Почему ребенок визжит?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Lelya Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 205
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 06 Ноябрь 2010, 18:07:18
Недавно у сына появилась такая манера, если что-то очень нравится, то он визжит до умопомрачения. Я бы и рада поддержать веселье, но у самой от этого уши в трубочку сворачиваются. Как можно хоть немного его утихомирить?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Ирочка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 06 Ноябрь 2010, 19:03:40
Попробуй-те жать взятку))) Может прокатит, хотя так и избаловать можно!!!!
  • Оффлайн Lelya Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 205
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 06 Ноябрь 2010, 20:28:13
Дак у него настроение отличное при этом, он скачет и визжит. Доволен жизнью так сказать :)
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 08 Ноябрь 2010, 00:28:24
ну и пусть визжит, уши закройте и смотрите как он радуется)))))
  • Оффлайн Lelya Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 205
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 08 Ноябрь 2010, 02:21:49
Стараюсь :) А вдруг, у него все-таки что-то не так?
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 08 Ноябрь 2010, 02:54:58
Наверное, свои возможности изучает. В том числе голосовые
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
  • Оффлайн Smile Rose Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 10 Ноябрь 2010, 11:56:54
У нас тоже такое бывает ))) :D


  • Оффлайн kedrovka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 10 Ноябрь 2010, 13:19:53
Цитата: "Lelya"
Дак у него настроение отличное при этом, он скачет и визжит

радуйтесь! у нас визг, например - способ добиться своего.
  • Оффлайн Lelya Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 205
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 10 Ноябрь 2010, 15:52:14
Цитата: "kedrovka"
способ добиться своего

Нет, у нас видимо не дорос до этого :) Просто все родственники начинают полошится и говорить - у него что-то не так, визжит значит плохо что-то. Вот загнали меня в проблему, а может и нет ничего. Попробую не реагировать, может перестанет
  • Оффлайн Natali Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 10 Ноябрь 2010, 16:08:36
У нас тоже одно время визжал, при этом было видно что он испытывает кайф от этого. Период был недолгий. Сейчас все прошло.
  • Оффлайн Еленка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1228
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 10 Ноябрь 2010, 16:24:15
Автор, к вам то что ниже скажу не относится, но по теме, обратите внимание: мне встречалось понятие "мозговой крик" - при повышении ВЧД, воспалении мозговых оболочек - ребенок кричит, именно "визжит" - такое бывает после прививок, не потому что больно укололи, а именно от воздействия компонентов вакцин (противококлюшный компонент нарушает миелинизацию черепно-мозговых нервов, а она особенно активно идет до 6-7 лет и заканчивается полностью чуть ли не в 20. Отсюда запросто может быть и неспособность к концентрации внимания, гиперактивность, невозможность обучения и пр. Множество детей в  школьном возрасте имеют такие проблемы - отсроченный тератогенный эффект вакцин). :(
"Нежное дыхание спящего ребенка
Между мной и вечностью
Тает перепонка"
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 11 Ноябрь 2010, 12:46:48
Еленка если вам такое встречалось,подскажите,это нужно к неврологу обращаться,чтобы диагносцировать? а потом узи покажет или как они могут определить повышенное ВЧД? и как доказать,что это именно последствие прививки? это сразу после прививки проявляется или может быть и отсроченно? я уж к вам как к доктору прямо :oops:
  • Оффлайн жена рыбака Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 11 Ноябрь 2010, 13:13:57
Да ребенок же просто радуется,он визжит,эмоции через край. Я понимаю,если б он при этом плакал. У нас с 3,5 месяцев визжал,улыбаясь и смеясь при этом. И сейчас повизжит,если попросим и сами буду веселиться. НСГ мы делали,по другим причинам-все супер.
  • Оффлайн Еленка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1228
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 11 Ноябрь 2010, 14:43:13
Juli, родители наверно чаще всего первые, кто может заподозрить, что с ребенком что-то неладное, в таком случае нужно обращаться к специалистам и обследоваться, и лечить, но по опыту родителей пострадавших детей, добиться от медиков отчего-почему практически невозможно, максимум - признают на словах, никто (извиняюсь за выражение) ж... рвать за вас не будет и что-либо кому-то доказывать, а сами вы не специалист и многих тонкостей знать не можете (к примеру, в истории http://chertopolokh.livejournal.com/28248.html
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?p=962498#post962498
чтобы доказать, что менингит вызван именно вакцинными штаммами, надо брать специфические анализы и в течение очень непродолжительного времени после случившегося и т.п.)
Когда ребенок заболевает, родители все силы пускают на то, чтобы ему помочь, а борьба с медиками (т.е. теми, от кого хотят получить эту помощь, или с их коллегами) в этот список, как правило, не входит - смысл? Выплаты? Они смехотворны. Жажда возмездия? Врачи сами жертвы (или стрелочники).
Вот с др. форума мама пишет:
"Очень тяжело добиться официального диагноза, именно того что после вакцинации, тем более спустя год. Нам диагноз поставили спустя 2 года и 1 месяц, а поскольку сразу после вакцинации поликлиника и иммунолог отказались зарегистрировать реакцию в прививочный сертификат,в диагнозе нет четкой причины интоксикации печени - стоит только в раннем детском периоде - вроде так, карточка в педиатричке осталась, сейчас мне не посмотреть.
Справку, которую мне выдала скорая помощь , приехавшая через 3 часа после прививки, участковая якобы потеряла, записать причину визита в детскую карту отказалась. Если бы я знала во что выльется через 2 месяца эта реакция, я бы это так не оставила, а сейчас уже поздно.
Хорошо, если в больнице вам сразу впишут, что причина - вакцинация, а так - это сложно доказать.

Да я уже и не вижу смысла чего-то доказывать. Сначала от меня требовали продолжать вакцинацию, был смысл доказывать, иммунолог даже помню карандашиком разрешение в карточке написала(чтоб стереть если что), это было спустя месяц , когда только поносы начались, а потом мы в больничку загремели и месяца 4 потом за жизнь боролись - нам не до доказываний было, в НИИДИ сразу сказали что по чем и предупредили, что для официального диагноза надо отлежать на обследовании на гастроэнтерологическом, и еще на иммунологическом отделении, встать на учет в генетический центр и сдать кучу панелей . Мне тогда надо было ребенка вытягивать как-то - он уже и есть не мог, а на капельницах долго не просидишь."
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2631416&page=10
"Нежное дыхание спящего ребенка
Между мной и вечностью
Тает перепонка"
  • Оффлайн MamaYulia Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 29 Апрель 2011, 23:00:12
Цитата: "Еленка"
сразу после вакцинации поликлиника и иммунолог отказались зарегистрировать реакцию

Я не поняла,а реакция-то какая при этом при всем?Может мне тоже имеет смыл напрячь свою память и припомнить что-то подобное....

Лето,пожалуйста,давай начнем все сначала!!!
Реклама