Детская коляска

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Eva24 Вставить имя в ответ
  • Эвелина
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Сказали "Спасибо": 28
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №30 : 28 Октябрь 2010, 17:59:32
А мы купили коляску-люльку Инглезина Витториа. Очень хорошая коляска!Опыта вождения у меня пока мало (1,5 мес), но за это время я не нашла в ней недостатков. В коляске большие надувные колёса,просторная люлька, прямое дно с регулируемым подголовником. Люлька снимается с шасси и в ней можно перевозить малыша в машине (у нее жесткий каркас). Не безопасно на 100 %, конечно, но на небольшие расстояния по городу можно. Мы так ездим гулять в Дендропарк и Берендеевку - достал люльку из машины, поставил на шасси и гуляй сколько хочешь! Но главное достоинство - то,что её легко везти.А ещё она ОЧЕНЬ красивая ))))))))). Купили мы её в Костроме на заказ в магазине "Мама+я", цена вышла как в Ярославле в дочках-сыночках!Сейчас уже задумываюсь о выборе прогулочной коляски!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Ирочка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №31 : 29 Октябрь 2010, 14:33:34
А люльки-то практически у всех колясок снимаются, кроме трансформеров))))
  • Оффлайн Ирочка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №32 : 29 Октябрь 2010, 14:53:25
Я выбирала коляску очень долго, читала отзывы в интернете, и остановилась на двух трехколесных фирм CAM и JANE, а потом в один не добрый день зашли с подругой в магазин 9 месяцев и там я увидела Хепич Авиатор, 3в1, переднии колеса сдвоенные, поворотные, цвет черный с бело-красными кругами и я влюбилась! Люлька нам прослужила верой правдой, так же как и автолюлька, а сейчас переставили прогулку и у меня к ней много замечаний: не глубокое сидение, перекладина, которая должна удерживать ребенка, когда он сидит не удобная, и так еще по мелочи много претензий к ней! Вот и думаю сейчас, что надо было по дороже взять! Когда вижу на улице Камовскую коляску так слюни в разные стороны текут! Единственное успокаивает, что до весны только ездить, а там в легкую прогулку пересадим!
Вот такая у нас, только не с цветочками, а с кружочками!

Ответ №33 : 29 Октябрь 2010, 21:01:00
Ирочка, а сколько см у неё дно? Какой рост максимальный может иметь ребёнок?
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №34 : 30 Октябрь 2010, 00:39:56
Цитата: "Evelina"
коляску-люльку Инглезина

я страстная поклонница! У нас София коляска. А к люльке крепления в машину к ремням безопасности, отличная экономия на автолюльке получилась)

п.с. девочки, где хоть и темы то такие находите... аж 6 года
  • Оффлайн Eva24 Вставить имя в ответ
  • Эвелина
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Сказали "Спасибо": 28
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №35 : 30 Октябрь 2010, 09:59:49
Цитата: "Юлиана"
я страстная поклонница!

Аналогично!!!Когда была беременная, увидела на улице женщину с коляской Инглезина. В коляску влюбилась с первого взгляда!Потом увидела рекламу в журнале "Мой ребенок", тогда и начала узнавать, где можно купить!Инглезина  - очень-преочень классные коляски!Дорого, но она того стоит!!!
  • Оффлайн Ирочка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №36 : 31 Октябрь 2010, 18:54:41
Тыблочкина, так то коляска рассчитана для детей от 0 до 3 лет! Мы из люльки в прогулочный вариант вылезли в четыре месяца, рост у Ярика был 62 см, и см 10 еще оставалось в длину, значит люлька в длину около 72 см! А прогулочная намного длиннее!
Реклама