Массаж

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ответ №30 : 09 Июнь 2011, 10:18:49
Делали массаж у Орловой Елены Андреевны!Супер профессионал,ребенок начал самостоятельно переворачиваться со второго сеанса!Сеанс стоит 300 рублей!
Чудеса случаются!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №31 : 09 Июнь 2011, 10:53:08
и нам она делает.нам очень нравится.хороший специалист!
  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №32 : 09 Июнь 2011, 10:55:23
вызываем только на дом ее.у нас была кривошея,вмиг исправила
  • Оффлайн Таш@44 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №33 : 17 Июнь 2011, 00:46:29
девочки, а Орлова куда к вам ездит домой? просто я живу в Давыдовском, будет ли она к нам ездить
  • Оффлайн Inna Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №34 : 17 Июнь 2011, 01:15:24
Цитата: "babymassage"
Постараюсь ответить на любые Ваши вопросы по Детскому массажу.Стаж более 15 лет.Елена. 8960740071

Девочки!!! Очень рекомендую.
Именно эта Елена заставила-таки нашу Олю садиться самостоятельно и ползать, приложив прямо скажу героические усилия. И подход к деткам человек знает.
В общем Лена, спасибо вам большое!!!
  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №35 : 17 Июнь 2011, 06:59:47
вот номер телефона Елены Андреевны:89092536519.она к нам на дом ездит.позвоните сначала ей,не ошибетесь!у ребенка изменения в лучшую сторону наступают во время массажа.вы позвоните,я думаю что она вам не откажит,в Давыдовский должна приехать.у нее тоже 15лет опыта,наш ребенок за ней тянется,скучает,когда курс массажа заканчивается.очень добрый и отзывчивый человек!
  • Оффлайн ИрмаМа Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 93
  • Сказали "Спасибо": 46
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №36 : 17 Июнь 2011, 09:22:39
Цитата: "babymassage"
Постараюсь ответить на любые Ваши вопросы по Детскому массажу.Стаж более 15 лет.Елена. 89607400711

И нам тоже Елена делала массаж, узнала  ее по номеру телефона. Сын не ходил, после курса массажа сразу начал ходить. Нам все понравилось. Спасибо, Елена, и от нас! Всем рекомендую!
  • Оффлайн Леночка Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №37 : 17 Июнь 2011, 10:51:43
девочки, а нужен ли массаж после годика ребенку, если нет показаний - просто для развития? просто мою поймать сложно, подвижгная очень, вот и думаю стоит ли...
Ответ №38 : 01 Сентябрь 2011, 07:16:52
нам тоже делала массаж Франк Светлана Петровна..очень хороший специалист,аккуратненькая,внимательная..я вот слышала от многих мамочек,что многие массажистки делают массаж по показаниям,на что конкретно..а С.П делает по показаниям и общеукрепляющий,т.е всё равно массаж на всё тело,а не только ножки,к примеру..нам она очень нравится..
  • Оффлайн Setick Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 211
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №39 : 01 Сентябрь 2011, 09:05:19
Цитата: "Ирма"
И нам тоже Елена делала массаж, узнала ее по номеру телефона.


тоже у неё сейчас, очень нравится. она уже 16 лет с детьми работает, очень приятная и аккуратная, с ребёнком хорошо общается, он хохочет у неё порой. моему делает больше гимнастику, чем массаж, учит садиться и ползать. сын крепнет на глазах и координирует движения лучше.
  • Оффлайн Inna Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №40 : 01 Сентябрь 2011, 23:17:13
Да-да! Человек очень любит свое делоо. порой бывают массажисты: придут. сделают свою работу, все что положено и до свидания. Все хорошо претензий нет.
А Елена ко всему прочему как-то с душой что ли подходит. Помню говорила "Оля, я сегодня не уйду. пока ты не сядешь" и уж больше положенного времени задержится. А однажды говорит: "Мне даже во сне снится, что я думаю: как бы Олю заставить сесть")))
  • Оффлайн Натусик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3498
  • Сказали "Спасибо": 8565
  • Репутация: 27
    • Просмотр профиля
Ответ №41 : 02 Сентябрь 2011, 15:57:17
Цитата: "Ирма"
И нам тоже Елена делала массаж, узнала  ее по номеру телефона. Сын не ходил, после курса массажа сразу начал ходить. Нам все понравилось. Спасибо, Елена, и от нас! Всем рекомендую!

Нам тоже Елена массаж делала. После 5 сеанса сынуля начал делать по 2 шага,а на след. день уже по 10. так что очень осталась довольная её работой. И к детям отношение хорошее и сама по себе общительный человек.

Реклама