О гимназии 28

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Алёнушка Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 15 Апрель 2012, 21:42:34
А когда заявление на подготовительные курсы на 2012 год подавать,кто-нибудь знает???
Лишь об одном Всевышнего молю :"Храни людей,которых я люблю!!!!!!!!!!"..
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Мама сыночка Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 15 Апрель 2012, 22:02:24
Я узнавала в других гимназиях, там сразу говорят - запись с сентября!!!
  • Оффлайн Еленкус Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 23 Апрель 2012, 23:47:27
Цитата: "katrin44"
Все очень изменилось. Проучились 5 лет. Безумно рады, что ушли. Учителя детей не любят, могут оскорбить, обозвать, знания в средних классах дают никакие, нагрузки очень большие за счет множества музыкальных предметов. В другой школе мой ребенок раскрылся. Никому не советую.

Согласна!!! Хотя я и не училась в этой школе, но.....учителям наплевать на детей, если ребенок догоняет программу, то все хорошо, но как только он чего то упустил - его проблемы (а точнее родителей). А воообще там просто всем наплевать на вашего ребенка: ну окружили его второкласники, ну.. порвали рукава куртки (хорошо хоть не избили).. ну и что - это ведь все нормально... и ваши так будут делать. Девочки!!! реальный ответ учителя одной из мам, которая пришла забирать своего ребенка из школы!!! Ему только 7,5 лет (он после этого вообще в школе не хотел оставаться!!). Хотя - так происходит во всех школах. Так что не угадаешь. Но реально понимаешь, что школа, что гимназия, что лицей - все равно. А если даже ты в школе был троечником - то это не означает что ты будешь "никем по жизни"№ - самое главное воспитать в ребенке уверенность в себе, целеустремленность, уважение к людям и все у него будет ОК
  • Оффлайн Nati Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Сказали "Спасибо": 48
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 04 Октябрь 2012, 20:27:11
А скажите, пожалуйста, на курсы уже поздно записываться?кто знает, возможно ли попасть если не относишься к гимназии по территориальности?
  • Оффлайн Еленкус Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 04 Октябрь 2012, 23:12:27
Курсы уже идут((( Видела расписание занятий и групп.
  • Оффлайн Алёнушка Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 07 Октябрь 2012, 20:49:50
Цитата: "Nati"
А скажите, пожалуйста, на курсы уже поздно записываться?кто знает, возможно ли попасть если не относишься к гимназии по территориальности?

Преподаватель на собрании сказала-если ребёнок наберёт 9,10 баллов по окончании курсов-значти попадёт ваш ребёночек.В первую очередь приоритет отдаётся детям,территориально прикреплённым к участку 28 гимназии.
Лишь об одном Всевышнего молю :"Храни людей,которых я люблю!!!!!!!!!!"..
  • Оффлайн Еленкус Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 17 Октябрь 2012, 21:40:12
Добрый вечер! Девочки.... испытала сегодня в школе такой прессинг со стороны учителей :shock:  :shock:  :shock:  :shock:  Довели до истерики, плакала в школе. Преподавателям наплевать что что-то может быть не так (в частности у меня умерла бабушка), они высказывают все что думают вам в лицо. Моего ребенка сегодня выставили передо мной психопатом и неуравновешенным. Предлагают перевести на индивидуальное обучение. причина : ребенок на уроке физ-ры ругался матом, вспомнили что когда-то он заплакал от того что у него не получается решить задачу, и еще в один момент он кричал что его все достали и он типа выбраситься из окна. Я все понимаю, учителю в те моменты страшно, но есть несколько но...
1) учитель сообщает об этих случаях не в тот самый день, а потом, еще и пособирав поддержку у других
2) ребенку 7 лет, вспомним психологию.. когда у детей идет т.ню кризис когда они пытаются осознать себя и мысли о смерти им присущи
3) учитель младших классов разве не должен изучать психологию???
4) говорят что ребенок хороший, отвечает, старается.... т.е.   ....справляется с программой - почему вдруг индивидуальное обучение???
5) почему в начале года ребенка из их класса вдруг переводят..... в другой класс, а не в другую школу.
6) почему учитель не может спросить ребенка что у него не так, а сразу прячет голову как страус (ей воспитывать своего ребенка, а других то она умеет???).
7) почему если ребенок развит нормально нас второй год подряд пытаются отправить на речевую комиссию??? ( а нам неофициально там просто покрутили у виска посмотрев на него и сказали что он норм.)
8) почему в первом классе слухи о том, что моего ребенка отчислят гуляли по нашему садику и еще кое-где (я это узнавала от мин двух незнающих друг друга источников)
9) и... еще много меного таких почему??
А счас меня вызывают к директору, что сказать мне что мой ребенок неадекватен.... А может ему в тот момент действительно нужна была помощь? а преподаватель не умеет спросить что случилось? и даже сразу же сказать родителям..
очень жаль. ребенку там нравиться, я его не заставляю.... он очень расстроился когда увидел меня в сллезах,,,, но я просто не могла их сдержать.когда идешь на похороны любимых людей и тебе еще и такое.... Очень жаль
сегодня кое-кто спросил : "Может мало было подарков????
девочки, прежде чем отдавать ребенка все узнайте ...
  :shock:  :shock:  :shock:  :shock:  :shock:  :shock:  :shock:  :shock:
извимните,просто это всплеск души. пож если можете помогите плиз морально!!!
  • Оффлайн IREN Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 04 Ноябрь 2012, 22:47:36
Сходите к психологу. Думаю, что это  проблема вашей семьи, а не проблема ШКОЛЫ, которую (школу) вы поливаете грязью на всех сайтах.
  • Оффлайн Еленкус Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 05 Ноябрь 2012, 22:27:00
Цитата: "IREN"
Сходите к психологу. Думаю, что это  проблема вашей семьи, а не проблема ШКОЛЫ, которую (школу) вы поливаете грязью на всех сайтах.

Сходили)) У нас все норм, а у школы(((, а грязь на сайтах - это уже мнения и обсуждения других участников.
  • Оффлайн Еленкус Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 05 Ноябрь 2012, 23:53:56
P.S. То что вы называете "Грязью" - извините, но это " РЕАЛЬНОСТЬ"
  • Оффлайн Anutik Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 65
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №25 : 06 Ноябрь 2012, 14:25:54
Попытайтесь найти альтернативу этой школе. Ребенок  еще только начал учится, ему будет легко адаптироваться в новом классе.  Судя по тому что вы написали, учителя плетут какую-то мерзкую паутину, а ребенок все же должен учится в нормальной обстановке. Я сама родилась в 84 году, тогда был большой всплеск рождаемости, а следовательно и классов в параллели было много, но почему-то никто у нас не был без внимания, а это значит что многое зависит от учителей, а не от количества детей в классе.
Реклама