Что положит дед Мороз,в Новый год под ёлку?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Огонёк Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 28 Октябрь 2010, 18:02:16
Конечно может быть рано ещё поднимать тему Нового года,но возможно есть мамы как и я, которые уже ломают голову,что подарить на Новый год своим малышам..?
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Inken Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 28 Октябрь 2010, 19:22:18
мы не ломаем. Сын сказал: "хочу поезд!" будем брать в Икее. там есть чудесные деревянные игрушки :) Рельсы и состав
  • Оффлайн 13 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 519
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 28 Октябрь 2010, 20:24:36
Цитата: "Inken"
мы не ломаем. Сын сказал: "хочу поезд!" будем брать в Икее. там есть чудесные деревянные игрушки :) Рельсы и состав

Ага, мне тоже он очень понравился, классный.
А вообще мои девочки пишут письма Деду Морозу. Верней, старшая "заказ" пишет на себя и сестру. Конечно же, всегда игрушки. хоть и девать их уже некуда. Как правило, куклы или аксессуары к ним
  • Оффлайн Огонёк Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 28 Октябрь 2010, 23:05:52
А мы думаем либо ждать,что дочка попросит(ух, много у неё  идей на этот счёт),либо взять инициативу в свои руки и подвести её к тому,что мы с мужем хотим(она будет не прочь получить такой подарок(только может рановато для неё???))...А зерно в том,-нам подарили замечательную семью зверят(маленькие,забавные такие)мне понравились,когда у дочки было ДР мы поехали в  ДМ выбирать подарок и увидели целую серию таких игрушек,посмотреть можно здесьhttp://www.youtube.com/watch?v=HuZJUj12duA&feature=player_embedded  приобрели кухню и спальню,очень  увлекательно не только для ребёнка,но и для родителей-мини мир(мне иногда кажется,что это больше моя мечта) встал вопрос куда их ставить-ДОМ!!!Вот думаем деда Мороза просить-чтоб под ёлочку принёс- не можем найти(можно заказать по интернету,но за такие деньги хочется посмотреть и потрогать прежде чем приобрести).Может кто знает,подскажите???
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
  • Оффлайн 13 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 519
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 28 Октябрь 2010, 23:35:47
Цитата: "Огонёк"
А мы думаем либо ждать,что дочка попросит(ух, много у неё  идей на этот счёт),либо взять инициативу в свои руки и подвести её к тому,что мы с мужем хотим(она будет не прочь получить такой подарок(только может рановато для неё???))...А зерно в том,-нам подарили замечательную семью зверят(маленькие,забавные такие)мне понравились,когда у дочки было ДР мы поехали в  ДМ выбирать подарок и увидели целую серию таких игрушек,посмотреть можно здесьhttp://www.youtube.com/watch?v=HuZJUj12duA&feature=player_embedded

Ребенка, конечно, направлять надо! Ведь иногда они просто еще и не знают, чего хотят :lol: . Делали так всегда со старшей, теперь младшая на подходе.
А насчет Сильваниан Фемили - прикольненькие, у нас семья ежиков, зайчиков и киска с пианино. Конечно, если из той серии все собирать - обанкротиться можно. Столько там всего! Телевизор один купили, и то ок. 400 руб. А малюююсенький, но интересный - картинки экраны меняются. Дом, думаю, дооорого стОит. Младшенькая у меня все в детских журналах выискивает рекламу ИМЕННО с этим домиком: "Ой, посмотри, все будут тут жить, хочу такой". Но, дороговато, конечно. А зверье это у нас в коробке живет, укладываемся спать туда каждый день :D . Да и в ДМ цены на эти игрушки, конечно, кусаются, выше, чем где-либо в 1.5 раза :(
  • Оффлайн Огонёк Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 28 Октябрь 2010, 23:53:46
Цитата: "13"
Да и в ДМ цены на эти игрушки, конечно, кусаются, выше, чем где-либо в 1.5 раза  
Да рассxожденя с интернет магазином существенные :!: ,мы уже заметели...А где в Костроме ещё можно увидеть игрушки
Sylvanian Families-не подскажите???
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
  • Оффлайн 13 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 519
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 29 Октябрь 2010, 07:54:50
В Костроме не знаю, может в Умке (хотя вряд ли) или Бегемоте есть... :?
  • Оффлайн Огонёк Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 29 Октябрь 2010, 14:32:58
Спасибо! Будем думать,искать-благо до Нового года ещё есть время..... :)
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
  • Оффлайн annaiva Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 02 Декабрь 2010, 22:29:49
Огонек, точно знаю, что в "Коллаже" в "Детском мире" такие зверюшки есть.
  • Оффлайн Огонёк Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 03 Декабрь 2010, 16:07:17
Цитата: "annaiva"
в "Коллаже" в "Детском мире" такие зверюшки есть.
Спасибо!Мы нашли домик в универмаге Кострома на 2 этаже-выбор от маленьких до больших.)))))Всем удачи в выборе подарков для своих домашних!!!
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Реклама