Благотворительность

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн -ас- Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №45 : 10 Февраль 2010, 17:11:27
Мысль хорошая и очевидная. Примерно это я и имел в виду, когда выше писал, что лучше валить из страны и лечится там, где есть специализированные детские центры.
Сам по себе катетер - это уже пройденный этап. Нам его удалят совсем (имею в виду венозный), удалят почку и мы перейдем на перинатальный диализ. Есть полгода времени, чтобы на что-то решиться.
Если у кого есть информация об клиниках, где делают пересадку почки годовалым детям, можно писать мне, в личку или так. Пока достоверно известно, что в Германии это обойдется в 2,5 млн руб.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн тори Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 236
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №46 : 10 Февраль 2010, 19:40:14
Цитата: "aksuta"
не хватает, наверное, поддержки психолога
какие там психологи в нашей медицине, одно хамство, если ребенок больной мама варится во  всем этом ужасе одна, ни от кого из медиков даже информации не добиться, приходится самой через мам узнавать, кто как лечился куда ездил и даже мед. документы как правильно  оформлять (врачи наши и этого не знают)  чтоб запросы выслать по больницам, причем еще и палки в колеса ставят.  А про отчаинье насчет лечения по собственому опыту скажу, то руки опускаются ничего не хочется делать и никого не хочешь слушать и даже видеть,  а потом через какое то время одумываешься и  опять с новыми силами в бой,  одно только  мешает время уходит и его не вернуть. :(
  • Оффлайн aksuta Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №47 : 10 Февраль 2010, 20:59:14
По поводу клиники по пересадке почки я попробую порасспрашивать. Надо поскорей искать, а то на диализе долго нельзя, наверное.
Реклама