Где рожать

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 31 Октябрь 2008, 11:51:35
Здравствуйте! Недавно перехала жить в Кострому. Через 2 недели рожать. Подскажите, где лучше рожать и с кем можно договориться насчет родов. Можно ли договориться насчет кесарева платно? Заранее благодарю! Жду ответа!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Anni Вставить имя в ответ
  • Мама - чемпион по пазлам
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2443
  • Сказали "Спасибо": 3957
  • Репутация: 27
  • меня зовут Жанна
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 31 Октябрь 2008, 14:16:24
У нас в Костроме всего два Р.Д. и если сейчас каждый будет свое мнение говорить разгорится дискуссия, обсуждения род домов на форуме уже есть. Кто то очень хвалит 1 Р.Д. и ругает перинатальный, а кто то наоборот, везде есть свои плюсы и минусы. Платные услуги есть и там и там, но думаю из за того что вы за кесарево заплатите деньги вам его лучше не сделают, чем вы бы пошли бесплатно, доктора то одни и те же.

  • Оффлайн Елизавета Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 523
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 31 Октябрь 2008, 22:00:15
Цитата: "Левицкая Наталья"
Здравствуйте! Недавно перехала жить в Кострому. Через 2 недели рожать. Подскажите, где лучше рожать и с кем можно договориться насчет родов. Можно ли договориться насчет кесарева платно? Заранее благодарю! Жду ответа!


Если хотите, могу дать телефончик врача у которого рожала я. В принципе она как раз работает в обсервационном отделении. Но роды у меня она принимала в физеологическом.
Рожала в перинатальном центре, в областной больнице.
А у вас кесарево по показаниям?
Реклама