Кто рожал в ПЦ у Рябцовой Людмилы Евгеньевны

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн lena_3 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 12 Ноябрь 2010, 20:41:18
Добрый день!
Девочки что-то я не видела отзывы о родах в ПЦ у Рябцовой Людмилы Евгеньевны, я планирую у нее рожать. Она ведет прием в "МИС", я у нее наблюдаюсь. Подскажите, кто рожал у нее или отзывы какие слышал?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Андреа Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 12 Ноябрь 2010, 20:52:32
А она в ПЦ вернулась?
Ответ №2 : 12 Ноябрь 2010, 20:52:45
Цитата: "lena_3"
Добрый день!
Девочки что-то я не видела отзывы о родах в ПЦ у Рябцовой Людмилы Евгеньевны, я планирую у нее рожать. Она ведет прием в "МИС", я у нее наблюдаюсь. Подскажите, кто рожал у нее или отзывы какие слышал?
цитировать ^

Она сейчас роды не принимает, а направляет "к своим врачам"..Смирновой Т.И. или Елене Александровне
Ответ №3 : 12 Ноябрь 2010, 20:53:57
У Вас наверное срок еще небольшой...как будет поближе к родам - она Вам адст телефон и свяжетесь с врачом, у кот будете непосредственно рожать....Я тоже у Людмилы Евгеньевны наблюдалась :D
  • Оффлайн lena_3 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 12 Ноябрь 2010, 20:58:46
Цитата: "Мама Карапузины"
Она сейчас роды не принимает, а направляет "к своим врачам"..Смирновой Т.И. или Елене Александровне

Да, срок у меня 27 недель. А я думала, она будет роды принимать, такая приятная женщина)))
А врачи с которыми она сотрудничает адыкватные? Что-то я переживаю.
  • Оффлайн MariaYa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 12 Ноябрь 2010, 21:22:23
Я наблюдалась у Людмилы Евгеньевны , а рожала у Татьяны Игоревны(она тоже в мисе принимает) С моей боязнью врачей я в полном восторге , все прошло на Ура!, рожала 3 месяца назад. Врачи очень адекватные , мастера своего дела!
  • Оффлайн Varentina Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 14 Ноябрь 2010, 23:23:54
Тоже наблюдалась у  Людмилы Евгеньевны. Понравилось, за вторым тоже к ней пойду. Рожать должна была с Татьяной Игоревной, но сынок немного дольше просидел у меня в животе, и Татьяна Игоревна сама ушла в декрет. Когда я поехала рожать, позвонила Л.Е., она в свою очередь в ПЦ и меня там хорошо приняли)))
Ответ №7 : 16 Ноябрь 2010, 00:50:53
Я рожала у нее 6 лет назад, как врач она очень хорошая, опытная, чего не скажешь о медперсонале, когда меня привезли в больницу, было 5 утра, воды отошли дома в 3 ночи, акушерки решили, что мне надо бы поспать, я там одна была, а им не хотелось со мной возиться. Когда схватки начались сильнее, мне сделали снотворный укол, и я отключилась напрочь. Вообщем, когда у ребенка полезла голова, и мне надо было тужиться, я спала крепким сном, а они на меня орали, что я ...... всеми словами, и ничего больше не делали, когда приехала Рябцова, устроила им разнос, и начала выдавливать ребенка руками(давить на живот), в итоге, дочка проторчала у меня между ног 25 мин!!!!! Если бы Рябцова приехала позже, последствия были бы плачевные. Так эти козы на меня еще после родов орали, чтобы я к ним больше не приходила рожать. Второго ребенка рожала в роддоме, намного больше понравилось, а ПЦ стороной обхожу.
  • Оффлайн Стеша Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 21 Декабрь 2010, 18:58:37
Тоже наблюдалась у Людмилы Евгеньевны, рожала у Татьяны Игоревны, все прошло ок.Правда ТИ не смож
Цитировать
ет приехать ночью если что, я рожала днем, мне прокололи пузырь.
Реклама