Где должен спать ребенок?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Ирина-я Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 205
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №150 : 15 Май 2012, 09:50:54
Суперское произведение!
Рекомендуем почитать →
Ответ №151 : 10 Июль 2017, 22:18:35
Ребенок должен спать в своей кроватке и она в первую очередь должна быть безопасной для малыша, практичной и только потом можно смотреть на ее внешний вид. Я когда выбирала кроватку для своего карапуза то в первую очередь обращала внимание на материал из которого она сделана. Категорически не хотела брать кроватку из сосны или березы этот материал не самый лучший для ребенка. Сосна смолянистая, а у березы могут сучки по вылазить. По этому мне понравилась кроватка из бука она крепкая, надежная и лишена тех недостатков что есть березы и сосны.
  • Оффлайн Мерси Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Сказали "Спасибо": 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №152 : 12 Октябрь 2017, 20:43:07
я за свою кроватку однозначно! но когда мелкие болеют, тут уже приходится с ними спать, жалко же! вот у меня маленький, зубки лезут, кричит, плачет, грудь не выпускает, поставила ему виферон свечку, десенки намазала, лежу рядом, и никуда не денусь, ему же плохо, больно, мама рядом должна быть.
Ответ №153 : 20 Октябрь 2017, 11:42:23
а взрослую постель заселяют всяческие взрослые микробы,нет? :evil:
Но это такие хитрые микробы, они не передаются когда вы обнимаете и целуете ребенка вне постели?  ;D
  • Оффлайн Мерси Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Сказали "Спасибо": 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №154 : 20 Ноябрь 2017, 12:18:05
да ну, какие микробы в постели? все одни и те же везде по всей квартире, они и в воздухе летают тоже. надо просто дома поддерживать чистоту, особенно, когда ребеночек маленький. проветривать, менять постель. дома обязательно переодеваться и не ходить в уличной одежде, тем более, не садиться в ней на кровати.
  • Оффлайн РикшаМ Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №155 : 17 Декабрь 2017, 14:08:36
Изначально надо приучить ребенка спать в саоей кровате, и дело не в чистоте, а просто потому что так удобно и ему самому и родителям.
  • Оффлайн Babienko15 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №156 : 22 Март 2018, 14:28:58
Конечно жеотдельно я своего уже даже в отдельную комнату перевела
  • Оффлайн Лиза96 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №157 : 23 Март 2018, 14:59:35
Конечно ребенок должен сам спать. Бывает такое что ребенок боится что вы его оставите во сне, они же еще малюси и боятся одиночества. Я сделала так. включаю сыну музыку перед сном и во время убаюкивания он музыку слушает , а когда я ухожу оставляю его одного в кроватке  он получатся не сам остается. Я включаю уже привыкшую ему мелодию https://dreamsong.ru/kolybelnye-pesni-dlya-malyshej-slushat-onlajn и он хорошо спит всю ночь.
  • Оффлайн Apelsin Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №158 : 10 Май 2018, 21:25:22
Я недвано только отделила дочку на отдльную кроватку, и то постянно с ней там засыпаю, потом ка уснут ухожу к себе в спальню. Но по ночам елси проснется меня зовет конечно. 
  • Оффлайн Лиза96 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №159 : 26 Июль 2018, 09:53:07
хорший выбор, для ребенка все самое лучшее
  • Оффлайн Babienko15 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №160 : 27 Июль 2018, 14:18:00
Мы уже спим одни))) Я думала никогда не дождусь этого времени, только вот я поняла что не удобный матрас у нас. Какие у вас матрасы в два годика? Я присмотрела на violait.com.ru детский матрас,  прочитала что здесь делают матрасы вручную. Меня это так заинтересовало, ведь для ребенка хочется, чтоб самое лучшее было.
  • Оффлайн OlgaL Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №161 : 31 Август 2018, 15:15:45
Конечно у ребенка должно быть свое место для сна, это очень важно, потому что сон легко нарушается в таком возрасте и могут возникнуть потом проблемы. Я прочла здесь https://psyson.ru/rebenok-ne-cpit/narushenie-sna-detej.html как нужно правильно организовать сон ребенка и нам помогло.
  • Оффлайн Karla Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №162 : 05 Октябрь 2018, 12:15:14
Наша малышка спит в своей кроватке с рождения. Сейчас нам 2 года!
Реклама