Аллергия на коровий белок

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 04 Ноябрь 2010, 17:06:54
У моей девочки аллергия на детский кефир и творожки. Ложку съест и вокруг рта красные прыщики. Чем заменить? Это же источники кальция. Может стоит подождать и еще дать?
Натусик из Ребровки
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Lelya Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 205
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 04 Ноябрь 2010, 18:17:33
А вы уверены что именно на белок? Потому что у моей подруги ребенок страдал такой аллергией, так они даже смесь молочную не могли пить. У нас была небольшая аллергия на определенную фирму
Ответ №2 : 04 Ноябрь 2010, 22:19:22
Я не уверена. Мы ели творожок Тема, варили кашу на нежирном молоке.. и все одна реакция. Как это можно проверить?
Натусик из Ребровки
Ответ №3 : 04 Ноябрь 2010, 22:42:21
Натусик, а Вы смесь давали малышке?
  • Оффлайн Оленсия Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 04 Ноябрь 2010, 22:44:13
У вас вполне может быть аллергия, так как в детских творожках куча всяких "ешек". Впрочем как и во всей детской кисло-молочной продукции. Так же может быть и непереносимость белка коровьего молока. Мы об этом узнали когда сдали анализ крови в ДНК лаборатории. Правда у нас сыпало ручки(от локотков до плечиков) и ножки (бедрышки и немного голени). Редко были щечки шероховатыми.

  • Оффлайн Lelya Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 205
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 04 Ноябрь 2010, 22:44:27
Попробуйте дать другой творожок. У меня с Темы едва не блевал (пардон за мой французский). :)))) А сейчас едим Агушу - никакой реакции, и ротик открывает нормально, кушает с огромным удовольствием.
Ответ №6 : 05 Ноябрь 2010, 12:02:44
Цитата: "тыблочкина"
Натусик, а Вы смесь давали малышке?

Нет, мы с рождения на грудном молоке :D
Натусик из Ребровки
Реклама