23 школа

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Катеринка Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 22 Ноябрь 2010, 21:46:43
хотелось бы услышать отзывы

Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Анютка44 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 26 Март 2012, 10:21:11
Я
Цитата: "Катеринка"
хотелось бы услышать отзывы

Здравствуйте! Я сама училась в этой школе, и ни за что бы не отдала своего ребенка в эту школу. Почти все кто заканчивают 23 школу в высшие учебные заведения поступают платно.
  • Оффлайн irin Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
  • мама 4х сыновей
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 26 Март 2012, 22:13:07
А что же в этой школе не так?
  • Оффлайн svetitiho Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 26 Июль 2012, 23:14:06
Цитата: "Анютка44"
Здравствуйте! Я сама училась в этой школе, и ни за что бы не отдала своего ребенка в эту школу. Почти все кто заканчивают 23 школу в высшие учебные заведения поступают платно.
цитировать ^

Какая ерунда, дорогие мои!!!
Я, работая преподавателем в вузе и отдав ребенка в эту школу, скажу всем сразу - не все зависит от школы!!!
Конечно родителям хочется иметь сильнейших преподавателей, но, в первую очередь, успеваемость ребенка зависит от самих родителей (от того как они занимаются с ребенком и живут его жизнью, а не своей!). У меня масса примеров того, что дети, окончив гимназии, поступают в вуз на платной основе!!! А дети из простых общеобразовательных школ поступают туда на общих основаниях по конкурсу.
Голова ребенка - вот что главное. Если, извините, "мозгами не блещет", то хоть где учись - ничего не выйдет. Образовательный стандарт выдается нашим детям что в простой, что в "элитной" школе, не сомневайтесь, по полной программе!!!
Зато в маленьких школах детям внимания больше, педагоги ими заняты, а не тем как еще в другом классе занятия отвести.
Естественно, это мое мнение. Время покажет и все расставит на свои места. Как говорится "всяк кулик свое болото хвалит"... Но мне было над чем поразмыслить и что повыбирать... Я выбрала последнее...
  • Оффлайн Катеринка Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 06 Сентябрь 2013, 17:13:47
спасибо всем

  • Оффлайн LENToCHka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 23 Июнь 2017, 21:57:23
И я училась в этой школе, поэтому своего ребенка я туда не отдала. А на работе дали мне практикантов из этой школы, и по-моему даже у учащихся, вернее выпускников отзывы о школе то же не супер АЙС.   :( и просто сейчас убеждать, что нужна голова ребенка умная, дак заверить хочу, что и учителя должны учить. Чтоб после их уроков не приходилось нанимать репетиторов.
Реклама