :D
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 20 Октябрь 2010, 14:14:10
Цитата: "Ольга Ю"
Девочки, села на систему Минус 60. Очень довольна. За 2 недели -5 кг.

а поподробней можно?
  • Оффлайн skazka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 367
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 20 Октябрь 2010, 14:14:28
Цитата: "евгех@"
Отличная идея! Но я еще кормлю грудью, по этому вряд ли что-то получится...

Вот и я еще кормлю. А  похудеть хочется...
  • Оффлайн пантера Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 20 Октябрь 2010, 14:58:15
Я хочу худеть!!! У меня 6 -7 кг. лишних!
  • Оффлайн Vall Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 20 Октябрь 2010, 15:22:09
Спасибо Ольга Ю Посмотрела диету -  попробую, буду рассказывать о своих результатах. А так то ведь двигаться надо побольше: пресик качать, ножки на кухне поднимать, пока супчик готовишь.
  • Оффлайн Vall Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 20 Октябрь 2010, 15:24:49
Пантера посмотрите эту диету, давайте попробуем. У меня вообще все 15 кг лишних. НАДО СБРАСЫВАТЬ!!!
  • Оффлайн пантера Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 20 Октябрь 2010, 16:57:30
Цитата: Ольга Ю
Вот:    http://mirimanova.com/forum/
Здесь уже обсуждали эту тему, кто-то рассказывал про эту диету и я заглянула. И вот результаты :D[/qСпасибо за ссылку! Уже зарегистрировалась, завтра начну худеть! :D
  • Оффлайн Vall Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 20 Октябрь 2010, 17:53:23
Давайте, только ктохудеет, сообщать о своих результатах, просто кому-то эта диета поможет, а кому-то нет. Ну и конечно, если поможет, то пишите на сколько и за сколько вы похудеете.
  • Оффлайн Ольга Ю Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 20 Октябрь 2010, 18:47:57
Цитата: "skazka"
Вот и я еще кормлю. А похудеть хочется...

Цитата из этой системы:
" Систему можно использовать при грудном вскармливании, с единственной оговоркой - вводить все принципы очень постепенно и внимательно следить за количеством молока. В принципе, у худеющих по моей системе, проблем с ГВ не возникает, поскольку есть можно все, а физические нагрузки приветствуются только в разумных рамках. "
  • Оффлайн Dol-ka2008 Вставить имя в ответ
  • Екатерина
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3448
  • Сказали "Спасибо": 8534
  • Репутация: 21
  • Мамы как пуговки-на них всё держится!
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 20 Октябрь 2010, 18:58:06
Цитата: "пантера"
Я хочу худеть!!! У меня 6 -7 кг. лишних!

Ян или я тебя давно не видела,или ты себе льстиш! :wink:
Реклама