Болят суставы при ГВ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Фекла Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 88
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 02 Февраль 2016, 00:38:59
У меня и суставы болят, и сами кости, очень болит при этом тазобедренный сустав и бедренная кость. А на днях еще и шея видимо дала о себе знать, аж в ухе шумело(
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Mamula Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Репутация: 0
  • Администратор
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 09 Июнь 2016, 12:29:13
Если болит шея, тот тут лучше сходить к хорошему остеопату. Могу вам из таких посоветовать Заворотнего Е.А. http://остеопаты-москвы.рф/заворотний-евгений-александрович/, который, в свое время, меня вылечил от такой проблема... Она мне лет 5 мешала нормально жить...
  • Оффлайн Фекла Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 88
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 15 Ноябрь 2016, 13:34:51
Мне кажется, что во время ГВ ничего не сделаешь, только по завершению. Я вот жду и тогда начну заниматься собой - так и ребенка проще оставить с папой, чтобы отбежать на анализы или массаж.
  • Оффлайн Kolokol Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 57
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 22 Апрель 2017, 15:47:54
У меня муж суставы больные разогревающей мазью никофлекс мажет. ему она здорово помогает. А мне ею же спину лечит, у меня хондроз застарелый
Ответ №19 : 26 Апрель 2017, 20:31:03
У меня еще во время беременности сильно болела спина, а как родила так вообще скручивало от боли(((
В итоге только упражнения немного помогли снять постоянную боль...
  • Оффлайн Натилли Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 28 Апрель 2017, 11:06:38
Я этой зимой умудрилась сломать ногу((
Месяц в гипсе, было очень тяжело ходить, приходилось пить много обезболивающего, переживаю что еще долго буду восстанавливаться... Была на прошлой неделе у врача , он мне посоветовал витамины для костной ткани, https://shop-argo.ru/osteo-kompleks-237-ml.html , говорит они помогут быстрее оправиться и восстановиться...
Отпишусь когда будет результат...

« Последнее редактирование: 28 Апрель 2017, 11:09:08 от Натилли »

  • Оффлайн milota Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 24 Октябрь 2017, 13:26:21
Меня тоже хорошо скручивало после родов. Боялась что защемление, а пошла к остеопату- сказал воспаление. Прописал гель Ревмалгон-911,в составе хондроитин и глюкозамин, а также он с пчелиным ядом и экстрактом сабельника,  маслами хвойных. Он согревающий, сильно не печет.  Но боль прошла почти сразу. Втирала я его каждый день и про боль в спине совсем забыла
  • Оффлайн Tatyanamark Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 12 Декабрь 2017, 19:15:21
Стали сильно болеть суставы - запястья, локти, голеностопы. Особенно к вечеру. Прямо кошмар, ребенка на руках носить не могу. :cry:  Почитала в инете сегодня, что это может быть обусловлено ГВ - меняется гормональный фон, вымывается кальций (в первую очередь из суставов). Сама ко врачу еще не ходила, но читала, многим говорят - либо отказывайтесь от ГВ и лечитесь :roll: , либо терпите до окончания ГВ :cry: . Девочки, может у кого-то было такое  - подскажите, что делать.

У меня была такая проблема помогло вот это лекарство http://otzyvov.net/otzyv-tovary/sustavitin-effektivnoe-sredstvo-dlya-vosstanovleniya-sustavov.html. оно хорошее, мне его врач прописал. вам должно помочь, осложнений не дает.
  • Оффлайн Albinca Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 04 Август 2018, 14:25:32
При гормональном сбое нарушается обмен веществ. Суставы могут болеть из - за нехватки минералов. Попробуйте принимать натуральный минеральный комплекс , с кальцием и магнием Ресторейт http://www.fitlineshop.ru/restoreyt.html . Улучшает самочувствие, хорошо усваивается. Через месяц суставы перестанут болеть.
Реклама