Детский сад № 20!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 05 Декабрь 2010, 10:03:13
Кто уже ходит в этот садик, кто пойдет? Поделитесь с нами, очень интересно!!!!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн серафима Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 16 Март 2011, 09:27:19
мы ходим )))
замечательный садик, очень нравится
не могу сказать ничего плохого)))

вы лучше задайте вопросы, которые волнуют... с удовольствием отвечу
  • Оффлайн Varentina Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 13 Апрель 2011, 13:39:48
Как там с прививками?Нам сказала заведующая,что без них не возьмут.И про помощь садику (было сказано,что будет собрание,на котором родители должны будут сказать,чем мы можем помочь садику)?Это деньгами или что-то надо будет руками помочь?Можно в личку))
  • Оффлайн серафима Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 14 Апрель 2011, 09:22:01
Varentina
насчет прививок не могу ничего сказать... прививки у нас все сделаны были
а про помощь садику ... это везде ... там все разумно ...все прозрачно ...можешь руками помогать )) только рады))) ... мы стены красили приходили
  • Оффлайн Ириш@ Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 02 Февраль 2012, 16:53:46
Мой сынишка ходит в подготовительную группу этого садика. Когда мы только начинали ходить в 2007 году, я была в восторге от сада. Наша радость продлилась до нынешнего года. В этом году руководство садика сменилось, и странным образом все воспитатели, которые проработали там долгое время, уволились. Наша подготовительная группа осталась перед школой совсем без воспитателей. В конце концов дали нам воспитателей . Одна- молоденькая девченка, которой очень сложно справиться с детками; а вторая - вообще позволяет себе поднимать руку на деток!!! К школе никакой подготовки! Есть бассейн,который ремонтируют каждый год, собирают деньги, а купаются в нем детки совсем чуть чуть( в этом году вообще не занимались еще). Вообщем меня садик совсем разочаровал!
  • Оффлайн Varentina Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 05 Февраль 2012, 14:53:35
Цитата: "Ириш@"
Мой сынишка ходит в подготовительную группу этого садика. Когда мы только начинали ходить в 2007 году, я была в восторге от сада. Наша радость продлилась до нынешнего года. В этом году руководство садика сменилось, и странным образом все воспитатели, которые проработали там долгое время, уволились. Наша подготовительная группа осталась перед школой совсем без воспитателей. В конце концов дали нам воспитателей . Одна- молоденькая девченка, которой очень сложно справиться с детками; а вторая - вообще позволяет себе поднимать руку на деток!!! К школе никакой подготовки! Есть бассейн,который ремонтируют каждый год, собирают деньги, а купаются в нем детки совсем чуть чуть( в этом году вообще не занимались еще). Вообщем меня садик совсем разочаровал!

цитировать


Мы ходим в ясельную группу. Про бассейн расстроили. А как вы выяснили,что на детей руку поднимают?
  • Оффлайн Ириш@ Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 06 Февраль 2012, 17:12:01
Узнала случайно, перед новогодним утренником от другой мамочки. Была в шоке! Дома спросила у своего ребенка, он сказал, что да она стукает деток. Мало того, и моему ребенку попало за то, что он спать не хотел :evil:
  • Оффлайн Varentina Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 07 Февраль 2012, 14:12:17
Цитата: "Ириш@"
Узнала случайно, перед новогодним утренником от другой мамочки. Была в шоке! Дома спросила у своего ребенка, он сказал, что да она стукает деток. Мало того, и моему ребенку попало за то, что он спать не хотел

С воспитателями не разговаривали?Ведь не один ребенок говорит про это,а уже 2!! А с заведующей садиком? (или сейчас пока есть только и.о?)
  • Оффлайн Ириш@ Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 07 Февраль 2012, 17:58:07
Конечно,когда поговорила со своим ребенком, то очень захотелось пообщаться и с воспитателем, но наступили новогодние каникулы. А после каникул она села на больничку, да и водит и забирает у нас сейчас папа, мне пока никак. Но с сыном разговаривала, говорит пока тишина. Конечно если такое повториться, сразу пойду разбираться!
  • Оффлайн Nataliyan83 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 09 Апрель 2012, 00:12:35
Мы перевелись в прошлом году в этот садик в связи с переездом. Честно сказать, мы не в восторге от него...это еще мягко сказано.. По сравнению с предыдущим нашим садиком, ощущается колоссальная разница в отношении к детям, в подготовке к школе, в организации воспитательного процесса и т.д. Мой ребенок с огромным нежеланием ходит в садик, мы вынуждены бываем часто пропускать, хотя он довольно открытый и общительный мальчик и у нас никогда подобных проблем не возникало.
Ответ №10 : 16 Май 2012, 18:31:36
Создала я этот вопросик про садик в еще в 2010 году, когда встали в очередь, а сегодня получили путевку совсем в другой сад - в 42 и видимо это к лучшему (сначала расстроилась, что не попали, так как всем его разрекламировала, некоторые мамы переписались из других садов в 20 и попали в него, а мы нет. Теперь точно понимаю, что не из-за чего расстраиваться). Благодарю за искренние отзывы.
  • Оффлайн Ириш@ Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 22 Май 2012, 23:51:34
Цитата: "Настина мама"
Создала я этот вопросик про садик в еще в 2010 году, когда встали в очередь, а сегодня получили путевку совсем в другой сад - в 42 и видимо это к лучшему (сначала расстроилась, что не попали, так как всем его разрекламировала, некоторые мамы переписались из других садов в 20 и попали в него, а мы нет. Теперь точно понимаю, что не из-за чего расстраиваться). Благодарю за искренние отзывы.

В 2010 был действительно классный садик!  Все изменилось совсем недавно... Слава Богу нам осталось чуть больше месяца туда отходить... Хотя у меня еще доча подрасает, и заявление мы написали в этот сад :x
Ответ №12 : 14 Июнь 2012, 17:27:24
Тогда лучше вам обратиться на Депутатскую, 47 и выбрать другой садик.
  • Оффлайн Ириш@ Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 22 Июнь 2012, 23:32:56
Цитата: "Настина мама"
Тогда лучше вам обратиться на Депутатскую, 47 и выбрать другой садик.   

У меня работа рядом, да и других в нашем районе нет
 :(
  • Оффлайн AlenaMas Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 11 Март 2013, 09:45:13
А как сейчас в этом садике?Нам проверять очередь в апреле,почитала отзывы и была в шоке.Расскажите пожалуйста,мамочки.Переживаю теперь за свою дочу!
Реклама