Новогодняя благотворительная акция 2010го года. Сбор средств

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 29 Ноябрь 2010, 14:00:43
Объявляется начало ставшей уже традиционной новогодней благотворительной акции костромичей и гостей нашего города.

Напоминаю коротко для тех, кто не в курсе, в чём заключается суть новогодних благотворительных акций.

Несколько месяцев идёт сбор добровольных благотворительных пожертвований. Формируется список тяжело больных детей. Обзваниваются их родители. На собранные средства покупаются новогодние подарки из расчёта примерно 2000 (сумма будет уточнена исходя из количества собранных средств) рублей на ребёнка. В субботу, 25 декабря 2010 года, бригады дедов морозов и снегурочек развозят подарки по адресам, поздравляют больных ребятишек. После окончания развоза – пьём, гуляем, ругаемся…

Обязательным условием проведения новогодней благотворительной акции является строгая публичная отчётность за собранные и потраченные средства.

Сбор средств в рамках новогодней благотворительной акции в этом году будет осуществляться различными способами:

1.  Наличка  .
Принимать будут в салоне "Шанталь" в конвертах с подписаными Никами и суммами.
                                                           Салон красоты "Шанталь"
                                                           г. Кострома, пр-т Текстильщиков, д. 8/19
                                                          время работы с 9 до 20 часов в будние дни
                                                           с 9 до 18 часов в выходные дни

кому трудно добраться-возможен выезд на в тречу:
                                                         осуществляет андрей: syandrj666  телефон +79203817006, skype: ingos666
2.В индивидуальном плане желающим могу предложить безналичный перевод с карты Сбербанка на карту Сбербанка через терминал.
номер карты: 63900229 9000338054


Отчёты о денежных поступлениях и сканы расходных документов (чеков и накладных) буду публиковать на форуме

На других костромских форумах буду публиковать только важную организационную информацию.

Новогодняя благотворительная акция костромичей проводится уже в шестой раз (историю акций читайте на http://kostromalife.ru/forum/viewtopic.php?id=10 ). Приглашаю ветеранов, а также новичков, принять участие в этом хорошем деле.



Контакты:

ICQ#: 582-679-913
Email -kowka7788@mail.ru
Tel - 89206404979
ЛюбовьАндреевна
Я- человек творческий, хочу ТВОРЮ, хочу ВЫТВОРЯЮ))
Рекомендуем почитать →
Реклама