Пластиковые окна - ГДЕ разумнее сочетание цена-качество?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн StaSya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 59
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №45 : 12 Январь 2012, 16:43:41
Ставили недавно окно в комнате от "Добермана". Очень не понравился монтаж. Приехали двое парней, ставили ужасно долго, что вся квартира выстыть успела. Один из рабочих вообще минут 15 спокойно по мобильнику болтал. Заплатили за вывоз мусора, специально мешки под него купили. Ан нет, ребятки кое-что в мешок покидали, вынесли с рамами в коридор - там и оставили. Преспокойно уехали после этого. Пришлось звонить в офис, чтоб их вернуть. Приехали, убрали все из коридора. И все равно мы с мамой еще пол-вечера мусор выгребали, в том числе и стекловату. В общем очень не понравилась такая работа.((
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн kuzminka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 73
  • Сказали "Спасибо": 106
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №46 : 12 Январь 2012, 19:36:22
В квартире ставили окна в "Молотке". Все понравилось, сделали хорошо, без претензий. А вот у мужа на работе конкурс по установке окон выиграла фирма  "Система". Поставили  окна ужасно, на нескольких окнах пошли трещины на стеклопакете.
  • Оффлайн Little Bunny Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №47 : 12 Январь 2012, 23:07:44
Ставили в фирме "Каскад". Летом два окна и в декабре еще одно. Изначально пошла туда по отзывам об одной из бригад. Просила, чтобы они вставали, делали все быстро, претензий нет. В конце года решили вставить еще одно окно, но выяснилось, что один из этой бригады уже у них не работает), попросила, хотя бы второго. Когда окно было готово, выяснилось, что он не может в нужный мне день, поэтому вставляла другая бригада. Сделали все хорошо, быстро, не дует. Только в последний раз я спросила, в какое время приедут, мне сказали, что утром, а они приехали в 3 часа дня. Но это уже с менеджера, конечно, спрашивать, нужно было.
  • Оффлайн Ivanna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №48 : 21 Январь 2012, 13:34:47
Заказывала в фирме "доступные окна". Профиль отличный Rexau, сделали хорошую скидку за объем, получилось дешевле КБЕ. Монтаж, как и у всех фирм - стояла над душой, чтобы пены не жалели. Итог: ни где не дует, красивые окна, все аккуратно. Мусор: со своими мешками, но убирают только монтажный хлам, я рабочим доплачивала, чтобы старые рамы вынесли. Вручили дисконт на 15% (кому потребуется-в личку). Окна брала в рассрочку на три месяца без %.
Ответ №49 : 26 Февраль 2013, 00:08:12
Цитата: "Любовья"
Мы заказывали 2 окна в овнах века на советской. Я очень довольна. Сделали хорошо, и не дует совершенно, почти постоянно окно на проветривании оставляем, иначе совсем душно в комнате. У меня доча жутко любит на окне сидеть. Так даже сидя на нем в трусах попа у нее теплая и подоконник на ощупь не холодные, в отличии от тех подоконников, где стоят старые деревянные рамы. По цене одно окно вышло примерно 11600. У нас кирпичный дом, с москитной сеткой.

Спасибо Вам за отзыв. Рады что Вам понравилось!
С уважением,
Генеральный директор
ОКНА ВЕКА
Виталий Платонов
Ответ №50 : 26 Февраль 2013, 00:15:29
Цитата: "Андреа"
В "Окна Века" заказывали. Все понравилось. Хорошо сделали.

Спасибо Вам. Это всегда приятно слышать!
С уважением,
Генеральный директор
ОКНА ВЕКА
Виталий Платонов
  • Оффлайн Мамулечка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
  • Счастье есть!
    • Просмотр профиля
Ответ №51 : 18 Июнь 2013, 15:05:08
Мы заказывали в фирме Оптима на ул Войкова (находятся в здании магазина Высшая лига). Сроки по договору, установка без косяков. Все понравилось.   Был опыт сотрудничества с КАСКАДом. Одно окно поставили без претензий, второе из рук вон плохо (с повреждением ламината, сильным обрывом обоев и приклеиванием их на монтажную пену (это ж надо было додуматься до этого)). Делали в разное время две разные бригады. После второго окна писали претензию, просили возместить принесенный ущерб. Парни из бригады приходили, отдали нам деньги, сколько мы указали в претензии...В целом к компании претензий нет, они без проблем претензию приняли, потом звонили спрашивали разрешился ли конфликт после того как бригада приходила к нам....и бригада сказала что им влетело от начальства.....Но вот сама бригада меня конечно поразила..это ж надо так безответственно относиться к своей работе((((((
Удачи Вам! и море улыбок!
Ответ №52 : 22 Ноябрь 2018, 00:56:55
Мне тоже больше нравятся профили Века. По сравнению с теми, что стояли раньше, лучше держат тепло и меньше шума.
Реклама